Тонировка стёкол на SX4

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Вопрос по существу. На хеч 4 WD венгерской сборки на задок идёт заводская тонировка. Понятно, что это не плёнка. И передок стёкол хитрый - смотрел на фазанде в ясную солнечную погоду, что-то там напоминает антиблик. Кто знает конкретно процент затемнения заводской тонировки. На свой вопрос не получил пока вразумительных ответов от дилеров. Если кто знает- просьба дать ссылку на официальное пояснение этого вопроса (м.б. документ), а не флудить понапрасно, как в аналагичных темах по тонировке. Для себя было бы желательно маленько увеличить затемнение передка, чтобы невидать было :D "прыщиков, синяков-мешков-пятен разных на лице (морде собачки), явно выраженной мимики и т.п....:hilarious:
 


SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

... не флудить понапрасно ...
... чтобы невидать было ... синяков-мешков ... явно выраженной мимики ...
Можно разок пофлудить?
Я тоже хочу тонировку. И тоже хочу, чтоб была в тон к задним стёклам.
Иногда бывает неприятно, когда едешь себе после "вчерашнего Выпьем", а на постах ГАИ гаишники пристально заглядывают тебе прям в глаза...
Брр, хочется спрятаться за тонировку...

По делу - думаю, что установщики тонировки смогут оценить тонировку задних стекол и предложить соответствующую плёнку.
 

drakkara

Продвинутый новичок
6 Март 2008
27
6
0
49
Сургут
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Передние стекла стоят атермальные, что летом должно помочь кондишену.
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Я тонировал в Москве на Каширке у знакомых....подобрали к задним...прозрачность помоему 15
 


Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Без обид конечно, но если такой вид, что у гаишников подозрения (после вчерашнего) - то лучше за руль не садиться, а не тонировку делать.

Речь, конечно, не идет про излишний интерес ментов к нормальному водителю.

Но вид (после вчерашнего) обычно бывает связан с состоянием. Я так думаю... (Сам-то я не пью вообще ;)) )
 

Evgen.271

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
г. Москва Коломенское
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Я тонировал в Москве на Каширке у знакомых....подобрали к задним...прозрачность помоему 15
Если не секрет сколько денег пришлось отдать? и сильно ли отличается перед (вновь затонированный) от заводского зада?
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Если не секрет сколько денег пришлось отдать? и сильно ли отличается перед (вновь затонированный) от заводского зада?
Честно не помню сколько отдал...помойму 1500р.
Различий не заметил.....только при свете кажется что они слабее затонированы, но это из за того что через лобовое стекло проходит свет в салон. А так как родная.
Мой друг там же тонировал всю машину полностью 15-кой. И тоже днем кажется что переднее попразрачней.
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Честно не помню сколько отдал...помойму 1500р.
Различий не заметил.....только при свете кажется что они слабее затонированы, но это из за того что через лобовое стекло проходит свет в салон. А так как родная.
Мой друг там же тонировал всю машину полностью 15-кой. И тоже днем кажется что переднее попразрачней.
;)А координаты знакомых можно скинуть, если не секрет;) И сколько по времени сия процедура заняла, какая марка плёнки, и была ли разборка стёкол?. Желательно по подробнее, т.к. это интересно не только мне, но и др. одноклубникам. В Катане объявили от 3000 р. и 4 часа работы.
 

Evgen.271

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
г. Москва Коломенское
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

;)А координаты знакомых можно скинуть, если не секрет;) И сколько по времени сия процедура заняла, какая марка плёнки, и была ли разборка стёкол?. Желательно по подробнее, т.к. это интересно не только мне, но и др. одноклубникам. В Катане объявили от 3000 р. и 4 часа работы.
Ага как только будет телефон устроим им флэшмоб, приезжают в один день штук пять сексиков и все на тонировку передних стекол, вот ребятя удивятся, за одно и познакомимся, почти клубная встреча получится. :D
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

