Громкоговоритель для Yosan-2204 - где взять ?!!

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Народ, кто знаком с сибишкой Yosan-2204
Там есть выход для подключения громкой связи типа "матюгальник"
Ездил в выходные на митино, нашел подходящий (внешне) матюгальник, такой кондовый, типа "колокольчик", попробовали подключить, сибишку в режим Pa - жму на тангенту, а оттуда сразу скрип, визг, ну как будто перегрузка канала, так что ли... Думал станция сама того, да вот на другой попробовали тоже самое.

Может её какой хитрый нужен матюгальник - определенная модель, какие то характеристики особенные. В интернете ничего не нарыл, только перевод родной инструкции которая у меня есть, но там про это дело всего пара строк, дескать что есть такой режим включается так-то и так. И все...
 


физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Олег, попробуй поиграться чувствительностью. Свою станцию я покупал в www.rkk.ru . Там были в продаже и матюгальники. Подключали для проверки, ничего не пищит и не хрипит. Можешь попросить совета тут: r-spin@bk.ru - Геннадий он обязательно подскажет
 

sgv254

Осваивающийся
6 Февраль 2006
15
4
0
60
Москва > Нагатино
Езжу на ...
SGV 1999 г. 2.5L из США
Если на матюгальнике есть переключатель входных сопротивлений то можно поставить от10 до 100 Ом должно заработать . У меня в гараже лежит , если сподобишся забрать будет тебе счастье.
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
sgv254 написал(а):
Если на матюгальнике есть переключатель входных сопротивлений то можно поставить от10 до 100 Ом должно заработать . У меня в гараже лежит , если сподобишся забрать будет тебе счастье.
ОЛЕГ! Все что плохо лежит надоть забирать!:hilarious: Пока предлогають!
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
sgv254 написал(а):
Если на матюгальнике есть переключатель входных сопротивлений то можно поставить от10 до 100 Ом должно заработать . У меня в гараже лежит , если сподобишся забрать будет тебе счастье.
Опа! А когда можно подрулить за счастьем?
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Саурман написал(а):
Олег, попробуй поиграться чувствительностью. Свою станцию я покупал в www.rkk.ru . Там были в продаже и матюгальники. Подключали для проверки, ничего не пищит и не хрипит. Можешь попросить совета тут: r-spin@bk.ru - Геннадий он обязательно подскажет
Да я бы поигрался чувствительностью :)) А как это сделать ? Там вроде никаких регуляторов нет, не есть какая-то дырка S-METER, но что в ней спрятано не видно, походу надо корпус открывать...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Саурман написал(а):
Олег, попробуй поиграться чувствительностью. Свою станцию я покупал в www.rkk.ru . Там были в продаже и матюгальники. Подключали для проверки, ничего не пищит и не хрипит. Можешь попросить совета тут: r-spin@bk.ru - Геннадий он обязательно подскажет
Кстати вот тут

http://www.rkk.ru/cb/JC-2204.htm

описание есть, мне очень фраза там нравится

"Последняя функция иногда просто полезна для передачи в адрес некорректных участников дорожного движения организационной голосовой информации с критическим уклоном."

А вот далее написано про "матюгальники" типа SEM-43P (8 Вт) или SEM-6 (15 Вт), что за SEM ? И ватты то маленькие, а на "колокольчиках" вроде поболее будет... может туда не колокольчик нужен, а типа обычного динамика что-то...