Вкус из детства

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Девченки, а вот предыдущая тема Вики и Моники навеяла на меня воспоминания.

Кто по чему скучает из детства?
Мне вот страшно не хватает конфеток "монпасье", того мороженного сливочного, охотничьих колбасок, .... мммм... наверное чего то еще, но я еще не придумала! :)
 


Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Вкус из детства

Девченки, а вот предыдущая тема Вики и Моники навеяла на меня воспоминания.

Кто по чему скучает из детства?
Мне вот страшно не хватает конфеток "монпасье", того мороженного сливочного, охотничьих колбасок, .... мммм... наверное чего то еще, но я еще не придумала! :)
Конфетки "монпансье" как в детстве можно купить в ГУМе на первом этаже в "Гастроном №1"... тот самый вкус )) в круглых железных баночках ))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Вкус из детства

а мы открыли для себя ирис "кис-кис" почти как в детстве :)))
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Вкус из детства

Блин, Настен, ты так больше не говори... я ж на работе, а мосХХХом уже в ГУМе, тем более что проезжаю его каждый день! :)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Вкус из детства

А я очень любила сливочные помадки "Машенька" в такой красненькой коробочке... И хлеб черный очень вкусный был.. И молочный пломбир в шоколаде за 19 копеек.. И мягкое мороженое очень любила...
И еще-все что готовила моя бабушка.
 


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Вкус из детства

а я очень хочу газированную воду "Лесная ягода" и эскимо за 20 копеек в синей упаковке
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Вкус из детства

А я очень любила газировку из автомата на улице.Причем делалось это так:кидаешь 3 коп. наливается сироп, потом идет минералка.Несколько монет и у тебя полстакана сиропа.А еще в кинотеатрах продавали очень вкусное мороженое в вафельных стаканчиках,эх такого нигде ни купишь!Не-не-не
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Вкус из детства

а мне не хватает жевачки турбо
и лимонада золотой ключик в бутылках стеклянных
ещё юппи и зукко)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Вкус из детства

Прочитала про мороженку...Вспомнила вот...для меня был праздник, когда с родителями ездили в ЦУМ...Там тетечки с железными лотками мороженым торговали. Отстоишь очередь, если достанется шоколадное - счастья не передать...Хоть и было оно внутри пустое:D