СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

Fishman

Новичок
18 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Добрый день, уважаемые форумчане! Есть ли среди вас любители — рыболовы? Дело в том, что мы с другом решили поехать в апреле в тур на рыбалку в Астрахань, который щас Первый Дилерский организует для всех сузуководов. Но у друга форс мажор случился, и пришлось ему от поездки отказаться. Да вот только у меня желание порыбачить в Астрахани, да и просто отдохнуть осталось, вот и ищу теперь напарников для сего мероприятия. Если есть любители подобных мероприятий буду рад пообщаться!
ЗЫ: кстати тур довольно хорошо организован и условия для приличного отдых оч. комфортные.
 


HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть ли среди вас любители — рыболовы? Дело в том, что мы с другом решили поехать в апреле в тур на рыбалку в Астрахань, который щас Первый Дилерский организует для всех сузуководов. Но у друга форс мажор случился, и пришлось ему от поездки отказаться. Да вот только у меня желание порыбачить в Астрахани, да и просто отдохнуть осталось, вот и ищу теперь напарников для сего мероприятия. Если есть любители подобных мероприятий буду рад пообщаться!
ЗЫ: кстати тур довольно хорошо организован и условия для приличного отдых оч. комфортные.
День Добрый!!! Люблю я порыбачить, но вот так далеко ехать к сожалению не могу...
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

...тур на рыбалку в Астрахань, который щас Первый Дилерский организует для всех сузуководов. ...ЗЫ: кстати тур довольно хорошо организован и условия для приличного отдых оч. комфортные.
А ссылку на подробное описание сего мероприятия что не прицепил?
Хоть почитать, что, где, когда и почём...
 

Fishman

Новичок
18 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

Добрый день! пытался оставить ссылку на форуме, но видимо модератор не пропустил, хотя я же не в рекламных целях, а проинформировать. Вот общая инфа по туру с их сайта:
Тур состоится с 9 по 16 апреля, стоимость на одного человека 28600. В стоимость входит:
Проживание каждого участника в комфортабельном двухместном номере коттеджного типа на базе «Бережок»(двуспальная кровать, большая комната отдыха с гардеробом, телевизор, кондиционер; прихожая с гардеробом; кухня с холодильником,газовой плитой и полным набором посуды; ванная комната с душем, туалет. Уборка в помещениях — ежедневно, смена полотенец и белья).
Питание трехразовое — завтрак (по желанию можно забрать с собой на воду), обед — для тех кто хочет остаться на базе, происходит в ресторане базы: для тех, кто выехал на рыбалку — дополнительно зарезервированная наплывная гостиница на «раскатах» с названием «Чайка» (вся пища готовится опытным поваром на костре «с дымком», что более экзотично), ужин — в помещении ресторана базы «Бережок». Так же предусмотрены два праздничных банкета.
- Проживание в гостинице по пути следования - «Изумрудный город» - 2 ночи (комфортабельная гостиница с размещением в номере по два человека).
Все необходимое для рыбалки тоже включено, сказали , что будут катера с неограниченным топливом, с инструкторами и егерями, фиш-карта и снасти.
Также входит каждодневный бильярд, сауна, караоке, шашлык
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

А акция то в чем?

За такие деньги сами пусть караоки поют :)
 


tim73

Новичок
10 Сентябрь 2007
0
0
0
63
Н.Новгород
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

За эти бабки можно в раскатах на самой пальцатой базе минимум 10 дней жить. И зачем гостиница, когда от Нижнего до дельты Волги ну максимум 17-20 часов хода. А если не выпендриваться, то до Харабалей 13 часов езды, да и рыбалка на Ахтубе не хуже.
 

Fishman

Новичок
18 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Рыбалка в стиле Suzuki!

День добрый! Не мог не зайти вновь на форум, так как есть на то целых две причины! Во-первых, очень хочется поделиться впечатлениями, о Suzuki Tour Рыбалка, Астрахань - Нижний Новгород! Помнится в своем первом посте, я искал себе напарника, ну хоть и не нашел здесь, на рыбалку все- таки поехал, Первый Дилерский помог с экипажем, за что отдельное ему спасибо! Впечатлений конечно море, и все положительные: начиная от душевной компании сузуководов, заканчивая шикарной природой и южным загаром (все дни было +25,27)! Ну и конечно сам процесс рыбалки на раскатах Волги просто незабываемый, такое обилие рыбы (хотя местные говорили что это еще мало), что даже будучи новичком, приехал я домой с отличным уловом! Весь отдых был организован на 5 баллов (опять же спасибо ребятам из Первого ДЦ!): со снастями помогли, навигацию в автомобиль установили, на базе комфортно разместили ну и прекрасное настроение обеспечили!
Ну а теперь во вторых! Такой прогон Нижний -Астрахань-Нижний оказался прекрасным тестом для Гранд Витар, которые доказали что они настоящие внедорожники. В общем решил я приобрести и себе такой, так что уже в июле-августе полноценно вступлю в ваши ряды.
P.S. В сентябре ребята организуют тур на сузуках в Германию на Oktoberfest и за одно Европе прокатится, так что если кто надумает милости просим!
 

Василий_K

Наш человек
2 Май 2008
142
12
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, зеленый
Ответ: Рыбалка в стиле Suzuki!

P.S. В сентябре ребята организуют тур на сузуках в Германию на Oktoberfest и за одно Европе прокатится, так что если кто надумает милости просим![/QUOTE]


Программа конечно же впечатляет. Еще бы узнать скока это стоит...Баксы-бакс
 




Fishman

Новичок
18 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Ответ: Рыбалка в стиле Suzuki!

Программа конечно же впечатляет. Еще бы узнать скока это стоит...Баксы-бакс
Сейчас озвучивают сумму 1800 евро на 18 дней проживание в отеле+ завтрак, паром туда обратно и экскурсии, но говорят что это ориентировочно, может быть и меньше , например от количества чел. в машине....
 

@leks

Новичок
7 Май 2008
0
0
0
56
N.Novgorod
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

День добрый Всем Сузуководам!!! Принимайте в свои ряды новичка! В январе приобрел Витару 2л. J20A 2004 г.в. Набрел в нэте форум с нормальными темами. Хотелось бы прокоментировать данную тему! Я в принципе по 2 раза в год езжу в Астраханскую область, теща там живет. На базах в Астраханской области действительно дороговато. Предлагаю просто встретиться и пообщатся на эту тему и др. Расскажу где можно половить в удовольствие где пожить подешевле. Только езжу я в Лиманский р-н гдето 150 км. от Астрахани.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

Хорошее начинание! Но тогда, наверное, логичнее не вокруг марки машины объединяться, а вокруг самого увлечения. Добро пожаловать к нам на http://volgafishingclub.nnov.ru/! Там и ветка есть соответствующая "Наши кони", насчет машинок потрепаться можно.
 



Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

Добрый день всем сузуководам-рыболовам! Я зимой стал сузуководом, а в апреле в Астрахани стал еще и рыболовом-любителем. ДЦ организовывал Suzuki TOUR Н.Н.-Астрахань и я от лица компании был выдвинут на должность ответственного данного мероприятия. Отзывы о туре были различны, но мне очень понравилось, и это событие развило во мне дикую страсть к рыбной ловле. С удовольствием бы еще собрался на рыбалочку с сузуководами, но к сожалению мой Swiftеныш с обвесами уменьшил свою пролазную спрособность Рыдаю!Одно радует! В городе я на высоте!:D Пишите! Приглашайте! Спининг разчехлен! ;)
Руководитель отдела тюнинга Токарев Денис.
 

nemo318

Редкий гость
2 Май 2008
9
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2008г
Ответ: СУЗУКОводы-рыбаки, откликнитесь!!!!

Денис привет!

Мы с тобой и Володей разговаривали в мае, когда брал у вас Гранд, какие кроме Астрахани еще туры были бы интересны... Я предложил в Корелию ))) Может вспомнишь...

А так летом, почти каждые выходные (стараюсь) ездить на рыбалку ) Правда на лодке ))
Если в 2009 будет желание можно списаться или созвониться...

В этом году наверное в 22-23.11,2008 закрою сезон летний((