Блондинка и гаишник

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
У меня есть знакомая девушка, которая, будучи молодым водителем, каждый раз плакала, когда ее гаишники останавливали. Ее в самом начале водительской карьеры кто-то из этих монстров так напугал на дороге, что просто один их вид вызывал у нее непроизвольное слезоотделение. Честно - стоит, протягивает ему документы и рыдает. Как правило, все заканчивалось тем, что они сами ее пугались и отправляли восвояси, типа "езжайте-ка, девушка, отсюда от греха подальше"!
 


GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

У меня есть знакомая девушка, которая, будучи молодым водителем, каждый раз плакала, когда ее гаишники останавливали. Ее в самом начале водительской карьеры кто-то из этих монстров так напугал на дороге, что просто один их вид вызывал у нее непроизвольное слезоотделение. Честно - стоит, протягивает ему документы и рыдает. Как правило, все заканчивалось тем, что они сами ее пугались и отправляли восвояси, типа "езжайте-ка, девушка, отсюда от греха подальше"!
Ага, меня тоже один раз гаишнег напугал (молодой, злющий). Я тогда в театр ехала на маминой машине - вся красивая такая, с бантиком! А он мне: документы давай! Я выйти не могу - боюсь, достала мамину книжечку с документами (а там все подряд - визитки, бумажки, птс, страховка). Говорю, это все вам надо, или чегойто конкретное? Он говорит - доверенность, я- а что это? Он - щас на штрафстоянку поедешь! Я маме звоню- плачу- мама, приезжай с доверенностью. Мама взяла тетю и такси, приехала, и к этому гаишнегу:hilarious:ты че дочку обижаешь!!!! Смотри, как человека довели! Изверги! Ну тут его очередь бояться пришла, он меня отпустил, сказал, что маму звать не честно, сел в машину и уехал:D
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Ну тут его очередь бояться пришла, он меня отпустил, сказал, что маму звать не честно, сел в машину и уехал:D

рыдаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Ага, меня тоже один раз гаишнег напугал (молодой, злющий). Я тогда в театр ехала на маминой машине - вся красивая такая, с бантиком! А он мне: документы давай! Я выйти не могу - боюсь, достала мамину книжечку с документами (а там все подряд - визитки, бумажки, птс, страховка). Говорю, это все вам надо, или чегойто конкретное? Он говорит - доверенность, я- а что это? Он - щас на штрафстоянку поедешь! Я маме звоню- плачу- мама, приезжай с доверенностью. Мама взяла тетю и такси, приехала, и к этому гаишнегу:hilarious:ты че дочку обижаешь!!!! Смотри, как человека довели! Изверги! Ну тут его очередь бояться пришла, он меня отпустил, сказал, что маму звать не честно, сел в машину и уехал:D
Так их гадофф, что бы не обижали наших девушек, а еще папу, бабушек с дедушками, что бы пошел выноса мозгов с превышением скорости:D
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Представляю)))))))))))))) Сама сижу ржу)))
Приезжает Юлина мама (со скалкой): Ты почтож боярыню обидел?:hilarious:
Нет, мне смешнее было как раз, что она вся такая красивая, в бантике и не может из машины выйти!:hilarious:
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Да, давно это было. Я тогда только права получила, своей машины еще не было, у мамы брала. А теперь я их не боюся и знаю какие им документики подавать нужно:hilarious:
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Продолжаем рассказывать анекдоты из жизни серии "Блондинка и гаишник".
Останавливает меня как-то для проверки документов. А у меня раньше - как у Юлиной мамы - все документы на авто лежали в специальном бумажничке вместе с еще кучей всякого разного бумажья - и штрафные квитанции, и полис КАСКО, справочки какие-то, в общем полно всего. Я начинаю выуживать из этого многообразия то, что нужно. Достала права, техпаспорт. Потом, покопавшись выудила талон техосмотра. Ковыряюсь дальше. Гаишник говорит "страховку покажите". Я выковыриваю стикер к полису ОСАГО. И тоже отдаю его гаишнику - ну просто чтобы не мешался. Тот смотрит на меня, потом на стикер и важно так говорит: "Это - не страховка! Страховка - это такая большая синяя бумажка, на которой ваша фамилия написана!".
 




GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Продолжаем рассказывать анекдоты из жизни серии "Блондинка и гаишник".
Останавливает меня как-то для проверки документов. А у меня раньше - как у Юлиной мамы - все документы на авто лежали в специальном бумажничке вместе с еще кучей всякого разного бумажья - и штрафные квитанции, и полис КАСКО, справочки какие-то, в общем полно всего. Я начинаю выуживать из этого многообразия то, что нужно. Достала права, техпаспорт. Потом, покопавшись выудила талон техосмотра. Ковыряюсь дальше. Гаишник говорит "страховку покажите". Я выковыриваю стикер к полису ОСАГО. И тоже отдаю его гаишнику - ну просто чтобы не мешался. Тот смотрит на меня, потом на стикер и важно так говорит: "Это - не страховка! Страховка - это такая большая синяя бумажка, на которой ваша фамилия написана!".
Наверное, ему попадались люди, которые искренне верят, что это страховка:hilarious: У меня были 2 случая, когда меня гаишнеги останавливали, спрашивали, есть ли у меня документы, я говорила, что есть, и они меня отпускали:thumbsup: Даже не проверяли, а вдруг нету и я нагло вру:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Наверное, ему попадались люди, которые искренне верят, что это страховка:hilarious: У меня были 2 случая, когда меня гаишнеги останавливали, спрашивали, есть ли у меня документы, я говорила, что есть, и они меня отпускали:thumbsup: Даже не проверяли, а вдруг нету и я нагло вру:hilarious:
Да, это действительно странно - что сразу отпускали. Они любят цепляться к молодым красавицам просто так. Им же скучно, наверное, на дороге целый день стоять! Вот и забавляются - остановить машину с девушкой посимпатичнее и спросить ну хоть что-то. "А вы не скажете, как пройти в библиотеку?" :D
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А мне один рз ГАИшник прочитал лекцию о том, что уже ооочень поздно и таким маленьким девочкам пора быть дома в постельке, а не кататьсяна машине:hilarious:

P.S На тот момент мне было 22 и временибыло часов 10 вечера
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Пора создавать новую тему курьезы на дороге с ментами! ;)

Раз пошла такая пьянка, добавлю ка я тоже что-нить интересненькое! :)
Выезжаю я из Зеленограда, но сразу на Лениградку, ну не увидела я там знаков, а оказывается он там таки был. Останавливает меня гаец, документии спрашивает, говорит пройти с ним в машину. у меня еще три девочки в манине сидят. А в их машине три парня, не считая одного на дороге. И задают мне вопрос:
- А что это Мы не видим знаков?
- Не знаю как Вы, а я их вижу, но его там не было...
- А вот и был! Пошли посмотрим, а?
- Не не пойдем. мне ехать надо, меня папа ждет.
- Тогда признаю тебя слепой и водить тебе машину запрещаю!
- С чего вы это взяли? Вы окулист?
- Нет, но какое б наказание тебе придумать?
- Мммммм... Домой отпустить?
- А может расстрел?
- Ну попробуйте...
Гаец начал седеть на глазах! :) Приложил руку к кепке и отпустил с миром! ;)

Занавес!
 



Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Гаец начал седеть на глазах! :) Приложил руку к кепке и отпустил с миром! ;)
...что он на глазах стал делать?.....а, стесняюсь спросить...это от слепоты или от растрела помогает:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

...что он на глазах стал делать?.....а, стесняюсь спросить...это от слепоты или от растрела помогает:hilarious::hilarious::hilarious:
Солька, не ищите рациональности в действиях гаишников!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Блондинка и гаишник

