Визитки клуба

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Визитки клуба

С ОГРОМНЫМ интересом читаю данную тему!Ну очень занимательно! :))))) Константин-маладца!Астра-ЖЖот!Петручио-"напор и натиск" ! :)))))Пишите исчО!
 


Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Петручио, Вы мне скажите:
может Вы хотите свой телефон оставить? Так кто же против..?
Вперед!:thumbsup:

Или Вы хотите, чтобы кто-то другой свой телефон напечатал и на звонки отвечал?
Хотите верьте, хотите нет, но я бы взял на себя такую ответственность, беда лишь в том, что я совсем не имею опыта в подобных вопросах. Как вы видете я еще новичок.
И не надо бояться делать добрые дела, наоборот спешите их делать, а то может не хватить времени!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Визитки клуба

Ну слава богу - хоть GONZU порадовали!
Вообще в этой ситуации лично для меня приятны два момента:
1. Доставили удовольствие соклубнику, причем надеюсь не только ему;
2. Не я один держу в голове такие мысли...
;)
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Визитки клуба

Вопрос остаётся за малым: найти того самого человека.
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Вопрос остаётся за малым: найти того самого человека.
Авторитетные Сузуководы отзовитесь!
Те, у кого есть свободное время отзовитесь!
Те, кто много знает отзовитесь!
Те, кто готов этими знаниями поделится, отзовитесь!
Те, кто хочет Прославиться, отзовитесь!
Те, кто хочет оставить Свое славное Имя в веках, отзовитесь!
А я готов поступить к этому Прославленному Сузуководу в Подмастерья, чтобы помогать ему во всем и набираться опыта!
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Визитки клуба

А я готов поступить к этому Прославленному Сузуководу в Подмастерья, чтобы помогать ему во всем и набираться опыта!
Залез к Вам в профиль и офигел! Батюшка, какой из Вас подмастерье!? :D
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Визитки клуба

Залез к Вам в профиль и офигел! Батюшка, какой из Вас подмастерье!? :D
Хм... Заинтересовался и тоже посмотрел.
Теперь понятно откуда такая забота о ближнем (это без всякой издевки, святой отец).

To Grisha - Саша, у тебя в подписи стоит поиск второй работы. А вот и она - берись!:hilarious:
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Залез к Вам в профиль и офигел! Батюшка, какой из Вас подмастерье!? :D
А вы думаете, если священнослужитель, так и не должен учиться!
Помните была такая пионерская песня, в которой припев звучал так----"Если не я, то кто же. Кто же если не я". Хоть песня и пионерская (кстати пионер в переводе на русский означает--первый из...), не слова эти христианские! Так вот, стараюсь следовать им. И если никто не хочет быть "ПИОНЕРОМ", то я готов показать ПРИМЕР!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Визитки клуба

Во блин... Это ж надо,а !... Бывает же такое!Чешу репу.
Но все равно, с Петручио я согласен - творить добро надо спешить.Тем паче для тех, кого знаем и ценим.
А дальше фантастика.
Простой приличный мобильник (например Nokia) сейчас стоит около 1500 руб (это разовое вложение), абонентская (например мегафон люкс-500, т.е. 500 бесплатных минут в месяц) соответственно 500 руб. в месяц.
Неужто не осилим сообща-то?
Дальше. Этот аппаратик может передаваться по мере необходимости от одного авторитетного сузуковода другому.
А если в память этого ТЛФ забить номера активных форумчан (естессно с их согласия) то вообще выходит, что нас легко можно найти (позвать на помощь, информировать, поздравлять и т.п.) в любое время... :thumbsup:
... Но скорее всего это все же фантастика...:(
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Во блин... Это ж надо,а !... Бывает же такое!Чешу репу.
Но все равно, с Петручио я согласен - творить добро надо спешить.Тем паче для тех, кого знаем и ценим.
А дальше фантастика.
Простой приличный мобильник (например Nokia) сейчас стоит около 1500 руб (это разовое вложение), абонентская (например мегафон люкс-500, т.е. 500 бесплатных минут в месяц) соответственно 500 руб. в месяц.
Неужто не осилим сообща-то?
Дальше. Этот аппаратик может передаваться по мере необходимости от одного авторитетного сузуковода другому.
А если в память этого ТЛФ забить номера активных форумчан (естессно с их согласия) то вообще выходит, что нас легко можно найти (позвать на помощь, информировать, поздравлять и т.п.) в любое время... :thumbsup:
... Но скорее всего это все же фантастика...:(
БРАВО!!!
Очень здравая мысль!
И это не будет фантастикой, только если мы сами этого не захотим!
И чтобы не быть голословным, готов первым внести деньги! Только кому и куда.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Визитки клуба

