Swift - тачка для правильный мужиков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Swift - тачка для правильный мужиков!

Так что будь свифт первым в рейтинге предпочтения геев, я бы все равно взял Свифт.
Вот молодец! Сразу видно человек не поддающийся на провокации меньшинств, некоторым же следовало задуматься, зачем вообще нужен этот рейтинг Гей машин. Наверное люди они маленькие, да ещё в меньшинстве, а влияния хочеться, собрались они в своей компании и решили,-рейтинга нам наших машинок не хватает, сразу внимание на нас обратят, в газетах и журналах о нас писать будут, чем не реклама, а поскольку меньшинству тяжело влиять на большинство, то рейтинг и будет влиять, даже Гей парады можно будет отложить, и заняться своим любимым делом.

Зри в корень!
 


krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Swift - тачка для правильный мужиков!

Какая разница между людьми, которые любят противоположный пол и теми, которым близки однополые отношения?!!! Да точно такая же, как между теми, кто любит молоко или кефир; как отдающими предпочтение Мерседесу или БМВ!
Очень тяжело существовать (даже не жить) в мире, настроенном так агрессивно, презирающем тех, кто не похож "на меня". "Смотри, смотри, он любит мужиков!" ... Или: "Вон, лесбиянки пошли!"
А кто-нибудь задумывается над этим, когда ложится под нож известного хирурга? Или когда идет к юристу, психологу? Имеет ли значение, кого любит этот человек? Кажется, нет...
Именно поэтому создаются сайты, рейтинги, журналы и пр. Непринятие, отторжение вызывает только одно желание - защищаться, прятаться, чтобы не было так больно от окружающей действительности....
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Swift - тачка для правильный мужиков!

Что касаеться части неприятия тех,кто не похож на тебя соглашусь с Роджером. Однако здесь более глубокий конспект и очень противоречивы выводы, поскольку однополые отношения в своем принципе противоречат законам природы,главный из которых самовоспроизводство. Можем вспомнить Садом и Гоморру например. Но бог бы с ним, с, кхм, "увлечениями и хобби", другое дело, когда оно пытается стать особой культурой и и требовать соответствующих привелегий. Никто же не устраивает маршов в пользу "защиты ношения серьги в левом ухе как представителя не гея, но и на остальных я тоже не похож бла-бла-бла"..У др.греков мужеловство было нормальным делом, но как то при этом они не забывали,что важно потомство,а это так, забава, дань времени и нравам.
ЗЫ Че та я совсем не уверен, что это подходящий форум для таких бесед...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Swift - тачка для правильный мужиков!

Что касаеться части неприятия тех,кто не похож на тебя соглашусь с Роджером. Однако здесь более глубокий конспект и очень противоречивы выводы, поскольку однополые отношения в своем принципе противоречат законам природы,главный из которых самовоспроизводство. Можем вспомнить Садом и Гоморру например. Но бог бы с ним, с, кхм, "увлечениями и хобби", другое дело, когда оно пытается стать особой культурой и и требовать соответствующих привелегий. Никто же не устраивает маршов в пользу "защиты ношения серьги в левом ухе как представителя не гея, но и на остальных я тоже не похож бла-бла-бла"..У др.греков мужеловство было нормальным делом, но как то при этом они не забывали,что важно потомство,а это так, забава, дань времени и нравам.
ЗЫ Че та я совсем не уверен, что это подходящий форум для таких бесед...
Согласна! Вот только один коммент :D
Как психолог, могу сказать, что однополые пары также заводят детей ;) Женщины рожают и воспитывают ДВОИХ детей в своей женской семье, а мужчины усыновляют чужих! В то время, как по статистике, гетеросексуальная пара имеет в среднем только одного ребенка!
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Swift - тачка для правильный мужиков!

Какая разница между людьми, которые любят противоположный пол и теми, которым близки однополые отношения?!!! Да точно такая же, как между теми, кто любит молоко или кефир; как отдающими предпочтение Мерседесу или БМВ!
Очень тяжело существовать (даже не жить) в мире, настроенном так агрессивно, презирающем тех, кто не похож "на меня". "Смотри, смотри, он любит мужиков!" ... Или: "Вон, лесбиянки пошли!"
А кто-нибудь задумывается над этим, когда ложится под нож известного хирурга? Или когда идет к юристу, психологу? Имеет ли значение, кого любит этот человек? Кажется, нет...
Именно поэтому создаются сайты, рейтинги, журналы и пр. Непринятие, отторжение вызывает только одно желание - защищаться, прятаться, чтобы не было так больно от окружающей действительности....
спасибо за адекватные рассуждения
 


Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Swift - тачка для правильный мужиков!

Не надо рекламировать и развивать эту тему -это все от лукавого , закройте ее.
Киборги они зааааполонилиии нашу планету(А. Рева,Камеди клуб)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.