ATV 2007 Suzuki KingQuad 700 4x4

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
new_505_0b.jpg
new_505_1b.jpg
new_505_2b.jpg


Новый Suzuki KingQuad 700, 2007 - это полноценный квадроцикл серии QuadRunner® ATV.

Вобщем новый KingQuad 700 разработан абсолютно для любых целей, как утилитарных так и спортивных, Suzuki разработала наверное одну из своих лучших моделей QuadRunner.

Внедорожник начинен одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения с рабочим объемом 695 кубиков. Сухая масса квадроцикла 272 кг. Он обладает инжекторной системой впрыска топлива, с электронной системой зажигания, двумя независимыми масляными аммортизаторами с переди и двумя сзади.

Объем бензобака KingQuad 700 - 17,5 л. У квадроцикла автоматическая трансмиссия срежимами привода 2WD, 4WD, 4WD с блокировкой дифференциала на передние колеса. Возможными цветовыми расцветками стали: черный, зеленый и красный.
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ATV 2007 Suzuki KingQuad 700 4x4

Хорошая вещь. Б/у-шный бы такой найти...

Вот еще интересно, а пониженная передача у него есть?

Я тут нашел наши стали по китайской лицензии (!!!) на Русская механика квадрики за 200тыс.р. С понижающей передачей вроде.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ATV 2007 Suzuki KingQuad 700 4x4

Хорошая вещь. Б/у-шный бы такой найти...
Кто ищет, тот найдет. с Мая месяца сего года пошли поставки 750-ки, так что 700-кка скоро обьявиться на рынке;)

BopoH написал(а):
Вот еще интересно, а пониженная передача у него есть?
Коробка-вариатор, имеет пониженный режим работы

BopoH написал(а):
Я тут нашел наши стали по китайской лицензии (!!!) на Русская механика квадрики за 200тыс.р. С понижающей передачей вроде.
Китайский завод называется CFM, поставляет в Россию не под своей маркой пяти фирмам, а они торгуют под своей маркой:D Данные модели являются почти копиями Ямахи Гризли, но есть небольшие отличия. Про качество - кому как попадет, но с каждым годом оно только возрастает;) Единственный серьезный плюс китайцев - наличие двухместных модификаций по подъемной цене;).

ПС. Китайцы все делают на карбюраторе, но есль пойдет инжектор, то я бы первые пару лет не брал, проблемы будут точно