я однажды на дороге очень грубо наорала а гаишника, в итоге мы хорошо дружим уже несколько лет)
а еще был такой случай. пересекаю двойную сплошную (разворото), на красный, потрезая машину, прям на глазах гаишника, с телефоном в руках. ну думаю "всё!", моя песенка спета... идет ко мне, предвкушая сорвать куш... я сижу, думаю кому звонить чтоб забирали, накатываются слезы от данной ситуации, да и вообще тогда отвратное настроение было. подходит, говорит что нарушала и что за это права отбирают. денег нет, чтоб откупиться. тут я вспомнила что можно посимулировать. я так грамотно показала обострение гастрита, что была отпущена, хотел даж скорую вызвать)) а вообще меня не оставливают, либо смотрят тока права (имя) и желают удачного дня)
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Блондинка и гаишник

а я гаишнику один раз на ногу наехал))))))))....и горжусь этим...он даже волшебную палочку уронил и сам уронился)))
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

а я гаишнику один раз на ногу наешал))))))))....и горжусь этим...он даже волшебную палочку уронил и сам уронился)))
Солька, ну Вы выражайтесь здесь прилично, в нашем девичьем будуаре! Что вы с его ногой сделали? Я стесняюсь предположить - вы имели в виду не то, что смакуют черные судзуководы в своей теме?
:hilarious:
 





Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Блондинка и гаишник

Солька, ну Вы выражайтесь здесь прилично, в нашем девичьем будуаре! Что вы с его ногой сделали? Я стесняюсь предположить - вы имели в виду не то, что смакуют черные судзуководы в своей теме?
:hilarious:
:hilarious: Смею заметить, что Солька к чёрным...отношения (пока?) не имеет. А имеет он отношение к гаишнику, которому один раз на ногу волшебную палочку уронил и гордится этим...;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Блондинка и гаишник

Избиение блондинок в "женской" ветке?
Задумалась. Испугалась. Ушла плакать. Рыдаю!
Пани, не вам а ГАИШНЕГАМ. МЫ, и за вас, пасти будем рвать!!!Злость!Ща как вдаЗлой как зСтоп!!Стоп!!Ща как вда
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

Пани, не вам а ГАИШНЕГАМ. МЫ, и за вас, пасти будем рвать!!!Злость!Ща как вдаЗлой как зСтоп!!Стоп!!Ща как вда
Ур-р-ра! Как хорошо, что вы уточнили!
Генсек, я в вас и не сомневалась (шепотом, стеснительно)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Блондинка и гаишник

Милая пани, если проанализировать содержание постов 27 и 28, становится ясно - эта милая девушка, эта дюймовочка, эта пушинка, на самом деле СКРЫТНЫЙ МОДЕРАТОР. :hilarious::hilarious::hilarious: АХТУНГ, АХТУНГ ВСЕМ БОЯТЬСЯ ПАНИ МОНИКУ!!!!!!!!!!!!ПоказываюПоказываю
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Блондинка и гаишник

так, чтоб прервать кривотолки....я
наступил колесом машины на ногу....просто там опечатка)))...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Блондинка и гаишник

так, чтоб прервать кривотолки....я
наступил колесом машины на ногу....просто там опечатка)))...
Не-не-не Кривотолки ушли в прошлое и не блудите по поводу размера ваших ступней на отпечаток вашей палки по известному местну пострадавшего гайца;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

О-го-го, мужчины! Эк вы, совершенно беззастенчиво, совсем без стука - практически как к себе домой заходите в девичью ветку и разводите тут флуд, понимаешь! Мало вам всех остальных разделов, включая вашу любимую курилку! Все как в жизни - вот только улыбнись вам один раз, вы ж потом и не отстанете!

Добавлено через 57 секунд
- эта милая девушка, эта дюймовочка, эта пушинка
Я сражена...

Добавлено через 54 секунды
так, чтоб прервать кривотолки....я
наступил колесом машины на ногу....просто там опечатка)))...
Солька, не оправдывайтесь, все уже давно поняли, что Вы сделали с гаишником и с его палкой:hilarious:
В том числе и благодаря уточнениям Ваших друзей:

Добавлено через 46 секунд
по поводу размера ваших ступней на отпечаток вашей палки по известному местну пострадавшего гайца;)