Где делают шумоизоляцию?

Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
Господа-товарищи, кто знает где у нас в городе делают хорошую качественную шумоизоляцию авто?
 


Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
Не то, что б очень доставало... но наверное все таки хочу сделать шумоизоляцию моторного отсека. Все таки машина хоть и замечательная по многим качествам, но движок шумноват, это факт.
 


Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
GONZA написал(а):
По наводке ;) отдал туда Гонзика,в пн. -обещали к пт. сделать. ;) Переживаю за друга.:(
я не совсем понимаю процесс... ..что весь движок выносят чтоли.. ...ммм короче_"Чего так долго то???". просто интересно. сам подумываю над шумкой движка
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Giraffe написал(а):
я не совсем понимаю процесс... ..что весь движок выносят чтоли.. ...ммм короче_"Чего так долго то???". просто интересно. сам подумываю над шумкой движка
:))) Я делаю шумку +вибру "по кругу" ;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Коллеги, не знаю, насколько я оригинален, но у нас в Автомире очень сильный ДОП, в том числе установка шумоизоляции. Звоните в будни Ростиславу Смирнову, он подскажет, что лучше и рациональнее.
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Giraffe написал(а):
объясни плз про вибру.. ...для тупых:D
Вот надо было приезжать на встречу-посмеялись-бы. ;) Есть материалы,которые гасят "шум", а есть ещё и "вибрация"-с ней первые не работают.Делается избирательно:где-то гасится нежелательная вибрация,где-то убирается шум. ;))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Коллеги, не знаю, насколько я оригинален, но у нас в Автомире очень сильный ДОП, в том числе установка шумоизоляции. Звоните в будни Ростиславу Смирнову, он подскажет, что лучше и рациональнее.
Датч,оригинален,в значительной степени! ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ну в общем,как я и предчувствовал-в пт. Гонзу я не забрал-при осмотре выявились мелкие косячки(в виде недокруток и отсутствия некоторых клопов) и побольше(сломали 3 из 4 накладок на пороги).Мелкие обещали устранить,а крупные-компенсировать денгами.:( Пришлось звонить официалам-буду заказывать новые. Мля-ну не везёт мне наенти дела,со всеми машинами были проблемы с сервисом, денги плачУ,а при получении-плАчу. ;(((( p.s.Мой рейтинг=3+ (по 5 балльной шкале)
 

Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
GONZA написал(а):
Ну в общем,как я и предчувствовал-в пт. Гонзу я не забрал-при осмотре выявились мелкие косячки(в виде недокруток и отсутствия некоторых клопов) и побольше(сломали 3 из 4 накладок на пороги).Мелкие обещали устранить,а крупные-компенсировать денгами.:( Пришлось звонить официалам-буду заказывать новые. Мля-ну не везёт мне наенти дела,со всеми машинами были проблемы с сервисом, денги плачУ,а при получении-плАчу. ;(((( p.s.Мой рейтинг=3+ (по 5 балльной шкале)

А скажи пожалуйста, основного то результата достигли? То есть, насколько заметнее снизились шумы в салоне?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Arhey написал(а):
А скажи пожалуйста, основного то результата достигли? То есть, насколько заметнее снизились шумы в салоне?
Шумы снизились прим. на 1\4 - 1\3 от прежнего.Имхо полностью убрать их таким образом нереально,по крайней мере у меня,всё зависит от машины,пластика и т.д. ;)
 



CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
GONZA написал(а):
/// при осмотре выявились мелкие косячки(в виде недокруток и отсутствия некоторых клопов) и побольше(сломали 3 из 4 накладок на пороги).Мелкие обещали устранить,а крупные-компенсировать денгами.:( Пришлось звонить официалам-буду заказывать новые.
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я БОЮСЬ ДЕЛАТЬ ШУМКУ!!!

Скажите, уже знаю результать косяков и шезультат полученный от шумки - Вы советуете ее делать ?

И стали бы ее делать там же, начни все с начала ?


Чешу репу.