Бьорндален промахнулся, а Черезов свой "Сузуки" перегонит в Ижевск

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
cherezov.jpg


3 апреля на открытом чемпионате России по биатлону в тюменской Увате прошли женская и мужская гонки преследования.

Первым в персьюте был опять Иван Черезов, вторым — Максим Максимов, третьим — Николай Круглов.

Светлана Слепцова победила у женщин. За ней финишировала Ольга Анисимова. Третьей была Тора Бергер.

Черезов и Слепцова за победы получили свои "Сузуки" от губернатора Тюменской области Владимира Якушева. "Завтра его (автомобиль) заберут в Тюмень, где оформят необходимые документы. После этого мой товарищ перегонит иномарку в Ижевск. Уже дома решу, что делать с эти автомобилем", - рассказал о своих планах Черезов.

Уле-Айнар Бьорндален, который приехал в Увату тоже за автомобилем от Якушева, остался ни с чем. Он финишировал 13-м с пятью промахами.

"После перенесенной болезни я не очень хорошо чувствовал себя на лыжне, — цитирует биатлониста "Советский спорт". — Но кто знает, может быть, я еще вернусь и выиграю чемпионат России!"

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Уват

Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км. 1. Черезов – 35.40,7 (1 промах). 2. Максимов (оба – Удмуртия) – отставание + 23,9 (3). 3 Круглов (ХМАО Югра) – + 33,2 (3).
Женщины. Гонка преследования. 1. Слепцова – 41.05,3 (4) 2. Анисимова (обе – ХМАО) – отставание + 1.03,1 3. Бергер (Норвегия) – +3.33,2 (3).


Источник: sportcom.ru

Наши комментарии: Ну что же, нашего полку прибыло! :) Поздравляем, Иван!