Акция "Внимание мотоциклист" 2008

seryj

Редкий гость
6 Август 2007
10
2
0
питер
В конце апреля в нескольких городах России будет проводиться акция "Внимание - мотоциклист!". В прошлом году количество городов-участников достигло двадцати!
Цель акции - привлечение внимания водителей к тому, что с началом весны начинается "сезон" у мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов. Так как водители, за зиму успевшие подзабыть о существовании двухколесных ТС, часто не принимают их в расчет при совершении маневров на дороге.
Акция будет проходить в виде раздачи агитационного материала автомобилистам на загруженных участках дороги, светофорах и т.п. В поддержку акции участники, а также просто с ней согласные, повязывают ленточки салатового (или зеленого цвета).
Призываем Вас поучаствовать! Быть может это спасет чью-то жизнь, пусть даже одну!

Подробнее об акции можно прочитать здесь: http://motomotion.ucoz.ru/index/0-5
Записаться на участие можно здесь: http://motomotion.2bb.ru/viewforum.php?id=17 (регистрация необязательна, писать можно в качестве Гостя). Регистрация на сайте не обязательна и является отдельной от форума!!!

прошлый года показал что уважения на дороге после проведения акции прибавилось, поэтому необходимо повторять до тех пор, пока на дорогах не наступит порядок ))
просьба писать тут только по теме, все обсуждения будут вестись на форуме, посвященному акции, мы будем рады если вы присоеденитесь к нам )))

Мы будем рады не только мотоциклистам!!! ;)