Ремкраски типа "Губная помада"

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
На заднем бампере обнаружил скол краски до грунтовки ( ~ 2х3 мм). Есть ли смысл покупать рекламируемые карандаши? или пока не заморачиваться?
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: "Губная помада"

А что их искать? Вот они, пжалста: - http://bestparts.ru/catalog/cat58/model810.html
Спасибо. Такой информацией о продаже обладаю давно. Уточняю вопрос. Как долго держится эта косметика после её употребления не на царапинках, а именно на глубоких ранках? Есть ли у кого опыт применения этих "помадок" ?
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: "Губная помада"

Спасибо. Такой информацией о продаже обладаю давно. Уточняю вопрос. Как долго держится эта косметика после её употребления не на царапинках, а именно на глубоких ранках? Есть ли у кого опыт применения этих "помадок" ?
Езжу со сколом на капоте уже больше года, не прогрессирует, ржавчины нет.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: "Губная помада"

Езжу со сколом на капоте уже больше года, не прогрессирует, ржавчины нет.
:thumbsup: Спасибо. Такой срок - это показатель, учитывая агрессивную среду обитания в нашем мегаполисе.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

Карандаши сделаны на восковой основе, поэтомы их срок "жизни" на машине не велик, на сколько я знаю пару моек и карандаш смылся.
Если использовать ремкраску, то это на более длительный срок. Есть ремкраски в комплекте с лаком, сам таким пользуюсь. После подкраски прошло 10 месяцев, все на месте, ни погодой ни мойками не смывается:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Georgiy

Редкий гость
8 Март 2008
12
2
0
Moscow
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

Если использовать ремкраску, то это на более длительный срок. Есть ремкраски в комплекте с лаком, сам таким пользуюсь. После подкраски прошло 10 месяцев, все на месте, ни погодой ни мойками не смывается:thumbsup:
Что такое ремкраска? Где найти? Если возможно дай ссылку на сайт!!
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

да обыкновенная ремкраска, флакончик краски и флакончик лака. . .в любом каталоге аксесуаров на сузуки есть под конец, заказать лучше у официалов, тогда один в один,. . стоит порядка 7-10$
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...




РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

Кто подскажет код сине-серого металлика.
И сине-черного(это по документам, а реально смотрица как черный) металика за одно.
Мелкие сколы на крышке капота :thumbsdown:. На старой нашей авто я такого не замечал.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

z18

Редкий гость
22 Январь 2008
11
2
0
Москва
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

А как узнать какой именно цвет? Может на кузове есть где-нибудь табличка с кодом цвета?
На bestparts.ru есть два красных цвета:
99000-10315-ZCF
99000-10415-ZY8
я вот думаю какой брать. Чешу репу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

А как узнать какой именно цвет? Может на кузове есть где-нибудь табличка с кодом цвета?
На bestparts.ru есть два красных цвета:
99000-10315-ZCF
99000-10415-ZY8
я вот думаю какой брать. Чешу репу.
проще набрать номерок и спросить, там подскажут по по ВИНу, какой подойдет и в чем разница.
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

А как узнать какой именно цвет? Может на кузове есть где-нибудь табличка с кодом цвета?
На bestparts.ru есть два красных цвета:
99000-10315-ZCF
99000-10415-ZY8
я вот думаю какой брать. Чешу репу.
Еще можно на шильдик под капотом слева поглядеть, где после слова COLOR стоит код вашего цвета.
Кстате у меня там стоит ZJ3 C04. ZJ3 - понятно "сине-черный", а что есть C04 ???? Может типа лак какой, или ... ???? Тоже Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ремкраски типа "Губная помада"

Еще можно на шильдик под капотом слева поглядеть, где после слова COLOR стоит код вашего цвета.
Кстате у меня там стоит ZJ3 C04. ZJ3 - понятно "сине-черный", а что есть C04 ???? Может типа лак какой, или ... ???? Тоже Чешу репу.
Понятие "сине-чёрный" как зафиксировано в ПТС;)
 
S

shubert

Guest
Ответ: Установка дефлектора капота

У кого медно-оранжевая машинка скажите пожалуйста все таки как правльно называется наш цвет. а то хочу красочку купить а их разновидностей нашего цвета много.
А желательно код краски. к тому же.
А то на одном сайте медно-оранжевый метталик SUNLIGHT COPPER METALLIC а на другом SUNLIGHT COPPER PEARL METALLIC
 

grinman

Продвинутый новичок
19 Январь 2008
42
2
0
Кострома
код

У кого медно-оранжевая машинка скажите пожалуйста все таки как правльно называется наш цвет. а то хочу красочку купить а их разновидностей нашего цвета много.
А желательно код краски. к тому же.
А то на одном сайте медно-оранжевый метталик SUNLIGHT COPPER METALLIC а на другом SUNLIGHT COPPER PEARL METALLIC

Звоните сюда:

http://bestparts.ru/catalog/cat58/model810.html

Называете VIN и получаете сою родную краску от Сузуки, производство Германии. Сам так покупал: один флакон краска, второй лак.