Варнинг! Новая схема угона!!!

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
МВД Москвы написал(а):
МВД Москвы сообщило о том, что в городе появился новая схема угона машин. Простая и эффективная. За заднее стекло машины клеится лист бумаги, который водитель, садясь в машину сразу, как правило, не замечает. Только собираясь тронуться с места и бросив взгляд по зеркалам заднего вида, будущая жертва замечает этот лист. Естественная реакция – быстренько выскочить из машины и убрать эту надоедливую рекламку. Именно в этот момент, когда хозяин машины очищает заднее стекло, у его машины появляется новый водитель – благо ключи торчат в замке зажигания и мотор заведен.

Будьте бдительны! Попав в подобную ситуацию, не спешите убирать листок – заглушите машину и прихватите с собой ключи, а лучше вовсе не останавливайтесь, отложив чистку заднего стекла на минуту-другую, когда отъедите на несколько сот метров от места парковки.
Будьте бдительны!!! У моего приятеля так вчера папку с документами вынули из авто :(
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

у каво вытащили??
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Месяца три назад по ящику показывали.

Дружбану бумагу налепили, а он издвательски минут 7 задним дворником и омывалкой смывал...:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Дружбану бумагу налепили, а он издвательски минут 7 задним дворником и омывалкой смывал...:hilarious:
:hilarious::hilarious::hilarious:


вообще вот как иначе делать, если нужно сдавать задним ходом, чтобы выехать...только так)) и смех...и...
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Дружбану бумагу налепили, а он издвательски минут 7 задним дворником и омывалкой смывал...:hilarious:
Темка - боян, а коммент супер! :hilarious:
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Что делать...что делать... Обсуждали уже это тут!!! Михайло совсем заработался:D
Выходя из машины даже стекла протереть, блокируйте двери;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!


Дружбану бумагу налепили, а он издвательски минут 7 задним дворником и омывалкой смывал...:hilarious:


Блин... Чешу репу. а я всегда так делаю.. очень лень выходить из машины, да и в боковые зеркала обзор нормальный.. на улице ветер и вапще... чего мне эта бумага? вот и смываю по жизни дворником и омывалкой, даж не знала что это подстава... на блондинок не действует по ходу
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Покупайте машины без задних дворников! И будет вам счастье! :D
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Мне частенько суют под дворник бумажки с предложением работать водилой на личном авто с зар. платой 10-15 т.р. Я их пересовываю на стоящие рядом крутейшие иномарки. ))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

Мне частенько суют под дворник бумажки с предложением работать водилой на личном авто с зар. платой 10-15 т.р. Я их пересовываю на стоящие рядом крутейшие иномарки. ))
5 баллов:hilarious::hilarious::thumbsup:
 




ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

а keyless go свифтовый решает)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

а keyless go свифтовый решает)))
ни фига, попробуй выйди из заведенного авто с брелоком и дай человеку уехать, впечатлений будет море:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Варнинг! Новая схема угона!!!

ни фига, попробуй выйди из заведенного авто с брелоком и дай человеку уехать, впечатлений будет море:hilarious:
вспомнилось-я один раз приятеля разыграла. Отъехали от ресторана, и тут я: ой блииин... ты ж ключи от машины на столике забыл...
Он: вот ... пи-пи-пи.. и Резко начинает пытаться развернуться.
потом так смотрит на меня: А КАК ЖЕ ОНА У МЕНЯ ЕДЕТ ТОГДА?
ржали полчаса потом:hilarious: