Покупка SX-4 без очереди

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Кстати, в последнем жарнал "Купи Авто" прочитал, что в Гриффине принимаются заявки на Fiat Sedeci. Комплектации те же, а вот ценник 640 000р. за переднеприводную, 730 000р. за полноприводную. Позвонил в Гриффин. Там не в курсе!
Fiat Sedeci в Россию пока нет официальных поставок. Опять теже серо-чёрные ребятки;)
 


Oleg'O'Frien'

Редкий гость
11 Апрель 2008
6
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Fiat Sedeci в Россию пока нет официальных поставок. Опять теже серо-чёрные ребятки;)
Значит будут, раз об этом пишут. И это хорошо. Очередь на SX-4 уменьшится. Да и комплектации ммогут быть другими.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Значит будут, раз об этом пишут. И это хорошо. Очередь на SX-4 уменьшится. Да и комплектации ммогут быть другими.
других комплектаций не будет, выпускаются они на одном конвеере, просто пластик немного разный;)
 

Никитос

Редкий гость
24 Декабрь 2007
6
0
0
53
СПетербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Походе, SX4 вообще машинка недавняя и на 3-летки и старше даже в Германии рассчитывать не приходится. Поискал общим поиском на:
http://rus.autoscout24.com/home/ind...ry=&radius=0&zip=&carsperpage=50&action=поиск

Поиском выдает только машины с 2006 года, при этом с небольшим якобы пробегом дизелек 15-16 тонн евриков. Думаю, налог такой же.

2005 года машин нет. Так что действительно надо как то ждать перемен здесь.
 

smike

Редкий гость
14 Апрель 2008
8
0
0
масква
Ответ: Принимайте новичка

В Кунцево появилась машинка 2WD автомат за 585тр и СИМ Крылаткое стоит за 650тр кажется, а я на Редеги подписался :(, мож это завоз и позвонят?
 


maslenkin

Редкий гость
24 Март 2008
5
0
0
47
Санкт-Петербург
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Вот и я о том-же. 26000 - это, то что надо. Ну что-то здесь не так. Звонил только что в представительство в Питере этой конторы, но они работают под заказ по преддоплате, т.е. это уже 15900$.Весь день туда звонил. Контора - отстой, лучше не связываться с ними. Жду инфы от проверенных людей из Котки. Хотя можно и самому туда позвонить.
С б.у. не хочу связываться.А перетоптаться можно и на 1,6 л на ручке с 4WD. По ходу дела, если захотеть можно до сентября купить.[/quote]

Растаможка на физ. лицо получается около 260000 рублей + 1200$ расходы при самостоятельной поездке из Питера .
В ближайшие выходные поеду забирать залог из Питерского Автомира.

ПЕРЕЕХАЛО В БАРАХОЛКУ
модератор

P.S. ну очень не понравилась политика suzuki в вопросе ( хотя скорее это автомир "шалит", но а suzuki все-таки должна как-то это контролировать ) :
1. ценообразования т.к. в договоре поставки была указана цена 24100$ на момент оплаты по курсу центробанка, а теперь вот они перешли на рубли и подняли ~на 1200 $ - говорят это уже второе повышение после того как я 23 марта внес предоплату - хоть бы раз позвонили...пришел бы через 4 месяца забирать , а они сказали бы....извините ...у нас...
2. сегодня спросил у менеджера : какого года выпуска машины продают сейчас в апреле (16 число ) - ответил 2007 года. Я поражаюсь ими : наверное в Европе в салонах меняют на 2008 года выпуска а к нам в Рашу сплавляют прошлогодние . ТАК еще и по новой повышенной цене. Вот дают...
А мир полон слухов :D , что в мае подорожают все машины ( и не только машины ), так нам SUZUKI за 2008 года выпуска еще накинет тыс. 30000
3. Ну и просто убивает их гарантийный срок на Венгерскую сборку.
Но это все мое ИХМО . И мне очень нравиться SX4. С тихой завистью смотрю на проезжающих сексиков, как повезло тем кто успел себе купить у нормального дилера по нормальной цене с нормальным обслуживанием ( в Лауре прием заказов на sx4 временно приостановлен Рыдаю! )

Кому интересна очередь , жду ответа до выходных
 

GalaChka

Проходил мимо
Ответ: Покупка SX-4 без очереди

Я купила SX-4 передний привод, механику, в максимальной комплектации БЕЗ ОЧЕРЕДИ Показываю! В АВТОДИНЕ-Юг в АТЦ Москва. Причем, до этого обзванивала все салоны, и этот тоже - нигде в наличие не было, только на заказ от 2-х месяцев. Приехала в салон посмотреть на машинку, и заказать. предложили, то что есть в наличии: передний или полный привод, правда обе были красные! Но, поверьте, это суперский красный цвет. Я не хотела красную, но соблазн получить сразу был велик... Только на солнышке поняла, как классно смотриться в красном цвете! И мужу тоже понравился цвет. Насколько знаю, помимо заказных привозят еще несколько машинок для продажи. Да и наверняка, кто то отказывается от очереди, некоторые записываются в нескольких салонах. Баксы-бакс О цене: купила по дилерскому прайсу, т.е 533600р. Есть салоны у которых цены выше ( перекупщики что ли?) Официальные дилеры на сайте представительтсва SUZUKI. К другим ходить не стоит!:thumbsdown: ДЕРЗАЙТЕ! УДАЧИ!!!