Токийские «причуды» Suzuki

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
В рамках подготовки к юбилейному – 40-му по счету – Токийскому автомобильному салону компания Suzuki обнародовала информацию о своих новинках, которые планирует представить посетителям выставки.<br><br>Хитом стенда суждено стать концепту Kizashi 2. На этот раз автомобиль выполнен в популярном сейчас кузове кроссовер. По-прежнему силовой установкой этой машины является 3,6-литровый V6 двигатель, а трансмиссия управляется шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

news_suz_x-head_th.jpg


Во-вторых, компания покажет очередную разработку из области малогабаритных автомобилей. Suzuki Palette, колесная база которого лишь на 40 мм больше, чем у бестселлера Suzuki Wagon R, способен с комфортом разместить 4-х пассажиров, имеет ровный пол и сдвижные двери для доступа к заднему сидению.

news_suz_palette.jpg


В-третьих, Suzuki разработала автомобиль класса СUV (Crossover Utility Vehicle), который компания ставит в один ряд с моделями Suzuki Jimny и Suzuki Grand Vitara. Это выглядит довольно-таки странно, если посмотреть на внешний вид этого авто.

Ну и в-четвертых, автосалон не останется без причудливых моделей. Suzuki представит на суд зрителей одноместное транспортное средство PIXY, которое может перевозиться при помощи SSC (Suzuki Sharing Coach). В итоге получаем концепт Suzuki PIXY + SSC. Что именно он из себя представляет — пока не совсем понятно.

news_suz_pixy-ssc.jpg