О чём думают водители в пробке???



FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: О чём думают водители в пробке???

и о чем они думают? у меня не открывается(((
Там картинка с кучей машинок в пробке и в зависимости от положения машин:
Я уже на перекрёстке, ебитесь в рот, мне пох*й!; Х*ли бииии?! Я уже повернул нах*й!; А мне пох*й - не я первый повернул!; А мне тоже надо, еб*ть вас в жопу!; Газон за забором бл*. Х*й проедешь.; Да я всё равно перед вами влезу!; Понаехало лошья деревенского...; Во я мудааак... нах*й сюда свернул?; Ох ща кто-то у меня в бочину-то получит!!; Щас какая-то сволочь кто-то нарветься!; Них*ясе пездато денёк начинаеццо!; Би-би-би-биииииии!!!; Ну че там за х*йня?; Приехали еб@ный в рот...! ; Бл*, ну почему ж мне надо прямо?...; Ментов нет? Щас правый разворот дам!; Них*я - минут на сорок. Ща менты приедут.; Пашли все нах*й, мне очень надо!; Бл*, сами стойте, лохи нах*й!; Еб@ть. Это бл* на час точно...; Ну че лошье подстряло ? А вот мне пох*й!; Каму как, а я на напаво, и еб*ть всех!; А мне пох*й, солдат спит - служба идёт!; Надо было раньше выезжать...; Все пид@ры! Все! Пид@ры! ВСЕ!!!; Бл*... я в жопе... ; Бл*ть я сейчас обосусь... ; А справа телка-то ничего. Посигналить...? ; Ну и куда ты гандон прешь?; Ну куда, куда прёшь, баран??; З@еб*сь во время доехал... И ни за что огребу теперь!; Эй бл*, шевели поршнями...; Ну пусти, пид@р, не видишь штоли?!; Какого я сюда свернул?!; А я по ходу лох...; Направо штоль срыгнуть?..; Ну давай, давай, уеб*к ! Я тебе еб@ло-то начищу ; Как бы ее на поеб*ть ся развести?; Я кажеться косметичку забыла...; Бл*, сами стойте, лохи нах*й!; И такое вот после вчерашнего... Бл*ть нет справедливости на земле.; Еб@ть всех, всех еб*ть !!!; Ну почем у это вечно случается со мной, я неудачник?; Ну че пид@ры? Кто первый?; Би-би!; Ну х*ли ты пищишь, пид@р, совсем ослеп что-ли?; Это п*зд*ц, полный п*зд*ц!; Это бл* надолго; Х*ли уставился, ебан?; Бл*ть и че людям дома не сидиться?; Понаехало, блин; Прорвало там что-ли?; Щас я протиснуь, и пох*й!; Бордюров бл* ёб@ных понаставили!; А вот х*й тебе; Бз-з-з-ззз...; З-з-з-зззз...; Не... я еще здесь потусуюсь.; Сосите пипису, неудачники!; А нам вообще пох*й.; Уехал с работы пораньше!; Во время я однако добрался; Бл*... наконец-то...; Бл*, дайте доехать - направо срыгну!; Ну х*ли сигналишь? Не видишь - там жоп@!; Бл*ть бордюров понаставили.; Бл*... это чо, не МКАД?!; Нах*й я в этот ряд встал???; Не пускай, не пускай!... Пустил, мудила бл*!; Вот попал в замес.; Пошли все нах*й!; Давай мудила, крути колесами!; И х*й кто проедет; Завтра на метро поеду.; Хорошо, что кроссворд с собой взял; Впереди такой же мудак на газели; Пока стоим - займемся сексом; У меня жена рожает!; Очки купил? Людей не видишь?; Ехали... Приехали; А я х*ли, я просто в окно смотрю.; Яндекс пробки наебали!!!; Подрезай, подрезай.; Прорвались!ГАЗУ! ГАЗУ!; Бросить машину, пойти пешком?; Сзади волга. Мне п*зд*ц!; Надо было на метро...; Би-бииии; Ай соу ю денсинг; На море хочу...; Пиздец! Поцарапали; Куда ты сука прешь!!!; Вай, зачэм дудиш слюшай!; Х*ли ты тут моргаешь!; Оп-па! Трам-пам-пам!; Еб@@@@ь!; Надо развернуться...Бл* поздно!; П*здец там пробан!; Влево жоп@. Вправо жоп@.; Иех, трах тибидох.; Вот это пробка? Где мой гранатомет?
PS орфография по возможности не сохранена :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: О чём думают водители в пробке???

Это Можайское шоссе,проходящее через славный город Одинцово,перекрёсток у Макдональдса!!!
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: О чём думают водители в пробке???

а вроде была такая темка уже.....
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: О чём думают водители в пробке???

а она всегда есть
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: О чём думают водители в пробке???

С днем бояна! я постил хз када еще.....
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: О чём думают водители в пробке???

С днем бояна! я постил хз када еще.....
Не то слово, если посмотреть внутренности фото:
"Дата и время изменения файла: 2003:08:06 08:44:17"
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: О чём думают водители в пробке???

Баян небаян, а не все такие продвинутые как некоторые.
Всё лучшее новое, это хорошо забытое старое!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Это Можайское шоссе,проходящее через славный город Одинцово,перекрёсток у Макдональдса!!!
Молодца всё правильно.
Кстати ты сам в этой пробке нестоиш?????
 




водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: О чём думают водители в пробке???

[Молодца всё правильно.
Кстати ты сам в этой пробке нестоиш?????[/QUOTE]

Нет,но я эту засаду знаю,там вечная Ж....А!