Аэрография Джимника!

  • Автор темы Cuba
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 28

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Чей красавЕц? - Признавайтесь!:)

О экаго красавца нарыл! Признавайтесь - чей? А есть еще у кого Джимники с аэрографией?
Судя по отражению над задним колесом, таки этот красавец принадлежит девушке в !!!! РОЗОВОЙ кофточке:D Аэрография красивая, но ИМХО филин джимнику не совсем идет - какой-нибудь броненосец али кабанчик ему ба больше пошелБраво! Ай


suzuki_jimny_02.jpg
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Re: Чей красавЕц? - Признавайтесь!:)

филин джимнику не совсем идет - какой-нибудь броненосец али кабанчик ему ба больше пошелБраво! Ай

Зато такого красавца угнать будет намного сложнее...Показываю
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Re: Чей красавЕц? - Признавайтесь!:)

А что Джимник в рейтинге "самых угоняемых" занимает топовые позиции? А мне казалось к этой машинке угонщики не шибко большой антирес проявляють. Ну, а так конечно согласен с вами - машинку с аэрографией угнать куда как сложнее... Но я сётки считаю, что аэрография это не от боязни угона, а от любви к своему железному другу - засим тут в первую очередь нужно руководствоваться эстетикой, а уж потом практиой;) Да и филин мне тоже очень нравиццо - красиво, я просто озвучил, что бы ПО МОЕМУ мнению пошло бы Джимнику больше.
 

nac

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
1
0
Re: Чей красавЕц? - Признавайтесь!:)

а мне кажется джимни больше подошел бы какойнибудь веселый терьерчик :)
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Re: Чей красавЕц? - Признавайтесь!:)

Можно и терьерчика, пуркуа бы собсно и не па?... А можно и ваапче с юмором подойти, вот например как поступили с нисанн микрой....:hilarious:

nissan_micra_mouse_02_sm.jpg
nissan_micra_mouse_01.jpg
[/IMG]
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Собераюсь Окрасить своего малыша! Вот только его внешний вид обязывает. Есть идеи, как это лучше сделать? Птицы, тигры, дельфины и прочая Х..... фентезня мне раздрожает.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Аэрография Джимника!

Тогда изобрази какой-нить бурелом, болотные кочки, разбитую колею, уходящую вдаль. Это внизу. А наверху лазурное небо, пухлые, но не грозовые облачка и жизнерадостное солнце, ласковыми лучами освещающее всю эту картину.Типа, сыграй на контрасте! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tosha

Осваивающийся
24 Июнь 2006
20
1
3
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Ответ: Аэрография Джимника!

ага... - не нравится Марь-Ивановне красная речка..,
ты ей, Вовочка - зелёную забубунь..))

КамЕнь, ты представляешь?, - на что наш Джимник похож будет...- не забижай самурайскую породу.. ((
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
Ответ: Аэрография Джимника!

Ну а кумуфляж неплохо должен смотреться, особливо если потом пару слоев лака
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Аэрография Джимника!

дык у него же красный... надо какюнть особо кровавую сцену из фильма ужасов.. и надпись "ацкий сотона" ) , если тема фэнтези не вдохновляет то можно иллюстрацию из медицинской энциклопедии или учебника по судмедмедэкспертизе с цветными картинками
 




Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Ответ: Аэрография Джимника!

Собераюсь Окрасить своего малыша! Вот только его внешний вид обязывает. Есть идеи, как это лучше сделать? Птицы, тигры, дельфины и прочая Х..... фентезня мне раздрожает.
Видел в Волгограде камуфляжную машинку, хорошо покрашена и смотрится класноБраво! Ай, через пару лет, как будет побольше царапин, тоже замутю тему...тем более в основном на Джимке мотаюсь на рыбалку и подводную охотуПират
 

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: Аэрография Джимника!

У меня есть мысль своего под танк раскрасить. Или наш, или немецкий, времен Великой Отечественной. Заклепки, швы, разрывы металла, следы от пуль, в общем, есть место для творческого простора ))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Аэрография Джимника!

Собераюсь Окрасить своего малыша! Вот только его внешний вид обязывает. Есть идеи, как это лучше сделать? Птицы, тигры, дельфины и прочая Х..... фентезня мне раздрожает.
Я тоже летом раздумывала над этим, но увидела дизайн-проект, и что-то эта идея мне разонравилась.
Для того, чтобы понять, как это в действительности будет смотреться на машине, надо в студии аэрографии заказать дизайн в фотошопе. Это стоит около $100, они предлагают несколько вариантов. Или если кто умеет, самому можно порисовать.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Аэрография Джимника!

Для меня очень близка тема рыбалки я бы щуку с открытой пастью нарисовал. Но на красном не знаю как это будет выглядеть. Красный вообще такой цвет, что он и без аэрографии смотрится отлично!;)
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Аэрография Джимника!

Недавно появилась идея.
Для любой машины любого родного цвета:
- найти/подобрать сюжет, который нормально смотрится в монохроме, типа чёрно-белый
- подобрать краску, в точности соответствующую цвету засохшей грязи в данной местности (грамотные автомаляры и продавцы могут такое)
- нарисовать на боковых панелях машины выбраный сюжет этой краской.

Эффект должен получиться классный! Главное чтобы потом на мойке машину до дыр не затёрли :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Alex24

Бывает здесь
Ответ: Аэрография Джимника!

Для меня очень близка тема рыбалки я бы щуку с открытой пастью нарисовал. Но на красном не знаю как это будет выглядеть. Красный вообще такой цвет, что он и без аэрографии смотрится отлично!;)
Зачем рыбок рисовать ? Нарисуй блесну и всем кто в теме будет понятно,аэрографии на мой взгляд должно быть минимум. ;)
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Аэрография Джимника!

У меня появилось две идеи:
- сделать две широкии линии белого цвета через всю машину (капот, крыша задняя дверь). этакая заявка на спорт-кар. Дешево и практично.
- покрасить машину в цвета MINI. Красные бока, черные стойки и британский флаг на крыше.
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Аэрография Джимника!

под мини не покатит я думаю.... слишком уж стойки широкие у Джимни, не красиво будет, имхо
 

Альберт

Бывает здесь
24 Октябрь 2006
98
5
0
46
Уфа
Ответ: Аэрография Джимника!

нет лучше аэрографии чем натуральная грязь
ну на крайний случай синия полоса 10 см по всем бортам
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

svintuss

Местный
29 Декабрь 2006
328
74
28
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny '04, АКПП
Ответ: Аэрография Джимника!

К сожалению, с полосами не получится - ГАИ сочтет это "специальной цветографической схемой". Например, владельцы Фордов классической для этой марки расцветки (белая машина с двумя синими полосами) имеют много проблем на дорогах.
Для бежевого цвета мне понравились нарисованные в нижней части машины всякие полевые цветочки и травка (видел на Мерседесе ML).
 





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Аэрография Джимника!

Не аэрография, но...
Мне очень понравилось осенью отражение заката на реке на борту моего красного коня)))
Мож замутить аэрографию с заходящим солнцем... на красненьком смотрелось прикольно
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Аэрография Джимника!

Мой самый любимый персонаж в кино - Pink. В смысле - Розовый. Только не "мистер Розовый" в тарантиновских "Бешаных псах", а Розовый Пантера в мультфильме.

Я понимаю, что по-русски правильно говорить "РозовАЯ Пантера". Но в одной из серий совершенно конкретно (ковбой пишет в телеграмме по-английски) "Он розовый", именно в мужском роде!!!

Я с него (Розового) кайфую, потому что он такой же как и я - жизнь постоянно строит какие-нибудь подляны, но это всё же, так или иначе, преодолевается...

Ну а музыка... Вообще вне разбирательств, абсолютный в тему джаз на месте.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Аэрография Джимника!

В выходные была по TV какая-то передача про машины,там про аэрографию казали: мне понравилась машинка расписанная под джинсы(красная) с молниями,швами,потертостями ниток.Мне кажется Джимнику очень пойдет.Только сраховые компании аэрографию не страхуют:(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Аэрография Джимника!

Аэрографию страхуют не страховые компании, а фирма, которая ее делала. Полную гарантию на лакокраску дают на год.
Я так поняла, что Татьяна имела в виду страховку аэрографии на случай ДТП, т.е. повреждения кузовных деталей, и, как следствие, аэрографии на них.
http://www.best-insur.ru/usl_auto_aerography.php
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Аэрография Джимника!

Я так поняла, что Татьяна имела в виду страховку аэрографии на случай ДТП, т.е. повреждения кузовных деталей, и, как следствие, аэрографии на них.
http://www.best-insur.ru/usl_auto_aerography.php
Я ровно об этом же и говорила.
Летом собиралась делать аэрографию, но потом передумала. Фирма, где я собиралась это делать, практикует страхование того, что они нарисовали, сроком на год. Размер страховой премии не помню, но в течение года в случае любых повреждений - при оплате этой страховки, конечно же - они обязуются все прежде нарисованное восстановить.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Аэрография Джимника!

Интересно сколько денег застраховать аэрографию?В процентном отношении к стоимости рисунка?
Точно не помню. В голове вертится про 20% от стоимости работ, но не уверена, что память меня не обамнывает.
Размер страх.премии прошел как-то стороной, увлечена была другим, когда общалась с художниками
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек