Химчистка а Автодине

white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
Уважаемые участники экспедиции "Suzuki в Карелии"! кто "почистил перышки" в Автодине ? как впечатление?
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Пока не чистился - жду реальной грязи. Пока только пяль тряпочкой стираю, правда после этих выходных погрязнее стала, но пока сам справился. А Вы как? Чистились?
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Сьездил на химчистку.

Ну что сказать - почистили нормально
Но сервис как всегда СОВЕТСКИЙ

1. раз 10 сказал что у меня сертификат на мойку - раз 5 выписали счет на оплату всей суммы :)
2. Заказал мойку двигла - утром забираю машину - двигло не мытое. Сразу помыли да так что пришлось останавливаться на МКАДЕ и сушить провода. Раз 100 мыл обе сузуки на других мойках - небыло такого казуса.
3. залили водой переключатель на водительской двери - нажимаю тормоз - открывается стекло :)
Опять же остановился - снял переключатель - вытряхнул воду - и все стало ОК. Это я знаю как и где - представляю как попадают другие. Стекло не закрыть машину не бросить.
4. ну и сушка - сказали машине надо сохнуть - утром машина стояла на стоянке под солнцем - внутри селедку солили :) - незнаю что с ней делали весь день но сушкой не пахнет.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Cadet написал(а):
Сьездил на химчистку.

Ну что сказать - почистили нормально
Но сервис как всегда СОВЕТСКИЙ

1. раз 10 сказал что у меня сертификат на мойку - раз 5 выписали счет на оплату всей суммы :)
2. Заказал мойку двигла - утром забираю машину - двигло не мытое. Сразу помыли да так что пришлось останавливаться на МКАДЕ и сушить провода. Раз 100 мыл обе сузуки на других мойках - небыло такого казуса.
3. залили водой переключатель на водительской двери - нажимаю тормоз - открывается стекло :)
Опять же остановился - снял переключатель - вытряхнул воду - и все стало ОК. Это я знаю как и где - представляю как попадают другие. Стекло не закрыть машину не бросить.
4. ну и сушка - сказали машине надо сохнуть - утром машина стояла на стоянке под солнцем - внутри селедку солили :) - незнаю что с ней делали весь день но сушкой не пахнет.
И это ты сказал нормально? Я прямо в шоке, задумалсяЧешу репу.
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Allzah написал(а):
И это ты сказал нормально? Я прямо в шоке, задумалсяЧешу репу.
Если Вам мастер скажет, что машина полностью высохнет и будет готова только завтра к вечеру, а вы приедете утром, то боюсь, будет примерно то же самое.
 


Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
2 tehdir2
я не понял поста??!!

Как мне сказали так я и приехал утром.
думаюесли я приехал бы вечером за машиной то двигатель бы сам не помылся и машина мокрая внутри на 30 градусной жаре на солнце закрытая полностью превратилась бы в баню !!!!!