ОФФ. Требуется сотрудник

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
В косметическую фирму требуется офис-менеджер (девушка) желательно с владением 1С. З\плата на время испытательного срока 15 000.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Требуется сотрудник

Если нужно сделать, чтобы в офисе все ходили строевым шагом, обращались друг к другу по уставу, забыли про выходные и работали с полной отдачей во славу страны и шефа - тогда я лучший кандидат!
ЗЫ: речевки - ваши, тренировка - наша!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Требуется сотрудник

хмм...15000 тысяч?...ну это понятно, если бэз 1С (чай-кофе и бумажжжки)....а вот с 1С, да еще девушку молоденькую (а у молодежЫ ща запросы совсем не такие, как у нас "бывших пионеров СССР")...не знаю...не знаю. Хотя это моя имха, точно инфой не владею.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Требуется сотрудник

хмм...15000 тысяч?...ну это понятно, если бэз 1С (чай-кофе и бумажжжки)....а вот с 1С, да еще девушку молоденькую (а у молодежЫ ща запросы совсем не такие, как у нас "бывших пионеров СССР")...не знаю...не знаю. Хотя это моя имха, точно инфой не владею.
их запросы - это их проблемы, если найдут работу, где можно ничего не делать и получать большие деньги, пусть поделятся опытом. Я таких мест не знаю.
Во-первых, необязательно молоденькую, девушки бывают разные. Просто работа с бумажками мужчинам дается труднее, и потом не люблю я командовать мужчинами, видимо исторически в подсознании заложено.
Во-вторых, я же сказала, на время испытательного срока, потом будет больше.

Дима, построить я сама кого хочешь могу. Но за поддержку спасибо!;)
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Требуется сотрудник

Всегда пожалуйста! Только скажите, всегда готов!!!
Кстати, а это кто про гендерные отношения вспомнил?!
Рррравняйсь!!!! Смирррно!!!
Ррразговорчики в строю!
Есть сотррррудники!!!! Нет мужчин и женщин!!!
Зарплата не зависит от половой принадлежности!
Только от эффективности работы!!!
Вперрред!!! Дружно!!! Во благо фирмы и любимого ШЕФА!!!
На первый-второй рррасчитайсь!!!!

Да ладно, шучу я...:hilarious:

Кстати... а 15 000 чего?Баксы-бакс
 

Пусик-Мусичка

Новичок
17 Апрель 2008
0
0
0
38
на улице Ленина
Ответ: Требуется сотрудник

Прочитала ваше объявление, возник вопрос, а какую косметику продает фирма, можно ли ее покупать и еще какова продолжительность отпуска, оплачиваются ли больничные, и обязательно ли нужно на работу приходить каждый день?
Спасибо!!!
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Требуется сотрудник

хмм...15000 тысяч?...ну это понятно, если бэз 1С (чай-кофе и бумажжжки)....а вот с 1С, да еще девушку молоденькую (а у молодежЫ ща запросы совсем не такие, как у нас "бывших пионеров СССР")...не знаю...не знаю. Хотя это моя имха, точно инфой не владею.
зарплата, кстати, не самая плохая для подобной должности, т.б. если на испытателный срок.. к тому же, не понятно, на каком уровне должно быть владение 1С, что делать-то в нем нада? и какой именно 1С..
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Требуется сотрудник

Жену б пристроить, но она меньше чем за полтинник не соглашается!!!
Да и в Питер переезжать неохота.
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Требуется сотрудник

зарплата, кстати, не самая плохая для подобной должности...
вообще да. я тут слегка "отдохнула" мозгами от работы, подумала и поняла - это ж на испытательный срок.....тоды действительно нормально...сорри сразу как-то "не въехала" в тему.
Правда сейчас уже народ активно смотрит не только на деньги, но и на "бонусы" (типа:ДМС, питание,оплачиваемый отпуск и т.д.)
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: ОФФ. Требуется сотрудник

В косметическую фирму требуется офис-менеджер (девушка) желательно с владением 1С. З\плата на время испытательного срока 15 000.
Глянь, пож., в свою аську ;)
 
G

Gricha

Guest
Ответ: ОФФ. Требуется сотрудник

Можно подробности, жена почти поправилась, задумалась о работе.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Требуется сотрудник

Прочитала ваше объявление, возник вопрос, а какую косметику продает фирма, можно ли ее покупать и еще какова продолжительность отпуска, оплачиваются ли больничные, и обязательно ли нужно на работу приходить каждый день?
Спасибо!!!
фирма является представительством компаниий Арт-Визаж (косметика) и Фабер-Кастель (канцелярия). Нар работу нужно приходить каждый день. Рабочий день 9.30 - 17.30. Выходные: суббота, воскресенье.

Добавлено через 2 минуты
зарплата, кстати, не самая плохая для подобной должности, т.б. если на испытателный срок.. к тому же, не понятно, на каком уровне должно быть владение 1С, что делать-то в нем нада? и какой именно 1С..
1С предприятие, можно на начальном уровне, виртуозного владения не требуется, всему научу, главное, чтобы человек знал, где включается компьютер. Обязанности: выбивать накладные + обычные секретарские: отвечать на звонки, выполнять поручения директора (кофе приносить не надо).
 



Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Требуется сотрудник

вообще да. я тут слегка "отдохнула" мозгами от работы, подумала и поняла - это ж на испытательный срок.....тоды действительно нормально)
все правильно ты написала сперва
маленькая зарплата:thumbsdown:
15 тысяч...:thumbsdown:при сегодняшних то ценах...:thumbsdown:
с 1С для чела в молодом возрасте только
как временно-промежуточный вариант....
и то вряд ли.

сорри за флуд.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Требуется сотрудник

...маленькая зарплата 15 тысяч...при сегодняшних то ценах... с 1С для чела в молодом возрасте только как временно-промежуточный вариант... и то вряд ли...
Кхгм...Чешу репу.
Если учесть, что сегодня средняя РЕАЛЬНАЯ (не та, что власти декларируют, а реальная на самом деле) зарплата по Питеру 13,3 т.р. - вы считаете что 15.000 для начала это мало? Для человека (женшины) в молодом возрасте? За работу в офисе, от звонка до звонка в тепле и при кофе? Уважаемый Константин, Вы ничего не перепутали? По Вашему научился пользовать 1С и давай - минимум 25? Ну-ну...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

user

Илья
14 Январь 2008
396
102
0
Было - Питер, стало - ЛО
Езжу на ...
Chevrolet Lacetti 1.6, седан АКП.ВАЗ 21074
Ответ: Требуется сотрудник

вы считаете что 15.000 для начала это мало? Для человека (женшины) в молодом возрасте? За работу в офисе, от звонка до звонка в тепле и при кофе? Уважаемый Константин, Вы ничего не перепутали? По Вашему научился пользовать 1С и давай - минимум 25? Ну-ну...
На такую зарплату, думаю, пойдёт женщина(молодая), которая и без неё обеспечена.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Требуется сотрудник

На такую зарплату, думаю, пойдёт женщина(молодая), которая и без неё обеспечена.
вот это точнА. Вот только, если женщина обеспечена, то она на работу только для своего удовольствия ходит....что-то типа - развлечения....на такую стоит только чуть голос повысить или "указать на недостатки в её работе", так на следующий же день - только её и видели....ищи другую обеспеченную. =))
В свете последних астрономических подорожаний в магазинах, думаю, что такая зарплата уже не актуальна...=(((
 





Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Требуется сотрудник

Кхгм...Чешу репу.
Если учесть, что сегодня средняя РЕАЛЬНАЯ (не та, что власти декларируют, а реальная на самом деле) зарплата по Питеру 13,3 т.р. - вы считаете что 15.000 для начала это мало? Для человека (женшины) в молодом возрасте? За работу в офисе, от звонка до звонка в тепле и при кофе? Уважаемый Константин, Вы ничего не перепутали? По Вашему научился пользовать 1С и давай - минимум 25? Ну-ну...

Что меня особо веселит так это ремарка о том, что речь идет именно "о женщине в молодом возрасте".
как будто это какой-то отдельный вид существования жизни, у которого нет нужды в еде, одежде, жилье и прочем, за счет чего существенно сокращаются денежные расходыБраво! Ай

зы-В остальном же рубиться не готов. Смысл? Есть нормальное предложение о работе - есть условия - есть чье-то желание или нежелание эти условия принять. Все.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ОФФ. Требуется сотрудник

...держите в курсе, ждем вести с полей,
делаем ставки, господа...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОФФ. Требуется сотрудник

Господа, я вообще-то серьезно, а вы шутки шутить, если вы сомневаетесь в моих способностях руководителя, то напрасно, я такую зарплату предлагаю не потому, что жадная или у фирмы проблемы с деньгами, а потому, что кокретно эта работа столько стоит, это не первый и не последний сотрудник, которого я принимаю на работу и цены на рынке труда изучила вдоль и поперек. Не сомневаюсь, что вы все люди с достаточным жизненным опытом и профессиональным уровнем, естественно, для профессионала это мало, Ну так не об этом и речь, приглашается человек с минимальным опытом или без него. С вашей помощью или без, человека найду, не сомневайтесь.
О результатах сообщу;)
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: ОФФ. Требуется сотрудник

Господа, я вообще-то серьезно, а вы шутки шутить, если вы сомневаетесь в моих способностях руководителя, то напрасно, я такую зарплату предлагаю не потому, что жадная или у фирмы проблемы с деньгами, а потому, что кокретно эта работа столько стоит, это не первый и не последний сотрудник, которого я принимаю на работу и цены на рынке труда изучила вдоль и поперек. Не сомневаюсь, что вы все люди с достаточным жизненным опытом и профессиональным уровнем, естественно, для профессионала это мало, Ну так не об этом и речь, приглашается человек с минимальным опытом или без него. С вашей помощью или без, человека найду, не сомневайтесь.
О результатах сообщу;)
Kleretta,
зарплата НОРМАЛЬНАЯ для такой должности, не слушай никого. Было б мне щас лет 20-21 - пошла бы, не думая:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT