месячник чистой машины

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: месячник чистой машины

Керхер очень мало воды потребляет, просто он её превращает практически в водно-воздушную смесь
ТЫ МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВО ДВОРЕ С ВЕДРОМ И КЕРХЕРОМ???;):hilarious:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: месячник чистой машины

Есть Керхер работающий от ведра воды :)
Не понял... А разве для керхера не нужно постоянное давление воды? Есть модели которые всасывают воду сами, например из колодца?
Если yes, № - модели, плиз. Хочу себе на дачу прикупить... Водопровода нет, колодец понимаешь ) ;)
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: месячник чистой машины

Не понял... А разве для керхера не нужно постоянное давление воды? Есть модели которые всасывают воду сами, например из колодца?
Если yes, № - модели, плиз. Хочу себе на дачу прикупить... Водопровода нет, колодец понимаешь ) ;)
Ой не надо сразу в колодец,у меня так насос малыш сгорел,лучше купить бочку на трассе синего цвета,накачать в нее воды и из нее мыть,бочки хватает.
378810256d6b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: месячник чистой машины

Не понял... А разве для керхера не нужно постоянное давление воды? Есть модели которые всасывают воду сами, например из колодца?
Если yes, № - модели, плиз. Хочу себе на дачу прикупить... Водопровода нет, колодец понимаешь ) ;)
Им нужен просто свободный ход воды. Т.е. открытый резервуар на высоте от 1 м. от KARCHER'а. Т.е. поставил ведро на высоту 1.5 метра и будет счастье. Всасывают от 4-5 л/мин в зависимости от мощности выброса. Т.е. на среднюю машину, если с шампунем, литров 20 надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: месячник чистой машины

Им нужен просто свободный ход воды. Т.е. открытый резервуар на высоте от 1 м. от KARCHER'а. Т.е. поставил ведро на высоту 1.5 метра и будет счастье. Всасывают от 4-5 л/мин в зависимости от мощности выброса. Т.е. на среднюю машину, если с шампунем, литров 20 надо.
Где такое ведро то взять? на 20 литров))Чешу репу.:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: месячник чистой машины

Понято! Будем брать... :thumbsup:
 




doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: месячник чистой машины

Да Кость, для цвета твоей машины керхер пойдет(у меня у друга такой же цвет как у тебя, он моет керхером и машина чистая), а вот я свою помыл у него в гараже, вечером,а утром, на солнце, вся машина была покрыта разводами
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: месячник чистой машины

Это Вам в наказание за то, что без очереди. Показываю
Так получилось что толпа желающих оставили ключи и ушли а я подьехал удачно когда освободилось. Очередь не очередь а моют все равно похабно, стригут бабло пользуясь ажиотажем.:thumbsdown: Также и шиномонтажники работают в день жестянщика, потому и хочу второй комплект колес в сборе:(