swift new есть датчик на ремень безопастности для переднего правого кресла?

gkhan

Проходил мимо
29 Май 2006
4
0
0
44
Москва
раньше вроде реагировал, а сейчас молчит или мне показалось, что он был. для водителя точно есть работает.
 


Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
нет у него датчика на пассажира((( сами поняли не сразу, так как все время пристегиваемся. и еще одна особенность: датчик на водителя срабатывает при скорости > 20 км/ч. очень удобно!))
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
да, я все это тоже поняла день на третий только. Иногда, если со мной нет пассажира правого, беру ремень с правого кресла и пристегиваю его к своему водительскому, - датчик не пищит больше и мне ремень не мешает. По городу при езде в пробках ремень утомляет.
 

Cubanito

Проходил мимо
5 Декабрь 2006
3
0
0
Москва
Люди добрые, понятно, что датчик пассжира не пищит. У меня он постоянно горит, вне зависимости от того, пристегнут пассажир или нет. Это собсно что? Ехать в техцентр с этой лабудой или как?
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
У меня датчика на пассажира нет - не пищит и не горит. И странное дело что у кого-то датчик горит, а если застегнуть, то потухнет или нет? Есть подозрение что он горит, реагируя не на пассажира, а на водителя - в таком случае нужно в сервис.
А по поводу писка на водителя - я не пристегиваюсь, полторы минуты терпеливо жду, а потом он прекращается. Это в мануале прописано - почитайте, учите матчасть!!! Выехал из гаража, нажал педальку чтоб он до 20 разогнался - сигнал сработал. Пока вышел, двери закрыл, покурил, стекла протер и т.д. полторы минуты и прошло :D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Когда мою машину родственник водит, он пропускает ремень за спинку кресла и закрепляет его. А я пользуюсь ремнем как и положено. Если не пристегнуться через несколько минут, начинает орать, потом через несколько минут замолкает, все по книге.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Cubanito написал(а):
Люди добрые, понятно, что датчик пассжира не пищит. У меня он постоянно горит, вне зависимости от того, пристегнут пассажир или нет. Это собсно что? Ехать в техцентр с этой лабудой или как?
Согласен с flutte
Пассажир здесь не причем. Проблемы с индикацией датчика водителя.
Ехать в сервис ради этого, думаю, не обязательно, но когда будете там по др. вопросам обратите на него внимание сервисменов


А нам не хватает терпения дождаться момента когда датчик перестанет орать.
Хотя и без него постоянно пристегиваемся...

Удачи!