;)А координаты знакомых можно скинуть, если не секрет;) И сколько по времени сия процедура заняла, какая марка плёнки, и была ли разборка стёкол?. Желательно по подробнее, т.к. это интересно не только мне, но и др. одноклубникам. В Катане объявили от 3000 р. и 4 часа работы.
;) телефон никак не могу найти. Я в субботу там буду узнаю как они называются, что за марка пленки и телефон.
Разборки стекол не было. Делали где-то 1.5 часа....а может и 1 точно не помню, но не долго. Мне понравилось как сделали. Там же два друга Хонду цивик и киа спектра тонировали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Спасибо Dimas1982 за сегодняшние смотрины тонировки передних стёкол на его японце (ке?). Впечатления от работы тонировщиков у меня положительные, всё подобрано и сделано:thumbsup: Удивило только, что заводская тонировка япошки более тёмнаяЧешу репу.
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Спасибо Dimas1982 за сегодняшние смотрины тонировки передних стёкол на его японце (ке?). Впечатления от работы тонировщиков у меня положительные, всё подобрано и сделано:thumbsup: Удивило только, что заводская тонировка япошки более тёмнаяЧешу репу.
Всегда рад помочь;)
Давно хотелось посмотреть установленный подлокотник..
сегодня у вас примерился....мне понравилось...решил поставить себе его :thumbsup:
 



Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Вчера затонировался! Лобовое оставил в покое, 15-ка по передним боковым, 5-ка на задние боковые и заднее. Внешний вид заметно поменялся !, за один день заметил десяток любопытствующих взглядов, чего ранее в таком количестве не наблюдалось) Был приятно удивлён тем что при тонировке двери не разбирали! В целом всё ок, вот только с задним стеклом переборщил....немного) 5-ка на заднем - явный перебор. В сумерках вообще ничего не видно( Придется стёклышко переделывать ..
 

ALI83

Продвинутый новичок
14 Февраль 2008
28
9
0
41
Москва
Езжу на ...
sx-4 1.6 пер.привод черный, японец, механикаpeugeot-206 1.6 красный трехдверный, механика
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Есть место - 2500 р за 7 окон\стекол - столько тонируют на sх, пленка американская , третий раз у них тонировался - район м.Алексеевская - по времени 1,5 часа - очнь быстро и приятно качественно.Могу скинуть адресок -прошу прошения - м.Ботанический сад
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Есть место - 2500 р за 7 окон\стекол - столько тонируют на sх, пленка американская , третий раз у них тонировался - район м.Алексеевская - по времени 1,5 часа - очнь быстро и приятно качественно.Могу скинуть адресок -прошу прошения - м.Ботанический сад
спасибо! :)))
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Не в порядке рекламы, а просто опытом поделиться.

Трижды тонировался в Соларексе - нареканий никаких, результатом доволен. На сайте у них все адреса и телефоны.
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Dimas1982, а мона и мне телефон или адресок получить???
злые тонировщики из автосервиса запросили 5000 тыров за 7 стекол:(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

народ, выкладывайте контакты, пароли и явки, они полезны многим.
 


Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Я тонировался в Химках, плёнка Solarex, гарантия 3года, - 3700. Кто заинтересовался - пишите в личку.
Без ожидания)
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

В Соларексе сейчас скидка на тонировку 35%, озвучили мне ценник в 3570 руб..
Ожидание-2 недели
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Я сделал в ТЦ Кунцево.
Они не разбирают двери, но отгибают обшивку.
Пи этом даже не утруждают себя выкрутить шурупы возле ручки. Результат - обшивка как-то кривовата.
Может встанет на место, а может и нет - посмотрим.

Я выбрал 20%. Перед получился слегка светлее, чем штатная тонировка сзади.

Кроме того тонировщики уговорили наклеить бархотные полоски на пластиковый уплотниетель. Чтобы тонировка не царапалась.

Итого:
тонировка двух передних стёкол 1900 + 650 за полоски.

Почему я делал в Кунцево? - да просто ехал мимо и заехал.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Тонировка стёкол на SX4

Я сделал в ТЦ Кунцево.
Они не разбирают двери, но отгибают обшивку.
Пи этом даже не утруждают себя выкрутить шурупы возле ручки. Результат - обшивка как-то кривовата. Может встанет на место, а может и нет - посмотрим...
;)Игорь. Как же так??? - после своих рационализаций смотрел молча и не подсказал как правильней поступитьЧешу репу.