Косметичка Сузуководки

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

:D Сухой шампунь выглядит, как шайба. Очень удобно с собой возить (для него специальная коробочка приобретается). В использовании удобно: как мыло, которое очень хорошо пенится при намыливании;)
скраб миндальный Лаш - просто суперррР!
 


Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

Рисово-лотусная Невея самая самая ;)

А вот с волосами вечная беда. оооочень сильно вылиниваю Рыдаю! Но выход найден. Серия шампуников и ухода Система 4. Финская фармокологическая серия. есть ранняя разработка БИО+ называется. оооочень хорошо для кожи головы.

А лицо и кремы Клиник... очень хорошо для молодой кожи. Я правда не знаю по поводу демократичности, но главное что б коже подходило.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Рисово-лотусная Невея самая самая ;)

А вот с волосами вечная беда. оооочень сильно вылиниваю Рыдаю! Но выход найден. Серия шампуников и ухода Система 4. Финская фармокологическая серия. есть ранняя разработка БИО+ называется. оооочень хорошо для кожи головы.

А лицо и кремы Клиник... очень хорошо для молодой кожи. Я правда не знаю по поводу демократичности, но главное что б коже подходило.
Девы девы девы, короче, тема такая!
А правда, что бесцветной хной можно красить волосы?
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

Девы девы девы, короче, тема такая!
А правда, что бесцветной хной можно красить волосы?
на счет красить не знаю. Она же бесцветная. Но лечить волосы, т.е. укреплять можно
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Косметичка Сузуководки

на счет красить не знаю. Она же бесцветная. Но лечить волосы, т.е. укреплять можно
+1...
хна - это трава, она по идее укрепляет волосы..

а там на пакетике разъве не написано?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

+1...
хна - это трава, она по идее укрепляет волосы..

а там на пакетике разъве не написано?
неа))) на нем написано: ХНА БЕСЦВЕТНАЯ
горю желанием куда-нить ее намазюкать срочно
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: Косметичка Сузуководки

Бесцветная хна - супер-вещь, НО если ты вообще не красишь волосы, потому что после неё не одна краска не ляжет.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Бесцветная хна - супер-вещь, НО если ты вообще не красишь волосы, потому что после неё не одна краска не ляжет.
блин! вот фигня. я уже год как крашу.... на фотке - мой натуральный цвет.
а сейчас они стали темнеть чуть-чуть и я стала красить((
и что теперь - выкинуть пакетик?Не-не-не
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Косметичка Сузуководки

НО если ты вообще не красишь волосы, потому что после неё не одна краска не ляжет.
ааа вот это я знаю.. мне мой парикмахер говорила...
что натуральные красители (хна и бастма) проникают вглубь волоса, а все краски что есть - действуют только в верхней части волос.. поэтому натуральные красители ничем нельзя закрасить...

только бесцветная то какой оттенок придает?
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Косметичка Сузуководки

блин! вот фигня. я уже год как крашу.... на фотке - мой натуральный цвет.
а сейчас они стали темнеть чуть-чуть и я стала красить((
и что теперь - выкинуть пакетик?Не-не-не
Я как-то пользовалась бесцветной хной для укрепления волос, но я тогда волосы не красила. Поэтому вопрос изменится ли у меня цвет не были для меня актуальными. Но кто-то, с кем я советовалась, как раз и говорил, что бесцветная хна не дает вообще никакого оттенка. Спроси лучше у своего парикмахера.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Косметичка Сузуководки

Девочки, безцветная хна дает оттенок блонди :) если хотите срочно травкой волосы подлечить, то могу посоветовать корень лопуха или ромашку... Хорошо промывает волосы, укрепляет и добавляет здорового блеска. А еще моя парикмахерша советует ополаскивать волосы минеральной водой. Они правда становятся лучше. :)
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: Косметичка Сузуководки

Бесцветная хна , по моему опыту, не придаёт никакого оттенка - я её на дочке использую, у неё длинные, тонкие, секущиеся волосы. Заметила, что если полениться и перед поездкой на море не пролечить ей волосы хной - обратно она приезжает с мочалкой на голове, соль и солнце делают своё дело. Если пролечить - волосы защищены абсолютно. Краска после хны не ложиться потому, что хна, проникая в волосы, заполняет все поры и микротрещинки настолько, что краске проникнуть уже некуда, каждый волосок оказывается как бы в защитном чехольчике. Сама я уже несколько лет пользую цветную хну ЛАШ - коричневую или каштановую - она и тонирует волосы и лечит их, волосы становятся со временем только лучше и здоровее. Очень довольна!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Косметичка Сузуководки

Лысею...Лезут волосы жутко...точнее лезли. Это было просто жутко. Перестала пользоваться эл.щипцами и утюжками, перед сушкой феном почти час хожу с полотенечным тюрбаном и фен не на самый горячий воздух, сменила глисс-кур на пантин. Результат на лицо (за 10 дней)...точнее на голову...мне кажется, или я что-то не так ляпнула?:hilarious:

А хну не люблю. Нифига не укреплялись, зато невозможно промыть и до следующей помывки крошки сыпятся из волос.