В гости с культурной программой и шашлыками

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

поехали29 или 30. Хочю посмотреть как вы будете в грязи купаться, могу взять баласт
Согласен с maz yна 100%
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

30го бы с удовольствием в грязи б искупалась;)
Только не могу - меня из дому не отпустят, день варенья у меня 30го...:D:D:D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Я вообще только за субботу!!!!
Слушайте, я уговаривать не буду, хотя уверена, что те, кто говорит о том, что в воскресенье не успеет "постираться" и выспаться, отчасти лукавят. Но если есть люди, которые просят периодически (! - не каждый раз, а иногда хотя бы) устраивать вылазки не в субботу, а в воскресенье, может быть не стоит хотя бы сразу категорично говорить "нет"?
Ведь не в 12 же ночи народ из этих поездок возвращается? Приехать домой в 8-9 вечера - весь вечер воскресенья свободен. И постираться, и от запаха дыма-шашлыка отмыться, и отдохнуть перед началом рабочей недели.
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Все! Делим наше сузуко-государство на зоны СНГ*, мы - хотим признания независимости нашей автономии, у нас будет свое государство - ВВ**! А у вас пусть остается кучка вместе с округом СБ***!


* - Сузуководы Наших Городов
** - ВоскресноВыездные
*** - СуботнеВыездные

:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious:
Разделяй и властвуй.
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

+1 ... Мне все равно когда и куда )) главное с кем )) а компания у нас дружная и веселая!!!
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

+1 ... Мне все равно когда и куда )) главное с кем )) а компания у нас дружная и веселая!!!
Ну вот и здоровско. Нужели дружная компания будет против, если в нее вольются и другие люди, которым проблематично выбраться на целый день в субботу? Ради справедливости можно однажды в воскресенье съездить куда-нибудь недалеко?
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Ну вот и здоровско. Нужели дружная компания будет против, если в нее вольются и другие люди, которым проблематично выбраться на целый день в субботу? Ради справедливости можно однажды в воскресенье съездить куда-нибудь недалеко?
Недалеко могу организовать для "воскресных" выезд в Вороново или Архангельское )) безумно красивая усадьба и природа! еще масса экскурсий по интересным местам столицы, для любознательных... училась в свое время в историко-архивном, а посему многие тайны и легенды знаю )) будет интересно! Но для начала предлагаю все же Анечку поддержать. Там я тоже была, рекомендую!!!
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Вот это http://www.arkhangelskoe.ru/ позволит заинтересовать любителей истории. Но имхо туда лучше ехать в начале сентября, в бабье лето, там очень красиво. И главное в воскресенье там нет постоянных свадебных картежей. :)

А если не хочется никуда ехать, что б не стираться и не особо пачкаться а просто культурно провести время и получить удовольствие в компании единомышленников, то вам сюда: http://www.kuskovo.ru/rus/index.shtml

В догонку нашла вот такой сцылл : http://hist-usadba.narod.ru/links.html

Ребят если зафлудила сорри, на работе затишье так что заняться особо нечем. :(
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Я за Кусково. =)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Готов помочь организовать поездку. определяйтесь с числом. Можно даже наверно и 30 марта.Я в Архангельском давным-давно не был...

Лично я за поездку в область, там можно и посмотреть и потусить с мяском у костра на воздухе.
 




Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Выезд в воскресенье некатит.Не-не-неНе-не-не
1 Приезжаеш позно,а с утра на работу.
2 Пропахнеш весь дымом от костра надо постираться.
3 Наченается дачный сезон в воскресенье в москву пробки они в будни надоели.
Если мы выберем мой маршрут, то он идеален для воскресенья:
рядом с Москвой - пробок нет (если только на МКАД)
до дома или метро рукой подать.

Мне в принципе все равно в субботу или в воскресенье, я за любой кипиш, кроме голодовки.
Но вообще, я не вижу проблемы, давайте те кто хочет в воскресенье собирайтесь в могучую кучку и поехали куда нибудь, кто сможет и захочет - присоединиться, у нас все равно не получится одинаковым составом постоянно ездить. Что касается поезки ко мне, то мне понравится 2 раза на шашлыки сходить и в субботу и в воскресенье и обещаю экскурсию для воскресных даже понасыщеннее сделать, так сказать компенсация за все притеснения:D
12 -ого будут покатушки, я вот например, в свете недавних событий, не то что защиту не успею поставить, а боюсь дверь или номер на кочке потерять, предлагаю тем, кто тоже не едет 12-ого поехать куда нибудь 12 или 13.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Ребята, я не понимаю в итоге, едем или нет, и если да, то куда и когда? =))))

Дзержинский от меня недалеко, я был бы рад в субботу присоединиться.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

Все! Делим наше сузуко-государство на зоны СНГ*, мы - хотим признания независимости нашей автономии, у нас будет свое государство - ВВ**! А у вас пусть остается кучка вместе с округом СБ***!


* - Сузуководы Наших Городов
** - ВоскресноВыездные
*** - СуботнеВыездные

:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious:
у кого заказывать визы на посещение всех мероприятий?))

Дзержинский рядом... может правда воскресенье стоит провести по просьбе субботних трудящихся...это не сотку отмахать в два конца и еще по москве пробраться...а здесь чик-чик и уже на мкаде и не так устаешь...

...с Дзержинским воскресный вариант может прокатить...
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками

О! А у меня 20го день рождения :))))

ОПА!!! Поехали 20 в Дзерджинский отмечать!!
Кстати, частенько бываю на местных карьерах. Особенно клево можно поиграть в волейбол на лыткаринском. А что, мне близко от Кузьминок)))