Вибрация на холостом ходу.

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Вибрация на холостом ходу.

Я думаю если на хх постоянная вибрация то стОит поднять холостые (тем более как выяснилось это просто), конечно после проверки систем зажигания и питания. Расход возрастет незначительно, зато на ресурсе двигателя это должно сказаться положительно, да и комфортнее будет.
Просто - это как? Можно ссылку?
 


ldv

Наш человек
16 Февраль 2007
227
10
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 2WD МКП 1999г
Ответ: Вибрация на холостом ходу.

Просто- это как сказано на первой страничке этой темы: "Для тех кто парится по поводу вибрации, то можно поднять обороты при помощи подкручивания винтика на дроссельной заслонке.
П.С. при поднятии оборотов сразу возрастает расход топлива"
Сам я не регулировал и есть ли такой винт не смотрел.
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Вибрация на холостом ходу.

Просто- это как сказано на первой страничке этой темы: "Для тех кто парится по поводу вибрации, то можно поднять обороты при помощи подкручивания винтика на дроссельной заслонке.
П.С. при поднятии оборотов сразу возрастает расход топлива"
Сам я не регулировал и есть ли такой винт не смотрел.
Браво! Ай:hilarious:Браво! Ай:hilarious: Во разъяснил!!!:thumbsup:
 

ldv

Наш человек
16 Февраль 2007
227
10
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 2WD МКП 1999г
Ответ: Вибрация на холостом ходу.

Ты попросил ссылку где написано что это просто, я ее дал. Или была нужна ссылка как отверткой крутить винт?
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Вибрация на холостом ходу.

Ты попросил ссылку где написано что это просто, я ее дал. Или была нужна ссылка как отверткой крутить винт?
Спасибо ldv. Я имел ввиду вот это:http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20794&highlight=%C4%CF%C4%C7%2C+%D0%D5%D5. Т.е. уже нашел:thumbsup:
 


mironski

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2007
31
5
0
56
Болгария
Ответ: Вибрация на холостом ходу.

Про G16B
Не надо менят обороты с нагрузки винта дроселю.
Так увеливается сопротивление датчику на дроселю и он мешает оборотына ХХ.
Сопротивление датчика дроселю при закыты эго надо 0.49 кома.Не больше.
А обороты увеличит через датчик ХХ после эго откручивание и налево ,направо меняеш обороты.
Эсли всего другое в изправност.
 

Olejak

Новичок
21 Ноябрь 2016
1
7
0
43
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 HDI
Приветствую всех. Хочу поделиться маленькой тайной. Была такая же проблема. Покупали подушки двигателя и Febest, Ashiko - без толку.(старая была порвана и таких дребежений не было) Решение Такое: Купил 4 бутылочки керосина и кинул в них подушки. Написано 2-3 часа продержать - но толк был нулевой. Продержал примерно 3 дня, пока не стали по-мягче и вытащил. Промыл обезжиривающей жидкостью и протёр насухо. Заменили подушки - другая машина. Работает как раньше спокойно. До этого только что не смотрель, бампер поснимали, всё-всё. Пока подушки не размягчились - без толку всё было.


Внимание! Купил б/у подушки и сразу всё-всё устранилось, но оригинальные подушки двигателя, а не это "говно", что втюхивали за оригинал, а на самом деле пластмасс будто, такое твёрдое. Также можно было новые оригинальные купить, но их цена была в пределах 100 евро.
 
Последнее редактирование модератором: