Не могу найти ответа

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Добрый день Всем!
У меня несколько вопросов, никак не могу найти на них ответы. Может они уже и обсуждались подскажите тогда ссылочку.
1.У нее постоянный полный привод или задний мост с подключаемым передним?
2.Есть ли комп (раход дневной, темп за бортом и тд и тп) или как на новой гранд витаре, только мгновенный и часы.
3. пишут что с переди тесновато, так лиэто (сам 190 см.)
4. Есть ли очереди в салонах или нет, а то на новую ГВ говорят уже от 6 месяцев и больше.
За ранее Всем спасибо.
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Думаю,что СГВ не new. Та ,что не выпускается и не завозится в Россию (новые):(
Или я не прав?
 

Влад_1

Проходил мимо
22 Июнь 2006
4
0
0
Москва
bsa02 написал(а):
Добрый день Всем!
У меня несколько вопросов, никак не могу найти на них ответы. Может они уже и обсуждались подскажите тогда ссылочку.


1.У нее постоянный полный привод или задний мост с подключаемым передним?
2.Есть ли комп (раход дневной, темп за бортом и тд и тп) или как на новой гранд витаре, только мгновенный и часы.

3. пишут что с переди тесновато, так ли это (сам 190 см.)
4. Есть ли очереди в салонах или нет, а то на новую ГВ говорят уже от 6 месяцев и больше.
За ранее Всем спасибо.

про XL-7:
1. а) основной задний, свыше 100 км/час только задний б) 4W с подключением переднего (с блокировкой межосевого диференциала), в) пониженная 4L. Варианты б) и в) до 100 км/час.
2. у меня расхода нет никакого
3. роста до потолка достаточно, по ширине мне не тесно (180 см) , только локоть попадает в углубление ручки - не удобно.
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Руч именно про XL-7. Ветка форума ведь про нее.
Еще вопросики.
1.Как машинка держит дорогу свыше 110-130км(всетаки заднеприводная)просто планируется ездить в отпус, а это до5000км.
2. Сколько народ платит за техосмотр двигатель 2,7 и лошадок больше 150.
3. Есть ли очереди в салонах, а то планирую SGVNew, но очереди уже говорят могут доходить уже до годаЧешу репу. Рыдаю!
 


Влад_1

Проходил мимо
22 Июнь 2006
4
0
0
Москва
bsa02 написал(а):
Руч именно про XL-7. Ветка форума ведь про нее.
Еще вопросики.
1.Как машинка держит дорогу свыше 110-130км(всетаки заднеприводная)просто планируется ездить в отпус, а это до5000км.
2. Сколько народ платит за техосмотр двигатель 2,7 и лошадок больше 150.
3. Есть ли очереди в салонах, а то планирую SGVNew, но очереди уже говорят могут доходить уже до годаЧешу репу. Рыдаю!
1. На летней тонкостенной резине машина плавает влево-вправо. На Skode Oktavia по трассе приятнее. И если сравнивать, то на skode (150 л.с.) легко иду в обгон на 4 скорости, а XL-7 на 4 ускоряется слабо, чаще приходится на 3-ей. Да и сидеть на xL-7 более 3х часов устаю. на skode без проблем.Так что легковой авто на трассе имеет больше плюсов. На xl-7 разве что на скорости на незнакомой трассе в ямы безопаснее попадать
3. знакомому должна была прийти в апреле, пришла с задержкой только в июне. Он сказал что сейчас запись на конец года. Инфу надо уточнять.
 

пассажирка XL-7

Редкий гость
16 Апрель 2006
10
0
0
Москва
А я регулярно 1300 км на юг и обратно по М4 катаюсь. 15-18 часов непрерывно, но не гоню. На Мондео раньше ездил туда. На Xl-7 2004 больше нравится. Сидишь ровнее, спина и шея устает гораздо меньше. В легковых почти лежишь и все затекает, хотя кресла с поддержкой и т.п. Обзор лучше, фуры уважительнее относятся, а гайцам пофиг на чем едешь. А разгон и обгон даже с грузом варенья 400 кг неплохой. Но на 3-ей, со звуком.