Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Подскажите, пожалуйста, входит ли в комплект этих дисков заглушка с фирминной буквой "S"?Чешу репу. Муж приобрел такие диски от Реплика, но такой заглушки нет в комплекте....:( Вот теперь и думаю - ругаться с фирмой или так и должно быть??
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

Подскажите, пожалуйста, входит ли в комплект этих дисков заглушка с фирминной буквой "S"?Чешу репу. Муж приобрел такие диски от Реплика, но такой заглушки нет в комплекте....:( Вот теперь и думаю - ругаться с фирмой или так и должно быть??
Заглушки с дисками полюбас должны быть в комплекте !!!!!!!!!!!!
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

Подскажите, пожалуйста, входит ли в комплект этих дисков заглушка с фирминной буквой "S"?Чешу репу. Муж приобрел такие диски от Реплика, но такой заглушки нет в комплекте....:( Вот теперь и думаю - ругаться с фирмой или так и должно быть??
я покупал через интернет магазин, каждый диск был в специальном колпаке, в целофане, в коробке, + 4 гайки хромированных закрытых и заглушка. Гайки и заглушка тоже были отдельно упакованы. Сильно удивился, что так добротно все упаковали.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

Ругайтесь всенепременно, если диск заявлен как реплика Сузуки, значит там должно быть всё от сузуки. А тем более что ступичная заглушка ОБЯЗАНА быть.
 


Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

я покупал через интернет магазин, каждый диск был в специальном колпаке, в целофане, в коробке, + 4 гайки хромированных закрытых и заглушка. Гайки и заглушка тоже были отдельно упакованы. Сильно удивился, что так добротно все упаковали.
Муж тоже заказывал через интернет-магазин, упаковоно все цивильно, в отдельные пакетики, но вот заглушек нет:(
 

magitronic

Редкий гость
31 Март 2008
11
0
0
25
www
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

Подскажите характеристики 15" колесных дисков к Swift'у, нигде не могу найти. У разных продавцов разные значения указаны, кто-то 4х100 предлагает, кто-то 4х114. Про такие характеристики как "вылет" вообще ничего сказать не могут.
Какие диски следует ставить на Swift и где лучше брать?
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

Подскажите характеристики 15" колесных дисков к Swift'у, нигде не могу найти. У разных продавцов разные значения указаны, кто-то 4х100 предлагает, кто-то 4х114. Про такие характеристики как "вылет" вообще ничего сказать не могут.
Какие диски следует ставить на Swift и где лучше брать?
Мой купите и не заморачиваётесь !!!! http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=24320
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

ТОчно знаю что 4х100, ЕТ странный, гдето я видел что 14" окло 38, а 15" около 45.... вот немного не понял...
ступица порядка 57-58.
К сожалению не могу вспомнить где видел. могу посоветовать поискать сайты ИНЕТ магазов и попробовать подобрать диски по машине (есть там такие опции), соответсвенно по результатам увидите параметры
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

на новом свифте сверловка точно 4х100, вылет 38, ступица 58
 




magitronic

Редкий гость
31 Март 2008
11
0
0
25
www
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

мне вот такие данные сообщили: 5.5х15 4х100 ET45 d56.1, что такое d56.1 не знаю
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

d56.1 есть диаметр отверстия под ступицу (дырка в центре диска) - оно, как правило, закрывается декоративной крышкой.
 

magitronic

Редкий гость
31 Март 2008
11
0
0
25
www
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

"Вылет" это критическое значение? Или нет особой разницы между 38 и 45?
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Вопрос к тем кто покупал диски SZ3

кто-то скажет, что вылет критичен. инженер по гарантии точно так скажет. я скажу, что большой разницы между 38 и 45 не будет.
 

shlanchik

Наш человек
26 Январь 2015
207
19
0
Езжу на ...
SX4 new 2WD MT GL
кто-то скажет, что вылет критичен. инженер по гарантии точно так скажет. я скажу, что большой разницы между 38 и 45 не будет.
Чем меньше вылет, тем больше колесо будет "Торчать" наружу, т. е. расширится колея и появится реальный повод для отказа ремонта по гарантии. В данном случае при переходе с 45 на 38 колея увеличится на 14 мм (7+7)


Подскажите, пожалуйста, входит ли в комплект этих дисков заглушка с фирминной буквой "S"?Чешу репу
Вчера получил по инету диски SZ15 Replika (China) Упакованы каждый в коробку, 5 гаек, 2 заглушки, одна с буквой S, вторая с надписью Реплика. Гайки красивые, но без надобности (20 штук) Отмечу, что не так много дисков подходит полностью для нашего авто. И еще, когда будете ставить колеса на машину приобретите 20 болтов. Они специальные для литых дисков со сферой, а не с конусом как на штамповках.
Читал в нашем форуме, что ставят болты на литье те что стояли на штамповках, радовались, что по длине подошли, а в результате уродовали конусом посадочное место в диске для болта, где сфера должна прижимать.