Имя для ребенка - мальчика))

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Имхо, имя для мальчика должна выбрать мама, а для девочки - папа. ;)
Мне имя Викентий нравится. А ещё Юрий, и, естественно, Михаил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

да придумайте вообще новое имя!!
"Сузук" например
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Ваг Евгений Аверестович
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

И не только жить но и О-ГО-ГО что делать!!! )))
когда придумывали имя дочери одного рабочего з=да двигателей КамАЗа..посоветовали Дизель! )) А что, Гузель(есть такое татарское), Дизель))Дизелька)))
не назвал....назвал Лейсан (дождик)))
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Имхо, имя для мальчика должна выбрать мама, а для девочки - папа. ;)
Мне имя Викентий нравится. А ещё Юрий, и, естественно, Михаил.
Жень, так Викентия Викой дети дразнить будут!

Откопал еще одно имя - Натан. Чаво за имя такое?

Добавлено через 1 минуту
А я думал только естественно Михаил:(
А ещё Игнатий!))

Игнатий... надо в ветку Сузуки Игнис на обсуждение вынести:thumbsup::hilarious:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Жень, так Викентия Викой дети дразнить будут!

Откопал еще одно имя - Натан. Чаво за имя такое?
Чешу репу. Виктора Викой не дразнят же. А Викентия-то за что?

Натан... http://www.my-dreams.ru/names/n/natan.html . Тогда уж лучше Богдан.
 




Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Кстати, Федор это по русски, а по-ГРЕЧЕСКИ он ТЕОДОР (не помню что означает - типа светлый или лучезарный что ли...). Это одно и то же имя. Мне нравиццо - я так сына назвал, правда Федькой зову дому...
ФеОдор - это имя и есть греческое и переводится дословно " Божий дар" , А в Европе буква Ф поменялась на Т. Отсюда и ТеодОр, и Теософия.Вспомните всеми любимый фильм "Собака на сене", там Боярский играл ТеодОро, а действия происходили в Европе в средние века!
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Имхо, имя для мальчика должна выбрать мама, а для девочки - папа. .
Что за суеверия!
Оба участвовали в зачатии ребенка, оба будут участвовать в воспитании его, и обадолжны участвовать в выборе имени, с которым жить не только им , но и лично ребёнку. Но как бы там ни было , я бы посоветовал родителям дождаться на свет малыша , а уж потом и выбирать имя, которое , я уверен, сразу определится!
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Что за суеверия!
Оба участвовали в зачатии ребенка, оба будут участвовать в воспитании его, и обадолжны участвовать в выборе имени, с которым жить не только им , но и лично ребёнку. Но как бы там ни было , я бы посоветовал родителям дождаться на свет малыша , а уж потом и выбирать имя, которое , я уверен, сразу определится!
Удачи!
Полностью согласна!!!! У меня братика маленького, пока не родился, очень хотели Русланом назвать... А родился... ну ни капельки на Руслана не похож, посмотрели у кого из святых в календаре празднуют, и назвали Максимом... теперь понимаем, что имя реально подходит... Кстати, имя и впрямь определяет характер человека. Я писала работу на эту тему и изучала... давно еще... не хотите скандалов в переходном возрасте, так выбирайте дитенку нечто со значением... покладистый, светлый, веселый...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Полностью согласна!!!! У меня братика маленького, пока не родился, очень хотели Русланом назвать... А родился... ну ни капельки на Руслана не похож, посмотрели у кого из святых в календаре празднуют, и назвали Максимом... теперь понимаем, что имя реально подходит... Кстати, имя и впрямь определяет характер человека. Я писала работу на эту тему и изучала... давно еще... не хотите скандалов в переходном возрасте, так выбирайте дитенку нечто со значением... покладистый, светлый, веселый...

А что значит "никапельки на Руслана не похож"?))) У Русланов свои, характерные черты лица?))) Вы о ощущениях скорее...
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

А что значит "никапельки на Руслана не похож"?))) У Русланов свои, характерные черты лица?))) Вы о ощущениях скорее...
Ну бывает такое - смотришь и понимаешь, что имя ну никак не подходит!!! У нас даже случай был, что во взрослом возрасте девушка имя поменяла. И характер поменялся... )) в лучшую сторону ))
 



Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Ну бывает такое - смотришь и понимаешь, что имя ну никак не подходит!!! У нас даже случай был, что во взрослом возрасте девушка имя поменяла. И характер поменялся... )) в лучшую сторону ))
Это конечно все хорошо. Но мне кажется, что девушка поменялась ( я так понимаю в лучшую сторону), не потому что имя поменяла , а потому что сама приложила к этому усилие. Просто все это совпало по времени.
Кто-то может сказать "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" Но незабывайте, что это всеголишь вещь и как она себя поведет зависит от того , в чьих руках она находится!
А человек, он имеет свободу ВОЛИ и свободу ВЫБОРА, поэтому как ему себя вести зависит ТОЛЬКО от него самого!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Я тоже склоняюсь к тому, что лучше после рождения определиться...Прошу прощения, если кому-то это покажется сравнением (ни в коем случае!!!!), но, планируя завести собаку, мы же не решаем заранее, что Тузик будет и точка....Кличка сама собой рождается, когда любимое существо уже на руках. Ну может не у всех так, но, думаю, у большинства...
И родителей же никто не гонит сообщать имя ребенка через 5 минут после рождения. Зачем спешить?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

И родителей же никто не гонит сообщать имя ребенка через 5 минут после рождения. Зачем спешить?
Официально дается МЕСЯЦ, но стремно при выписке дите лялькой звать... ИМХО конешна
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Официально дается МЕСЯЦ, но стремно при выписке дите лялькой звать... ИМХО конешна
Какой еще месяц? Мы ребенка только через 2 назвали и окрестили... был просто СОЛНЫШКОМ все это время...
 

GreenДжимка

Бывает здесь
7 Февраль 2008
75
19
0
Москва
Езжу на ...
теперь на Гранде Витаровне, 2,0л., 2003 г.в., европейка зелёёёёёёненькая
Ответ: Имя для ребенка - мальчика))

Какой еще месяц? Мы ребенка только через 2 назвали и окрестили... был просто СОЛНЫШКОМ все это время...
Нормально! Ну и что что через 2, не оштрафуют же за это :hilarious:...главное, чтобы всем нравилось имя и ребенку подошло...личное дело каждого.

На крайняк...ребенок потом сам сможет поменять имя, если уж так родители не попали, благо сейчас это возможно ;)