Слабый стеклоомыватель

DagSX4

Продвинутый новичок
5 Март 2008
33
8
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Темно-синий SX4 2007 г.в., 1.6L VVT 4WD 5MT
Доброго времени суток всем!

Вчера, после 9ти месячого ожидания, наконец-то получил своего синенького красавца! Езжу и не могу нарадоваться! :thumbsup: Работать не прет - ждешь конец рабочего дня, чтобы сесть наконец-то за руль РУЛЮБЛИН!!

Но есть один вопросик. В салоне не проверил, а уже по дороге воспользовался стеклоомывателем переднего стекла. И был немного удивлен - струйки очень слабые и поливают в самый низ лобового стекла. Такое чувство, что насос очень слабый или работает не в полную силу. Но при этом стекло очищается прекрасно, особенно во время движения. Опытные Сузуководы, подскажите, пожалуйста, так оно и должно быть или надо обращаться в сервис с просьбой подрегулировать? Возможно ли подрегулировать самому? А может просто пока прирабатывается? В Мануале ничего по этому поводу не нашел.

Заранее спасибо!
 


Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Слабый стеклоомыватель

У меня всё ок ! Струйки сильные и порадовало что из каждой писалки по три струйки. Регулировать сам не пробовал, так как направлены куда надо, но думаю что регулируются скрепкой или булавкой, хотя если Вы говорите, что напор слабый то лучше Вам заехать в сервис пусть исправляют.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DagSX4

Продвинутый новичок
5 Март 2008
33
8
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Темно-синий SX4 2007 г.в., 1.6L VVT 4WD 5MT
Ответ: Слабый стеклоомыватель

To Suzik

А направлены куда надо - это в середину лобового стекла, не ниже? Просто удивляет, что при такой работе все очищается достаточно хорошо!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Слабый стеклоомыватель
...Вчера, после 9ти месячого ожидания, наконец-то получил своего синенького красавца!.. .Но есть один вопросик. В салоне не проверил, а уже по дороге воспользовался стеклоомывателем переднего стекла. И был немного удивлен - струйки очень слабые и поливают в самый низ лобового стекла. Такое чувство, что насос очень слабый или работает не в полную силу...Заранее спасибо!
;) Вас поздравлям со своевременными успешными родами:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DagSX4

Продвинутый новичок
5 Март 2008
33
8
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Темно-синий SX4 2007 г.в., 1.6L VVT 4WD 5MT
Ответ: Слабый стеклоомыватель

To Дядька

Спасибо большое! Буду разбираться...

В любом случае такая мелочь не сможет испортить мне прекрасных впечатлений об автомобиле! :thumbsup: