Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

мой опыт общения с ВОЛЬВО- У МЕНЯ ПОЛОМКА ТОГО И ТОГО! ДАЛЕЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА ! ВЫ ПЕРВЫЙ У КОГО ТАКАЯ ПОЛОМКА!
ЕЩЕ И ВОТ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ-ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПЕРВЫЙ КТО ОБРАЩАЕТСЯ К НАМ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!
QUOTE]

Это прям про наш опыт общения с Audi написали:D Видимо у них есть определенное клише по общению с клиентом:))) На спидометре 1030км 6 недель жизни,из них 4 недели в сервисе. Вообщем можно сказать,мы вложили деньги в недвижимость!:D
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

мой опыт общения с ВОЛЬВО- У МЕНЯ ПОЛОМКА ТОГО И ТОГО! ДАЛЕЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА ! ВЫ ПЕРВЫЙ У КОГО ТАКАЯ ПОЛОМКА!
ЕЩЕ И ВОТ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ-ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПЕРВЫЙ КТО ОБРАЩАЕТСЯ К НАМ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!
QUOTE]

Это прям про наш опыт общения с Audi написали Видимо у них есть определенное клише по общению с клиентом:))) На спидометре 1030км 6 недель жизни,из них 4 недели в сервисе. Вообщем можно сказать,мы вложили деньги в недвижимость!
В таком случае мне остается только похвалить СИМ-Юг. Сколько раз к ним ни обращалась с разными траблами (задний омыватель, передние форсунки, стуки втулок и т.д.) ни разу не сказали, что слышат об этом первый раз и не делали круглые глаза. Говорили, что проблема известна и метод ее устранения тоже. Конечно, это не радует, что у новой машины есть проблемы… Но почитаешь отзывы о других марках и понимаешь, что у нас еще не все так плохо.
Ну а Ингосстрахом я довольна на 100%. Витара моя первая машина, с которой случаются ДТП (въезжают в зад) и страховая работает на 5+. Заявка рассматривается за один день, ремонт оплачивается полностью без каких-либо проволочек:thumbsup:
 

Чистый

Продвинутый новичок
16 Апрель 2008
26
2
0
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Ну если не все еще успели напугаться, то расскажу про свой опыт:

Автосалон Редеги-Перово. Ремонт по страховке.

В конце ноября 2007г. по направлению из страховой компании я привез полный пакет документов (в компанию «Редеги-Перово» на ремонт автомобиля: SUZUKI GRAND VITARA NEW. При моем личном участии были сфотографированы все повреждения машины. После чего со слов менеджера документы были отправлены в страховую компанию на согласование. Через несколько дней, мне позвонили и сказали, что согласование закончено и все запчасти заказаны. Была указана дата прихода запасных частей: 25 января. Если запчасти придут раньше, обещали оповестить об этом ранее указанного срока. До 25 января никто так и не позвонил. После моего личного приезда после 25 января в «Редеги-Перово» мне сказали, что заявка на запчасти для моей машины где-то потерялась, и по сути заказ на запасные части по кузовному ремонту даже не был отправлен. После чего, в результате упорных поисков направления из страховой были все-таки найдены и были даны обещания, что в этот раз, все сделают быстро и оперативно, пообещав что все запчасти будут в наличии в начале марта. Когда я в очередной раз приехал в салон «Редеги-Перово» 11-12марта, менеджер по запасным частям клятвенно уверял меня, что некоторые запчасти уже пришли, а остальные точно придут до конца недели… На календаре 16 апреля, а воз и ныне там.
Планирую в очередной раз ехать в автосалон ругаться.
Получается ни страховая ни сервис не несут ответственности за сроки поставки запчастей и направления машины на ремонт. Хорошо, что машина осталась на ходу, в противном случае уже бы несколько месяцев был бы пешеходом.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Ну если не все еще успели напугаться, то расскажу про свой опыт:

Автосалон Редеги-Перово. Ремонт по страховке.

В конце ноября 2007г. по направлению из страховой компании я привез полный пакет документов (в компанию «Редеги-Перово» на ремонт автомобиля: SUZUKI GRAND VITARA NEW. При моем личном участии были сфотографированы все повреждения машины. После чего со слов менеджера документы были отправлены в страховую компанию на согласование. Через несколько дней, мне позвонили и сказали, что согласование закончено и все запчасти заказаны. Была указана дата прихода запасных частей: 25 января. Если запчасти придут раньше, обещали оповестить об этом ранее указанного срока. До 25 января никто так и не позвонил. После моего личного приезда после 25 января в «Редеги-Перово» мне сказали, что заявка на запчасти для моей машины где-то потерялась, и по сути заказ на запасные части по кузовному ремонту даже не был отправлен. После чего, в результате упорных поисков направления из страховой были все-таки найдены и были даны обещания, что в этот раз, все сделают быстро и оперативно, пообещав что все запчасти будут в наличии в начале марта. Когда я в очередной раз приехал в салон «Редеги-Перово» 11-12марта, менеджер по запасным частям клятвенно уверял меня, что некоторые запчасти уже пришли, а остальные точно придут до конца недели… На календаре 16 апреля, а воз и ныне там.
Планирую в очередной раз ехать в автосалон ругаться.
Получается ни страховая ни сервис не несут ответственности за сроки поставки запчастей и направления машины на ремонт. Хорошо, что машина осталась на ходу, в противном случае уже бы несколько месяцев был бы пешеходом.
А Вы позвоните в отдел запчастей или кого нить попросите и поинтересуйтесь есть ли в наличии то что вам нужно, только не говорите, что ждете ремонта :D
 

