люди у "руля"

Lev P

Новичок
29 Март 2008
0
0
0
НН
привет форумчанам. периодически просматриваю форум, но на этот раз решил написать. вчера, просматривая новостные ресурсы, наткнулся вот на такую статейку и решил поделиться соображениями о наболевшем, я тоже закончил журн. ф-т, тоже работал в газете (размерами, конечно, меньше) но я тем не менее не депутат! почему? или это возможно только у нас... хотя с другой стороны подумал, что ну его, лучше уж как есть, чем _таким_ руководящим... однако, могут же такие индивидуумы пролазить к верхам!
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: люди у "руля"

привет форумчанам. периодически просматриваю форум, но на этот раз решил написать. вчера, просматривая новостные ресурсы, наткнулся вот на такую статейку и решил поделиться соображениями о наболевшем, я тоже закончил журн. ф-т, тоже работал в газете (размерами, конечно, меньше) но я тем не менее не депутат! почему? или это возможно только у нас... хотя с другой стороны подумал, что ну его, лучше уж как есть, чем _таким_ руководящим... однако, могут же такие индивидуумы пролазить к верхам!
А вопрос в чём? Хинша разве на Сузуки катается?
 

@ngry

Продвинутый новичок
24 Апрель 2007
38
8
8
119
Нижний Новгород
Ответ: люди у "руля"

Нда. Не смотря на то, что мне лично господин Х. не симпатичен, могу отметить, что он в принципе всё правильно сформулировал. Его ошибка не в том, что он сказал, а в том, что политик в принципе не имеет права говорить правду в глаза, на то он и политик.