Блин, Астра и Петручио с таким положительным напором об этом пишут, что поневоле начинаешь задумываться.Браво! Ай
В силу своей профессии только тем и занимаюсь, что помогаю людям.
Но в силу своей занятости возложить на себя подобные обязанности не могу.:(
 



Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Визитки клуба

А в чём?
Поясните ?
я имел в виду то, что собрать деньги на телефон и визитки несложно.
сложнее найти людей, которые готовы в любое время отвечать на звонки.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Визитки клуба

Хм... Заинтересовался и тоже посмотрел.
Теперь понятно откуда такая забота о ближнем (это без всякой издевки, святой отец).

To Grisha - Саша, у тебя в подписи стоит поиск второй работы. А вот и она - берись!:hilarious:
У меня такая первая работа.
Кажется, здесь многие и так ко мне обращаются. И пока все оставались довольны.
Просто мне не очень хочется отвечать на вопросы, типа какое масло лучше?
«Я ехал у меня, что-то застучало, а сейчас не стучит. Что это было?»
Был здесь на форуме такой «пассажир», благо я номер поменял.
Я даже телефон в привате не печатаю, что бы избавит себя от этого.
Рад помочь в рамках разумного. Приезжайте ко мне на работу.
Только видите себя по-человечески, не надо бегать по боксам и кричать,
что я к Саше-Грише. Всё-таки я на работе и начальству это не очень нравится.
Что касается телефона, могу отдать старенькую Нокия 3310.
Удачи.
Р.З. Все совпадения с реальными людьми простое совпадение.:hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Визитки клуба

Все верно, финансовый вопрос не основной. И если мы с вами его уже практически решили, то давайте теперь, хотя бы в первом приближении, определимся с кругом наиболее авторитетных сузуководов, кого можно просить участвовать в этой теме.
Кстати, как лично мне кажется, особого вала звонков не будет. Перед клубными мероприятиями -это да, если в городе будет происходить что-то неординарное - тоже, но новички если звонить и будут - то первые несколько дней после раздачи визиток, потом часть перейдет к общению на форуме, а часть - увы, отсеется сама собой.
Фактически это будет телефон "дежурного" координатора Клуба и вариант экстренной связи, что, при учете уже налаженных личных связей участников, которые и так давно общаются между собой, особой проблемы не создаст.
Вопросы, которые, скорее всего будут возникать у новичков - это что такое Сузуки-клуб, чем он занимается, каков круг форумчан, что поисходит на встречах и как организуются клубные мероприятия.
Одноклубники со стажем, как можно предположить с большой долей вероятности, будут звонить только по делу, и только тогда, когда это и правда необходимо, тем более, что заранее звонящий не знает кто именно сегодня является координатором.
А если мы попросим быть координаторами 5-6 человек (естественно, если они согласятся!)- то они могут между собой решать когда и у кого будет телефон и передавать его друг-другу по взаимной договоренности.
Так что особо ничего страшного в этой теме нет. Лично мне так кажется...;)
P.S. Если в телефончике, который Саша готов (насколько я понял) предоставить имеются какие либо проблемы (типа старой АКБ, глюков софта, проблем с зарядкой и т.п.) - их решение я готов взять на себя, естественно безвозмездно, т.е. даром.:D
 





Е

Еленка

Guest
Ответ: Визитки клуба

Еленка верни кису!
Зачем это?! Пьяный ёжик - это сейчас как раз актуально в свете весенней депресухи. :D

Ну, народ, читаю......нет слов.....скока положительной энергиии!!!!
*заглянула в профиль Петручио* =)))))))
Знаю, шо быть мне клеймённой, но жутка хочется вычеркнуть из своего профиля надпись "Авторитетный сузуковод" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Визитки клуба

