музыка в коротыше

  • Автор темы beolan
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
B

beolan

Guest
Не секрет, что 3-х дверные модификации имеют довольно посредственную штатную аккустику.
И если на место штатной магнитолы легко встает требуемый аппарат, то на место штатных колонок
кажется ничего другого как просто свежие 10-см динамики не воткнуть...

Вопрос: где, кто и как располагал дополнительные колонки?
 


dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: музыка в коротыше

В коротыше еще элипсы у пассажиров штатно стоят. Кроме того вполне есть место, чтобы поставить блины в двери.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: музыка в коротыше

Вопрос: где, кто и как располагал дополнительные колонки?
у меня Трекер... там колонки стоят спереди - штатные маленькие, а сзади в обшивке кругляшки (диаметр не замеряла)...
проблема в том что задние колонки громче передних, поэтому чтобы передние пассажиры слышали музыку сзади сидящим приходиться постепенно глохнуть
 

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: музыка в коротыше

у меня Трекер... там колонки стоят спереди - штатные маленькие, а сзади в обшивке кругляшки (диаметр не замеряла)...
проблема в том что задние колонки громче передних, поэтому чтобы передние пассажиры слышали музыку сзади сидящим приходиться постепенно глохнуть
Обычно коротышку берут для водителя и сзади пассажиров редко возят. Кроме того при снятой крыше задним большие колонки в самый раз. ;)
 


lobanov

Бывает здесь
18 Май 2006
90
1
0
45
Москва, Отрадное
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1997 г.р. 1,8 5дв.
Ответ: музыка в коротыше

настойчиво рекомендую добротное стерео с усилителем
аудиоподготовка дверей+изготовление подиумов
для 16 динамиков + пищалки в стойки
у меня например деление не кроссовером а усилителем
т.е. четырехканальный усилитель работает как стерео раздельно для вч и нч
и никакой сабвуфер не нужен
 

Phoenix

Осваивающийся
7 Январь 2008
23
4
0
Санкт-Петерург
Езжу на ...
Был С.-Эскудо 90г.в. 3дв. 1.6
Ответ: музыка в коротыше

рецепт: на зад 9*16,басовитые,устанавливаются на дверь(единственноее надо изготовить дер.панель из фанеры вместо станд.пластмаски. на перед компоненты 13-е. и средний ресивер Желательно что нибуть из алпайна или панасоника. у меня без усилка и саба с отл.звучанием,стекла дрожат. качество звука зависит от динамиков у меня спереди artsound, в тылу hertz( причем обошлось,без установки,9000р.) уста новил сам за выходные.