Три дня с тетя Глаша

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Добро пожаловать в гости к одной из самых ярких и самобытных, необычных и загадочных Личностей на нашем форуме - к уважаемой тете Глаше!


Еще раз напоминаю:
1. тема закроется через три дня
2. оскорбления, попытки задеть, спровоцировать, флеймы - запрещены
3. задавайте свой вопросы таким языком и в такой форме, как бы Вы хотели, чтобы обращались к вам.

Начинаем!

У меня есть вопрос: дорогая тетя Глаша, помимо огорода и картохи, чем Вы еще занимаетесь? Дело в том, что Ваши самобытный стиль изложения мыслей ввел в заблуждение не одного человека.


Спасибо за ответы, дорогая тетя Глаша, и за приглашение в гости!
Тема закрыта по истечении 3 дн
ей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тетя Глаша, как настроение, здоровье?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тетя Глаша, как настроение, здоровье?
интересно, Вы в курсе, что за надписью в профайле "73 года, живу в деревне..." скрывается обычная городская девушка весьма молодых лет?
это типа прикол такой.
наверное, весьма смешной.

или я ошибаюсь?
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Три дня с тетя Глаша

вполне вероятно
ибо может быть и юноша :D
да может вообще кто угодно:hilarious:
любой юзер может представиться кем угодно.
хоть трансом.
только смысл в этом какой?
и кто после этого будет к человеку серьезно относится?

угу.задавайте вопросы!:)))
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Три дня с тетя Глаша

ниактивно какта
Дык кто к тете Глаше с пустыми руками приходит :D а мож она картохи под посадку уже готовит :D
теть Глаш,выходи,мы с самогоном пришли Выпьем Мож подсобить чем надо? :D щас дров наколем,поросям дадим :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Почему-то вспомнились шакалы из "Маугли"... ( по постам парней)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Три дня с тетя Глаша

ох ты батюшки! токо на денёк отлучилась к куме в соседнюю деревню за колганом для настоечки (свой-то весь извела напрочь).... а тута нате вам здрасьте! людёв-то! людёв! доброго здоровьичка, соседушка Мишленушка.... вашими молитвами.... а хто ж это мне весь огород расковырякал? там же у мене с осени чеснок посаженный был! ах ты боже ж мой! не иначе сызнова тимуровское движение возродилося... ну усё.... тепереча опять по ночам с берданкой сторожить двор придется, дабы как в прошлый раз усе дрова на лучинки не перевели....

да вы проходьте, гости дорогие! сидайте.... мож по пять капель для душевности разговора? ;) а и то верно, что на сухую сидеть?
ну, со свиданьицем ... бдзыньк.....бульк... кряк... хааарааашоо...

А ты, малец тридцать четвертый, куды свою кружку тянешь? вона для тебя морсу бадейка наварена! иш ты! от горшка два вершка, а туды же, со стариками в алкоголизьме тягаться удумамши!!! вот я мамке-то скажу...

да ладно... не плакай... это ж я так, для острастки.. в воспитательном стало быть смысле...

давайте еще по одной и перейдем к процедурному вопросу....

ну, вздрогнули.... бдзыньк...бульк.... кряк... ууууфф забористая зараза получилась....

А ну-кось, Котик, подай-ка очёчки.. вона они на комодике лежат... давай-ка посмотрим, что тама мне понаписали... так-так-так.... ага-ага-ага... ну енто, знамо дело, злопыхатели накорябали.... видать не дошедши весна исчо до берегов невских... вот и бухтят почем зря....
эээх...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тетя Глаша, какой у Вас ник в Counter-Strike ? На каких серваках предпочитаете играть??? и еще Уважаемая Тетя Глаша! Можно ли с Вами в дружеской обстановке отдохнуть в районе Сочи в сентябре?

Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Три дня с тетя Глаша

теть Глаш,ну ты прям чаво-та видеть совсем плохо стала ага. Девка я,а не малец.Вот и косы под шлемом имеюцца :hilarious: А морс-то ежели со смородины аль малины какой.. мы щас быстренько яво оприходуем,давай-ка бадейку сюды Не ровно д
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тётя Глаша, а в войну немцы у Вас в деревни были?
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Три дня с тетя Глаша

теть Глаш,ну ты прям чаво-та видеть совсем плохо стала ага. Девка я,а не малец.Вот и косы под шлемом имеюцца :hilarious: А морс-то ежели со смородины аль малины какой.. мы щас быстренько яво оприходуем,давай-ка бадейку сюды Не ровно д
да вас нонешнюю молодежь разишь разберешь: хлопцы патлы на манер красных девиц отращивают.... девки штаны напялют и вот дымят, что твой паровоз...
а коли девка, тем паче на морс налегать следоват... спустися в подпол... там у меня исшо яблочный сок в припасах имеется. Специально для особых гостей приберегла

Тетя Глаша, какой у Вас ник в Counter-Strike ? На каких серваках предпочитаете играть??? и еще Уважаемая Тетя Глаша! Можно ли с Вами в дружеской обстановке отдохнуть в районе Сочи в сентябре?

Спасибо.
про серваки ничаво не знаю. врать не стану... а в Сочи, мил человек, я более не ходок.... дюже цены тамочки кусучие.. я ж за те же цены хде-нибудь в Туретчине, али Египщине и хавчик, и гарантированное тепло, и море без медуз могу получить... а вот была в опрошлом годе в Адлере... некомильфо.... и море грязное... но вот горы!!!! на Красную поляну на самую макушку на джипике ездимши. вот это да!!!!! :thumbsup: токо представьте: кругом снег - и не холодно. зеленые деревья стоят, а мы в сарафанах в снежки балуемся!!!!! лучшее и самое яркое впечатление от прошлого лета!!!! ... но вот море...:thumbsdown: подкачало наше черное море.... но за приглашеньице спасибочки ;)
 

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Три дня с тетя Глаша

за надписью в профайле "73 года, живу в деревне..." скрывается обычная городская девушка весьма молодых лет
denis6091 написал(а):
вполне вероятно
ибо может быть и юноша :D
даааа... эк вас от воздуха нашего деревенского нахлобучило, хлопцы.... одному красны девицы мерещуться, другому юноши..... что тут скажешь: "жаниться вам надо, барин"
одно слово: веснааааааа :D

ой! а мож это побочный наукой неизведанный еффект от паров самогонных???... надо будет на Ваське-конюхе испытать.... чаво ж весна задором проходит.. пусчай он мне тожесть комплиментов нагутарит..

...нет! ну это ж надо такое учудить: "девушка"... глупость..... а приятственно ....Ангелочек веснаааааа....
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Теть Глаш,а вино какой страны ты предпочитаешь в это время суток? :)) Я завтрева в Крым отчаливаю.Хошь табе бутылочку-то притараню для здоровьица :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тетя Глаша бегу бегу с очками-то...
Что-то закрутилась на огороде, гляжу - народ к тебе идеть, ну и я скорей опорки -то скидавать да к тебе в калитку. Насилу успела! Давай, чаво помогать-то надоть? Чайку пока сварганю да вот шанежек попринесла, шоб не с пустыми руками-то по гостям бегать.
А ты гляжу уже в Сочу собралася? Это чавож такое?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Танчик - счастливой поездки и фотовпечетленея - в студею!!!;)
(чуть не в тему - сорри)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тетя Глаша бегу бегу с очками-то...
Что-то закрутилась на огороде, гляжу - народ к тебе идеть, ну и я скорей опорки -то скидавать да к тебе в калитку. Насилу успела! Давай, чаво помогать-то надоть? Чайку пока сварганю да вот шанежек попринесла, шоб не с пустыми руками-то по гостям бегать.
А ты гляжу уже в Сочу собралася? Это чавож такое?
за подмогу спасибочки. а то я не знаю за что хвататься.. вона огурчиков солененьких порубай-ка нам на закусь, а я покудова за новой поллитрой в подпол слазю....(из погреба)... нееее... не в Сочи, а в Крым... и не я, а Танчик.... да кудыж она запропастилась анафема? я ж точно помню: вот туточки ее ставила.... клюковку... чертик, чертик, поиграй и отдай....