Чистый

Продвинутый новичок
16 Апрель 2008
26
2
0
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

А Вы позвоните в отдел запчастей или кого нить попросите и поинтересуйтесь есть ли в наличии то что вам нужно, только не говорите, что ждете ремонта :D
Наверное так и сделаю, только не думаю что это поможет и в будущем, в автосалонах что то поменяется.. Просто получается нет никакого способа не надавить на страховую, она отправила в сервис и вроде как свои обязательства выполнила, ни на сервис, так как они не несут ответственности за время прихода запчастей, в лучшем случае их можно напрячь только со временем ремонта. Зато денежки за КАСКО будь добр плати до определенного дня, и не дай бог хоть 1 день просрочить... :(
 


DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Прошу конечно пардона что не по теме,накатал на машинке
1100 надо ехать на ТО-0 ,хотел ехать туда где брал-в
Дину на Ярославке ,но смотрю многие недовольны этой
конторой.Думаю не стоит ли в СИМ податься , или я зря дрейфю,все таки не ремонт а ТО?(Поиском - не нарыл)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

,хотел ехать туда где брал-в
Дину на Ярославке ,)
на самом деле хвалят гораздо больше, чем кого-то еще
а косячья где не бывает...

мне, вон, наоборот.. по гарантии за 2 часа стойку заменили (устраняли стук), а стук остался...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Прошу конечно пардона что не по теме,накатал на машинке
1100 надо ехать на ТО-0 ,хотел ехать туда где брал-в
Дину на Ярославке ,но смотрю многие недовольны этой
конторой.Думаю не стоит ли в СИМ податься , или я зря дрейфю,все таки не ремонт а ТО?(Поиском - не нарыл)
На ТО можно смело ехать в АвтоДину,они нормально всё делают,даже на мой взгляд,лучше чем другие.Но если серьёзное ДТП,то с запчастями по моему у всех беда.И самое обидное,что жаловаться некому,такая классная марка Сузуки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

rapacious

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2008
39
0
0
35
Сергиев Посад
Езжу на ...
suzuki liana hatch 4x4 2006г. перламутрово-бежевый.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

а я вот лианку жду свою уже месяц, у меня раздатка гудеть начала, неделю назад звонил, сказали, что раздатку привезли уже, но забыли или просто не привезли какието там болты, прокладки, как так можно:thumbsdown:...говорят что в ближайшее время все будет готово, но максимум ждать до 8 марта...но я так понимаю что получу в подарок машинку на 8 марта ))) ппцРыдаю!
отличный сервис
конечно, месяц это еще не большой срок, но все равно, както все это странно, почему все так долго :(
 

rapacious

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2008
39
0
0
35
Сергиев Посад
Езжу на ...
suzuki liana hatch 4x4 2006г. перламутрово-бежевый.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

ну всё, автодынька сделала свое дело, и отдала машинку назад, урааа -)
 




Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Конечно, это не радует, что у новой машины есть проблемы… Но почитаешь отзывы о других марках и понимаешь, что у нас еще не все так плохо.
Скажем так, плохо не только у нас. ;)
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Трубку люминтивую для гура в дыне , та что на Ярославке ,заказал .
Сказали звякнуть недельки через три, четыре, :D, у всех трубки полопались :D , типа щас уже кончилися :hilarious:. Я сам глянул, там в месте соединения с резиновим шлангом , внизу, наконечник на что шланг надет, кривыми ручульками приварен (припаян) или х.р знает что за конструкция :hilarious:. Еслип не гарантия сам бы всю магистральку заменил.
Подобрал ченить :D. После 30ки с гарантии буду наверное винтить. Показываю
Помыл , и поставил в гараж нах. Трупк буду ждать...
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Ты эта, Гарик, мож в другом месте закажешь, а то они мне бампер 5 мес везли. Будешь пешеходом полгода...
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Исчо одна тарантайка есть, да и на больничном сижу.
Пасмотрим скока трупк будут везти :D
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.



Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Ааа-аа-а!!! Трупк сення поменяли!!! :hilarious:
..напьюсь...:hilarious:
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

зза две..кажись..
 





Sibarsyr

Новичок
1 Апрель 2009
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0, 2008
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Вчера был на ТО-15 в Автодине-Юг на Каширке.
За 2 дня записался на 18:00. По времени обещали 2,5 часа, по деньгам 8`000 руб.
Результат.
на всё ушло действительно 2,5 часа (ну, плюс полчасика на электротехнические работы, которые я сам попросил)
по деньгам: 7`615 руб. 20 коп. (с учетом 5% скидки на работы)
остатки масел и тары я не клянчил, мне их и не подкидывали. Воздушные фильтры менять не заставляли (они у меня действительно ещё в норме... месяца 3 назад чистил их)
в общем-то, я остался очень доволен.. никогда не сомневался в АвтоДине!
Спасибо мастеру (к сожалению, не спросил его имени) и мастеру-приемщику Андрею!
АвтоДина - форэва! ;)

Suzuki Grand Vitara New, 2.0, АКПП, Black, FULL