Дзержинск в субботу

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Наконец-то все заработало! По просьбе Мурлыки передаю тем, кто еще не знает. В Дзержинский едем завтра (жестокие, жестокие люди!!).
Координаты.
Съезд с МКАД по указателю Дзержинский, едем до 1-го светофора, проезжаем перекресток прямо, едем дальше до перекрестка с круговым движением. Нам по нему надо проехать тоже прямо (это будет 1/2 круга). Далее проезжаем 150-200 м, справа будет заправка, автомойка и двухэтажный ресторан "Берег". Говорят, что его не заметить невозможно. Там большая парковка, где мы и встречаемся. Время встречи - с 13.00 до 13.30.
Просьба ко всем брать с собой шампуры, мангалы и уголь!
До завтра.
 


GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Дзержинск в субботу

Наконец-то все заработало! По просьбе Мурлыки передаю тем, кто еще не знает. В Дзержинский едем завтра (жестокие, жестокие люди!!).
Координаты.
Съезд с МКАД по указателю Дзержинский, едем до 1-го светофора, проезжаем перекресток прямо, едем дальше до перекрестка с круговым движением. Нам по нему надо проехать тоже прямо (это будет 1/2 круга). Далее проезжаем 150-200 м, справа будет заправка, автомойка и двухэтажный ресторан "Берег". Говорят, что его не заметить невозможно. Там большая парковка, где мы и встречаемся. Время встречи - с 13.00 до 13.30.
Просьба ко всем брать с собой шампуры, мангалы и уголь!
До завтра.
Я вчера свалилась с пемпературой, поэтому буду мысленно с вамиРыдаю!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Дзержинск в субботу

...завтра это когда?...12 или 13????
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Дзержинск в субботу

...завтра это когда?...12 или 13????
я уж было подумала, что одна не поняла .... а оказалось нас уже двое :D:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Solka, думаю, что народ сегодня уехал
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Дзержинск в субботу

я уж было подумала, что одна не поняла .... а оказалось нас уже двое :D:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Solka, думаю, что народ сегодня уехал
надо полагать что нормальные люди начинают читать с заголовка темы....я вядимо не такой:(....

но я все равно сегодня работаю...так что пролетаю по любому(
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Дзержинск в субботу

Спасибо всем, кто был, за отлично проведенный день, за шашлыки и веселье. Особенное спасибо хлебосольной семье Bonny - за стихийно продолженный у них дома банкет для судзуководов.

Кстати, чей плед бордового цвета теперь ездит у меня в багажнике?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Дзержинск в субботу

Спасибо всем, кто был, за отлично проведенный день, за шашлыки и веселье. Особенное спасибо хлебосольной семье Bonny - за стихийно продолженный у них дома банкет для судзуководов.

Кстати, чей плед бордового цвета теперь ездит у меня в багажнике?
Пани (вжик)Моника - это плед Мурлыки;)
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Дзержинск в субботу

Съездили как всегда отлично! Очень монастырь красивый )) Выражаю огромную благодарность Zerg с женой за помощь в закупке продуктов!!! Всем огромное спасибо за отличное настроение )) Bonny с женой за гостеприимство!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Дзержинск в субботу

Огромное спасибо всем за чудесную поездку!
Отдельное спасибо Ане за прекрасную экскурсию; Мурлыке - за организацию, Генсеку, Десу и Пани Монике - за поддержание прекрасного настроения!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Дзержинск в субботу

Не, Рамзэс Лучший кулинар!!!Без Рамзэса - жить не вкусно. Ань, в экскурсоводческом искусстве, с тобой может поспорить тока ДЭС. Бони+1 -спасибо за компанию и за терпение. Про Пани Вжик, я вааще молчу. Полироха-:thumbsup::thumbsup:Браво- сыну приветАй Показываю!!! Мурлыке - громадная уважуха! Все организовала в сжатые сроки - А ДЕЛО НЕ ЗАВАЛИЛАБраво! АйБраво! АйБраво! Ай БРИГ- просто МЕГАЧЕЛ! Говорит мало, но по делу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Дзержинск в субботу

Ребята, всем вам спасибо! И за то, что дождались опоздуна, и за то, что с вами так классно - именно, что отдохнул душой.
Семейство Бонни - вы СУПЕР!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Дзержинск в субботу

Робкий вопрос из зала... А фотки будут? Вроде в Москве чудненькая погода стояла в субботу...
Ща все будет, ессс меня никто не спугнет )) как раз обрабатываю... темные получились ((
 



Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Дзержинск в субботу

Доброе утро страна!! Всем большое спасибо за чудесно проведенный день и вечер. Ане мегареспект за экскурсию. Браво! Ай

Добавлено через 3 минуты
Не, Рамзэс Лучший кулинар!!!Без Рамзэса - жить не вкусно. Ань, в экскурсоводческом искусстве, с тобой может поспорить тока ДЭС. Бони+1 -спасибо за компанию и за терпение. Про Пани Вжик, я вааще молчу. Полироха-:thumbsup::thumbsup:Браво- сыну приветАй Показываю!!! Мурлыке - громадная уважуха! Все организовала в сжатые сроки - А ДЕЛО НЕ ЗАВАЛИЛАБраво! АйБраво! АйБраво! Ай БРИГ- просто МЕГАЧЕЛ! Говорит мало, но по делу
Не понял о каком терпении идет речь? Все было здорово и весело:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Дзержинск в субботу

Доброе утро страна!! Всем большое спасибо за чудесно проведенный день и вечер. Ане мегареспект за экскурсию. Браво! Ай

Добавлено через 3 минуты


Не понял о каком терпении идет речь? Все было здорово и весело:D
Мы с ДЭСом, вели себя пошло и иногда слишком громко высказывались.:hilarious::hilarious::hilarious:
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Дзержинск в субботу

я лучше всех отдыхал!
я пилил.... нервы? тёщю? нет! яблони на даче.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Дзержинск в субботу

Мурлыке просили передать огромное спасибо за вкусную рыбу.Браво! Ай
 





Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Дзержинск в субботу

Мурлыке просили передать огромное спасибо за вкусную рыбу.Браво! Ай
Мррр... всегда пожалуйста! Рада, что вам понравилось )) а девушкам срочное задание зарегиться на форуме!!!
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
  • Нравится
Реакции: 2 человек