(вылезая из погреба, гордо держа перед собою бутыль с клюквенной наливочкой)
А ну-ка, девоньки, отпробуйте маво произведения... 100% натур-продукт. для цвета лица дюже полезно.

ну за нас с вами и за хрен с ними.... бдзыньк....бульк... кряк... уххх вкуснОооо....


Танчик, доброго тебе пути и попутчиков достойных. веди себя в дальних краях хорошо. званию сузуковода не порочь... с винцом местным будь осторожна... гутарют, что они тама бадяжат винцо. димедрол добавляют, али табак подмешивают. шобы, значит, с ног валило... токо это не вино уже выходит.. а грабеж здоровья...

а Мишленушка что ж в сторонке сидит, нашу бабью компанию не поддерживает??!! неее.. так не пойдет! а нукось, давайте давайте за наше здоровьице.... до дна! до дна!!!!

Добавлено через 5 минут
фотовпечетленея - в студею!!!;)
(чуть не в тему - сорри)
я вот давно предъяву хочу вам, сосед, высказать! енто что же такое твориться! енто хде ж такие правила написаны, шоб усякие там пользователи-форумчане фотки выкладывали на всеобщее обозрение??? насымал травки-муравки...закаты-восходы.. и славненько. и припрячь их где в надежном месте.... я ж с твоих фоток карельских весь напрочь покой потеряла!!! я ж теперь дажесь об синем море не мечтаю - коплю денежку на круиз по карелии... на хлеб и воду перешла, потому как твоя карелия по деньгам дороже Гигипта выходит.... да видано ли дело, шоб людёв с понталыков сбивали!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Доброго здоровья!

У меня два вопроса, так сказать.
а я покудова за новой поллитрой в подпол слазю...
1. С каких это пор самогон в деревнях в пол-литровки разливают?
2. Как с одуванами и кротами на огороде боретесь?

:D
ну за нас с вами и за хрен с ними.... бдзыньк....бульк... кряк... уххх вкуснОооо....
Сопьетесь ведь за три дня. ОЙ Блиииин
 





TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Сопьетесь ведь за три дня. ОЙ Блиииин
Мона как теть Глашин собутыльник отвечу? :D Мы не сопьемси,мы цвет лица улучшаем Показываю огород-то пока весь взроешь,аппетит- зверский,а клюковку вот как апперитивчик перед щами из печи :D Johnych ты эта..присоединяйся,я вот на лавке-то подвинусь щас.Огурцы вона в подполе есть,я сама видела

Добавлено через 5 минут
Танчик, доброго тебе пути и попутчиков достойных. веди себя в дальних краях хорошо. званию сузуковода не порочь... с винцом местным будь осторожна... гутарют, что они тама бадяжат винцо. димедрол добавляют, али табак подмешивают. шобы, значит, с ног валило... токо это не вино уже выходит.. а грабеж здоровья...
теть Глаш,оправдаю почетное звание. Цвяточек аленькай на клубмы табе привезу :D
а димедрол с табаком - ну их,мы нормального хряпнем,массандровского Не ровно д
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с тетя Глаша

...а Мишленушка что ж в сторонке сидит, нашу бабью компанию не поддерживает??!! неее.. так не пойдет! а нукось, давайте давайте за наше здоровьице.... до дна! до дна!!!!

Добавлено через 5 минут




я вот давно предъяву хочу вам, сосед, высказать! енто что же такое твориться! енто хде ж такие правила написаны, шоб усякие там пользователи-форумчане фотки выкладывали на всеобщее обозрение??? насымал травки-муравки...закаты-восходы.. и славненько. и припрячь их где в надежном месте...
Робею я, што-то, Глаш... Давненько мы с тобой не виделис...(краснеет, опускает глаза...)
Почитай - с Таво дня, сыменин твоих...
Ой, какой стол-то приготовила, и все - скоромненькое!!!

97027582.gif

97027581.gif


И свеженько како все - снято тока што!!!

Для уважения - пригублю твоей сладенькой, а ваще - ни-ни!...пост на дворе!
И глядиш - Петручио на огонек зайдет...Посидим, как люди понимающие, уважительные.
Генсек опятьже - мошт зайдет - он про Карелею знаш скоко всего может!!! Спицалист потомушто (уважительно).
Понравишса ему - он и тебя в кспидицею запишет. Туда лутше сым и ехать!
А нащет морей то - не убивайса так, у тебя у самой - красотишша вон кака:

95316999.gif
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Теть Глаш. МИШЛЕНА под руки, и махнем на севера. Там горбуша вкусная. Ну, после сочей конечно. Ты давай, вертайся из сочей, выдерай на огороде выросшый сорняк, и за горбушей. Мы те подушечку в машынку положим!!!:D А пенсии вам, не тока хватит, но ишо останется на закусь, новую тяпку и семена!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Теть Глаш, порубала огурков, картоху сварила, капуски вынула- на закусь.
Давай за твоей здоровьичко - ииииииииии!

А за Карелию енту ты осторожней -0 всю пенсию прогуляешь тама, на что зимой куковать станешь?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Это как же вашу мать, тетя Глаша понимать?
Мы ж не синий форум тута, чтобы смуту подымать!

Тут чесной народ сидит, про машинки говорит,
а тебя малость послушать, так живот уже скворчит.

Самогон, салат, рассол, я слюной уж изошел,
а гастрит он ведь не дремлет, (он давно меня нашел).

Енто что еще за мода - про харчи тут говорить?
Да с такою болтавнею до субботы не дожить.

Ну-ка встань по стойке "смирно" и скажи в глаза людЯм,
интерес имеют люди - ты не засланная к нам?
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Три дня с тетя Глаша

С каких это пор самогон в деревнях в пол-литровки разливают?
аааа!!! енто я спецом для гостей столичных разливаю. я ж не виноватая, что красивые итекеточки клеют намахонькие бутыли... для себя-то, для внутреннего тэсазать пользования. у меня все пучком. четверть. как положено (не путать с четвертушкой)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Это как же вашу мать, тетя Глаша понимать?
Мы ж не синий форум тута, чтобы смуту подымать!
........
Не терзайса, мсью Гравит,
Синий и прыгучий,
Аль чаво у тя болит?
Мошт - изжога мучит?
Рази ж нежный тот салат
И пюре с капустой
Твой гастрит усугубят?
Чай, не травют дустом!
Красный. синий. голубой...
Не страдай напрасно.
Форум там - где мы с тобой,
Неужель не ясно!...

;)
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

тетя Глаша

Бабуся-модерша
8 Декабрь 2006
203
9,920
0
89
в дерёвне
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Это как же вашу мать, тетя Глаша понимать?
?
:hilarious::hilarious::hilarious:

осерчамши? не беда, съешь лягуху из пруда
от их жаренных лаптей сразу станешь подобрей
коль слюна попамши в рот -
нефиг плакать, пусть течет
ты ее, касатик мой,
самогоночкой промой

ща оформим по одной
и пройдет гастрицец твой
ты поверь: моя наливка
лечит даже гемморой!

бульк..бдзынь.. . кряк.. и снова бульк
нефик злиться на бабульк Показываю

.................

ща админ увидит пьянку
"нукось в БАН иди, гражданка!"
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с тетя Глаша

Тетя Глаша - брависсимо!!!
Браво! Ай:D:hilarious:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.