...
...Знаю, шо быть мне клеймённой, но жутка хочется вычеркнуть из своего профиля надпись "Авторитетный сузуковод" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гы...
Лен, изо всех профилей вычеркнули:hilarious:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Визитки клуба

Хоть вычеркивай слова братцы, хоть не вычеркивай - авторитет он либо есть, либо его нет!
Если человек много что дал одноклубникам - своих мыслей, знаний, энергии - он уже имееет авторитет. И спасибо им за этоБраво! Ай.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Наконец-то попал в приват!
Теперь я ПОНЯЛ, почему Сузуководы так сопротивляются или сопротивлялись по поводу визиток с телефоном!
Но незабывайте, друзья, что большинство из имеющих любимую машинку не могут, в силу разных причин, иметь доступ к "привату". У кого-то нет компьютера, у кого-то нет достаточных знаний , чтобы найти сайт клуба ( я случайно в поисковике наткнулся на сайт, затем еще долгое время не знал что мне с ним делать)
А по-поводу отсутствия свободного времени скажу следующее----на зависание в интернете, в форуме, время есть, на записи сообщений время есть, причем время большее, чем если бы я все это сказал словами (печатаю двумя пальцами), а на общение с нуждающимися, с теми кто попал в беду времени нет. НЕ ВЕРЮ!!! Заранее прошу прощения у тех, кого мои слова обидели!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Визитки клуба

А по-поводу отсутствия свободного времени скажу следующее----на зависание в интернете, в форуме, время есть, на записи сообщений время есть, причем время большее, чем если бы я все это сказал словами (печатаю двумя пальцами), а на общение с нуждающимися, с теми кто попал в беду времени нет. НЕ ВЕРЮ!!! Заранее прошу прощения у тех, кого мои слова обидели!
Петручио, по сути верно сказано, но в жизни всё не всегда так. Вот если взять меня, например. Инет у меня тока на работе. Печатаю быстро 10 пальцами "в слепую" (т.е. на клаву не смотрю). В комнате сижу с Ген.Директором. Не думаю, что она будет рада, если услышит мои разговоры в рабочее время, а так печатаю...делаю умный вид....вроде как работаю...=))))
так что у меня просто нет физической возможности отвечать на звонки (я иногда чтоб долго поговорить "на личные темы", выхожу в коридор, что директор не слышала. я вроде как начальник, неудобно вносить смуту в коллектив).
так что у каждого свои обстоятельства....
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Визитки клуба

Знаю, шо быть мне клеймённой, но жутка хочется вычеркнуть из своего профиля надпись "Авторитетный сузуковод" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мда-а... Опять Еленка напортачила: теперь лишила всех авторитета. :hilarious:
Зато адрес теперь виден по "заказам трудящихся". :D
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Визитки клуба

А по-поводу отсутствия свободного времени скажу следующее----на зависание в интернете, в форуме, время есть, на записи сообщений время есть, причем время большее, чем если бы я все это сказал словами (печатаю двумя пальцами), а на общение с нуждающимися, с теми кто попал в беду времени нет. НЕ ВЕРЮ!!! Заранее прошу прощения у тех, кого мои слова обидели!
Все это вроде верно, за исключением одного, вы по телефону одному чел. отвечаете, а в форуме ваш ответ читают 10,20 100 человек. А 100 звонков по одному вопросу вам не понравятся! Не-не-не :thumbsdown:
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Визитки клуба

Все это вроде верно, за исключением одного, вы по телефону одному чел. отвечаете, а в форуме ваш ответ читают 10,20 100 человек. А 100 звонков по одному вопросу вам не понравятся! Не-не-не :thumbsdown:
Все это правильно, но я то говорю про тех , кто в силу каких-то причин не могут просматривать этот замечательный форум!
И потом! Что вы боитесь этих 10-ти, 20-ти, 100-та человек! Да они вам по гроб жизни будут благодарны за оказанную консультацию или помощь!
У кого-то из вас написан девиз "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". А у остальных не менее замечательные девизы! Так старайтесь следовать им, как старается Астра!