Секс в Игнисе...

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Секс в Игнисе...

Что-то рано Вы, ТоликС , на отдых подастся собрались)))) Теперь Вам карты в руки!)))
Расскажите, что Вы думаете о вариантах секса на переднем и заднем сидении. Оч интересно.
куда мне до вас, леди!!! я слабоват в этом вопросе... уступаю пальму первенства ВАМ!!! даму - ВПЕРЕД! а я сзади побуду... сознаюсь что старый и внемлю вашим ОПИСАНИЯМ.... =)
 


Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

куда мне до вас, леди!!! я слабоват в этом вопросе... уступаю пальму первенства ВАМ!!! даму - ВПЕРЕД! а я сзади побуду... сознаюсь что старый и внемлю вашим ОПИСАНИЯМ.... =)
ТоликС, Вы всегда сзади? ЭтожО в Игнисе неудобно!:D
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

не всегда, тока с АКТИВНЫМИ дамами... и вообще, от вас КОНКРЕТИКИ аудитория ждет...
Это я Вам задала вопрос о конкретике, а Вы как старый м_ - - -к не ответили(кстати, зря Вы о себе так... я о Вас нааамного лучшего мнения).
И у Вас в силу возраста больше опыта , чем у меня.... Меня с детства пожилым людям учили уступать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Секс в Игнисе...

Секс в машине - это для американцеф. Русский человек должен это делать в поле, или на сеновале, бгг
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Секс в Игнисе...

Игнис не для секса: высокий центр тяжести и квадратное шасси - опрокинется набок от избытка чувств, будете знать.:hilarious:
Если конечно заморочится вопросом, можно выкинуть заднюю сидушку...

P.S. Друзья, не ссорьтесь пожалста, у модераторов работы и так до... многа!
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Игнис не для секса: высокий центр тяжести и квадратное шасси - опрокинется набок от избытка чувств, будете знать.:hilarious:
Если конечно заморочится вопросом, можно выкинуть заднюю сидушку...

P.S. Друзья, не ссорьтесь пожалста, у модераторов работы и так до... многа!
RAMZES, а нефина раскачиваться сильно))))
Мы не ругаемся, товариСЧ модератор, мы дискутируем!
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Секс в Игнисе...

В силу ментальности, Полироха, исключительно поэтому :)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

В силу ментальности, Полироха, исключительно поэтому :)
т.е. в силу ментальности Вы полностью исключаете секс русских в машине? Сеновал, коровник, поле -это наша сексреальность?
 




ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Секс в Игнисе...

т.е. в силу ментальности Вы полностью исключаете секс русских в машине? Сеновал, коровник, поле -это наша сексреальность?
во опустили... причем здесь менталитет? воспитание пуританское вам не дает ничего кроме как на супружеском ложе, извините... 21 век на дворе - совьет туристо облико морале... айлюлю в авто - никогда!!!
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Чувствую себя нерусской.... Ни разу не на сеновале, не в поле…..Интересно, кто я тогда по менталитету!?
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Секс в Игнисе...

Я скорее намекал на широкую русскую душу: поле, открытое пространство, эх-ма и всё такое.

А не в игнезе суетиться)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Я скорее намекал на широкую русскую душу: поле, открытое пространство, эх-ма и всё такое.

А не в игнезе суетиться)
opr, уговорили!))))) Только зимой в поле пробовать не хочу)))))
ну, а мы говорили о Игнисе, как одном из вариантов + поле+ лес с комарами с кулак, + сеновал с травой в штанах:thumbsup:
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Ответ: Секс в Игнисе...

По моему опыту для этого как-будто создан 10-ый ВАЗ....какой-то удивительно подходящий для меня наклон разложенных спинок получался, прям так как надо (смайлика, выражающего смущение почему-то нет). Ностальгирую, вощем.
А у Зузукина (Игниса) вроде все ок, только вот боковая поддержка передних сидений все ж мешает...
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Секс в Игнисе...

RAMZES, а нефина раскачиваться сильно))))

Что значит нефига??? А если мне так нравится? А еще у Игниса ход отбоя подвески маленький, может начать подпрыгивать...
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...


Что значит нефига??? А если мне так нравится? А еще у Игниса ход отбоя подвески маленький, может начать подпрыгивать...
:D:D:D:Dплаачу! А ещё песенку петь: мы едем , едем, едем в дааалёкие края!:Dя в ауте!
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Почитала... поржала... мда...

:) Было у мну три машинки Опель корса, Сузуки балено, теперь вот Шевролешка Тракер... и как то ну ни с одной из них не испытывала дискомфорта. У парня было несколько игнисов и тоже все было замечательно. Отсюда мораль: Было бы желание, а способ найти не проблема. А вот с возрастом действительно на совсем экстрим не тянет, так что тонировка - несомненный плюс и большой джип тоже! ;)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Почитала... поржала... мда...

:) Было у мну три машинки Опель корса, Сузуки балено, теперь вот Шевролешка Тракер... и как то ну ни с одной из них не испытывала дискомфорта. У парня было несколько игнисов и тоже все было замечательно. Отсюда мораль: Было бы желание, а способ найти не проблема. А вот с возрастом действительно на совсем экстрим не тянет, так что тонировка - несомненный плюс и большой джип тоже! ;)
Вот! замечательные слова! и заметьте – женщины согласны везде, главное, чтобы было обоюдное желание! И не важно , поле это или ИгнисБраво! Ай
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Секс в Игнисе...

Чето у вас какие то странные сравнения поле или игнис,вы бы еще пляж с песочком в интимных местах приписали!Прям захаяли машинку любимую!

Машина удобная,пользуемся регулярно))):thumbsup:
А кому не нравится,ну знаете- плохому танцору всегда че то мешает!:hilarious:
 





Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Машина удобная,пользуемся регулярно))):thumbsup:
А кому не нравится,ну знаете- плохому танцору всегда че то мешает!:hilarious:[/QUOTE]

Так расскажите людям! Поделитесь опытом:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Секс в Игнисе...

...А ещё песенку петь: мы едем , едем, едем в дааалёкие края!..
Не, слишком быстрый ритм, бескайфово. А вот Калинка с переменным ритмом самое оно! :thumbsup: А зрители могут бить в ладоши в такт и отплясывать вприсядку.
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Секс в Игнисе...

А чем делится то?Позами?Настроем?))):D

Ну вообще это первая МОЯ машина.Был конечно опыт и волге и в жигуленке.
Мне везде хорошо,я вообще экстрималка!
P.S.Ну и не толстые мы с любимым.;)
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Секс в Игнисе...

Славяна, всем делитесь!
А то мы флудимся, а толку малоБраво! Ай никакого реального опытна не приобретаем
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Секс в Игнисе...

Вообще-то в машине Чешу репу. плохая примета... Лучше вне:thumbsup:
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Секс в Игнисе...

А в Вагоне секса нет(((( И в Агиле нет(((
Вот в Тико-был, есть и будет! Там сиденья складываются так, что диван получается)))

Добавлено через 4 минуты
ну сиденье водителя в Игнисе мне больше нрав.
Но в Ноте.. там просто двигаются задние сиденья вперед-назад....
Ну да! Осталось только моторчик и привод к сиденьям присобачить и...вперед-назад!! вперед-назад!!
 

WagonZ

Наш человек
9 Июнь 2006
197
29
0
Тюмень
Ответ: Секс в Игнисе...

Сиденья нераскладывающиеся и недвигающиеся-не помеха.Ехали както с пляжу вечерком,уже сумерки.На заднем сиденьи под романтичную музыку Рамштайна развивался экшн.Сзади метрах в десяти ехал джип.Даже туманки включил-наверное через тонировку не видно деталей было .
Домой добрались усталые но довольные(с заднего ряда) я был усталый и злой(падонки на джипе
светили в зеркала)
Сехсмобиль-короллообразный универсал,места на заднем диване примерно как в Игнисе.