"Февральские переметы"

Поедете ли Вы на это мероприятие ?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Вплане видеокассет,которые вы считаете что их нет,то могу вас уверить они у нас есть.Так что надо комуто это перевести в цифру.
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
zombe написал(а):
Вплане видеокассет,которые вы считаете что их нет,то могу вас уверить они у нас есть.Так что надо комуто это перевести в цифру.
Цифровые видеокамеры в качестве носителя могут использовать и видеокассеты с магнитной лентой. Если имеются в виду аналогвые VHS или SVHS форматы, то их могут перевести в цифровые форматы или в некоторых минилабах или владельцы указанных видеокамер, которые создают для себя цифровые видеоархивы.
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Сорри, пока файл доступен только мне! :(
Должно пройти не менее 24 часов, что бы модератор просмотрел его и выложил для общего пользования!:(
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Ролик весит 18.5 метров, продолжительность 30 сек, разрешение 640х480.
Но там мона посмотреть этот ролик с уменьшенным разрешением - весит 4 метра!
Вообще я сегодня сделаю из роликов фотографии и выложу их! Весить будут намного меньше, ну а суть останется та же!:))$
 




Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Mixail написал(а):
Ролик весит 18.5 метров, продолжительность 30 сек, разрешение 640х480.
Но там мона посмотреть этот ролик с уменьшенным разрешением - весит 4 метра!
Вообще я сегодня сделаю из роликов фотографии и выложу их! Весить будут намного меньше, ну а суть останется та же!:))$
Да, для нас 18 мегов - это не вес, думаю управимся. А на счет альманаха зимней встречи, надо все-таки подумать и изготовить хороший диск с комментариями.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.



Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Привет Всем!!!
Огромное спасибо всем Вам за незабываемые выходные. Отдельное спасибо организаторам за довеления меня до поросячего визга. Давно не получал такого кайфа.
К стати вроде и у меня фотки получились: http://a.photofile.ru/album.php?id=1192198

P.S. Отдельное спасибо от Тойоты(моего штурмана) за лопату, которой он перекопал пол Калужской области на следующий день, мост так и не врубается.
 

Lucki

Наш человек
6 Февраль 2006
133
1
0
45
г.Москва СВАО Алтуфьево
Привет!!!Огромноеи спасимо Аленке(моему штурману)ты была великолепно!!!Спасибо балласту
сидевшему сзади в лице двух Романов!!!
И конечно организаторам сие мероприятия!!!Было просто супер весело!!!
Еще раз всем спасибо за хороший выходной день!!!!!!^^:) :))) :))$
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Спасибо моему ведущему lucki c его балластом, принимавшим постоянное деятельное участие по одкаповынию меня из очередного сугроба! спасибо всем другим менявытаскивателям! и просто участникам рейда спасибо.
Белка ты просто супер!
Валерка - все здорово!
С меня бутылка! (бензина)
 





vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:)))
Огромный респект ведущей машине в нашей команде!!! Японцы рулят!!!
Было очень здорово. Мой штурман тоже теперь хочет СУЗУКУ, а раньше обходил стороной: типа джип недоросток, коробушка.
Короче было круто жаль рано пришлось смотаться: все промокли насквозь (конечно кроме меня ха-ха)
Спасибо организаторам!!!^^:)
Спасибо ЗОМБИ и ребятам что не оторвали мне крылья, когда переставляли морду на дорогу. ^^:)

З.Ы. Точно Карелия на конец мая?
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
^^:) ^^:) ^^:) БРАВО-О-О-О!!!!
Огромное спасибо клубу, организаторам, участникам, сочуствующим...
Непередаваемые осчусчения!!!:d
Пока не пересмотрел все фотки - не смог ничего делать...
Мои фотки и видео за мной. Попробую сначала сам из своего видео сляпать фильмец, а там видно будет... Короче, загнать ОБЩЕЕ ВИДЕО в один фильм не обещаю, но в конкурсе операторов-режиссеров, по результатам монтажа, мобыть поучаствую...-{:/
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
vini написал(а):
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:)))
Огромный респект ведущей машине в нашей команде!!! Японцы рулят!!!
Было очень здорово. Мой штурман тоже теперь хочет СУЗУКУ, а раньше обходил стороной: типа джип недоросток, коробушка.
Короче было круто жаль рано пришлось смотаться: все промокли насквозь (конечно кроме меня ха-ха)
Спасибо организаторам!!!^^:)
Спасибо ЗОМБИ и ребятам что не оторвали мне крылья, когда переставляли морду на дорогу. ^^:)

З.Ы. Точно Карелия на конец мая?
И я присодиняюсь к благодарностям организаторам мероприятия. Получилась хорошая встреча, и, что не менее важно, хорошая тренировка езды по снежному бездорожью. Один бы я сам точно не сунулся. А теперь у меня появились представления о пределах проходимости моего маленького самурайчика (Jimny II), его из-за корпуса Zombe и совсем видно-то не было. Но сел он только один раз. И то не серьезно. Две девчонки его слегка подтолкнули и он дальше поехал.

Отдельное спасибо штурману "Вагонистому" (Михаилу) за его грамотную работу и помощь, а также Администратору за его ценный подарок - настоящую Джиперскую лопату. Надо только попросить у него автограф на ней.

И я тоже не промок. Совсем. Только изнутри.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Mixail написал(а):
Сорри, пока файл доступен только мне! :(
Должно пройти не менее 24 часов, что бы модератор просмотрел его и выложил для общего пользования!:(
Так до сих пор и нет страницы :(
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Mixail написал(а):
Да! С видео хр@нь вышла!
Ну давай как-нить пересечёмся, у меня на серверах места достаточно, что б выложить для всеобщего обозрения. Серваки около ВДНХ
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
yuyuri написал(а):
Ну давай как-нить пересечёмся, у меня на серверах места достаточно, что б выложить для всеобщего обозрения. Серваки около ВДНХ
И еще на диск все свести. И на Большой Весенней Встрече раздать ( за деньги) всем участникам ( со скидкой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.