"Фулл-Тайм сервис" на Серебрякова - криворукое кидалово!!!

Genby

Бывает здесь
3 Июль 2007
70
2
0
Москва
На ходу выстрелило пробку слива масла на "Вагончике". Оттащили на этот сервис (до этого один раз менял там масло). Как-то в первый момент не подумал о взаимосвязи этих событий. Звонят: поддон целый, без следов повреждений. Резьба в порядке. Вам наверное при прошлой замене масла недокрутили. Я в а..уе: "Это вы же и сделали! Отвечать будете?" Ответ - наглое циничное нет.

Сегодня забирал машинку, хозяин этой конторки в ответ на мою просьбу назвать хоть одну причину, по которой пробка могла вылететь на ходу после 2 т.км спустя замены масла у них ответил - "у вас наверное враги есть, вот они ночью и выкрутили. Если бы была наша вина - она бы вылетела сразу (это конусовидная пробка с резьбой, сразу-то!).

Короче затраты компенсировать отказались, при том, что мастер сам признал вину сервиса!

Выводы делайте сами... хорошо с движком все обошлось...
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: "Фулл-Тайм сервис" на Серебрякова - криворукое кидалово!!!

а разве на Серебрякова, в этих издревле полуподпольных шарагах может быть вообще хоть что-то хоть малость приличное?

помнится, заскакиваю там по вывеске "Автозвук и все такое..," спрашиваю - мужики, шумка нужна, что у вас из материалов?... они - а эта чиво такоя?

гыыы
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: "Фулл-Тайм сервис" на Серебрякова - криворукое кидалово!!!

Была похожая ситуация с нулёвым, еще гарантийным ТАЗом, когда криворукий упырь из сервиса недокрутил маслянный фильтр после смена масла... Через пару-тройку дней масло стало вытекать из движка! Благо вовремя заметил, затянул фильтр и отправился в сервис "подпортить анатомию" тупорылому мастеру... Но оказалась не его смена в тот день... Другой мастер, молоденький паренёк, быстренько со всем разобрался, исправил косяк и извинился за коллегу... В топку таких дибилоидов!!!
 

Genby

Бывает здесь
3 Июль 2007
70
2
0
Москва
Ответ: "Фулл-Тайм сервис" на Серебрякова - криворукое кидалово!!!

Их кто-то рекомендовал здесь же, на форуме... правда, давно.. Поэтому я туда и поехал. К тому же они специализируются именно на сузуках (и субару) - я решил, что это есть гуд.

Я "клубных" сервисов, где бы не плевались на праворульные сузуки, пока не нашел. Наверное в след. раз "Катану", которая здесь рекламируется, попробую. Если какое-то место проверенное посоветуете - буду много благодарен!

А движок с вылетевшей пробкой всего 600 метров проехал, потом я заметил загоревшуюся "масленку", звук и запах )). Так что в глубине души я и рассчитывал, что все будет ОК.