Блондинка и гаишник

Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Блондинка и гаишник

а я сегодня в гаи ездила.
звоню в кабинет гайцу, который меня оформлял подтп, объясняю суть проблемы- дописать надо. он говорит- ставлю чайник, с тебя заварка и конфеты.
приехала с заваркой и конфетами- мне без очереди всё сделали, чаем угостили, по кабинетам он сам прошёл и домой отправил, приятного пути пожелал:hilarious:
приятно даже как-то:thumbsup:
Точно ляпота.Я умудрилась при снятии машины с учета на площадке потерять СТС. Пришла в кабинет документы сдавать, гаец смотрит и говорит нет СТС, я там за сердце схватилась, думаю "приплыла". Рыдаю! Побежала обратно на площадку смотреть на земле - не обнаружила. Вернулась в кабинет к нему, он сидит рыдает от смеха. Говорит а спросить было слабо. Я гооворю слабо я вас боюсь. Короче после моих высказываний эти ребята просто лежали. В итоге СТС нашли и хорошо расстались. 100% подумали настоящая блондинка. :D
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

а я сегодня в гаи ездила.
звоню в кабинет гайцу, который меня оформлял подтп, объясняю суть проблемы- дописать надо. он говорит- ставлю чайник, с тебя заварка и конфеты.
Да, действительно, приятно! нетипичный гаец - обычно они бутылками берут
:hilarious:
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Блондинка и гаишник

не про гаишников.
Летний вечер.
Заехала за подружками и поехали вместе в кафе.
я за рулём, девочки щебечут (естественно, в машине ничего не слышно)
мне звонят на мобильный, очень нужно ответить..
я остановилась, включила аварийку и вышла из машины. стою рядом, оперлась на капот.
так вот, практически каждая машина проезжающая мимо останавливалась либо притормаживала.
от туда выходили мужчины и спрашивали в чём дело и чем могут помочь!)))
короче- если что, не пропадём)))
ура мужчинам))
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Блондинка и гаишник

На длинных выходных ездила в Вологодскую область (Кирилов-Белозерск-Череповец).
Пообщалась с Череповецкими гаишниками.
Ситуация:
Еду по улице, в правом ряду, не быстро, так как сын рядом пытается сориентироваться по карте где мы и куда сворачивать, а я краем глаза в эту же карту поглядываю.
Вдруг голос из матюгальника: "Эй ты, зеленый, ты кто? Прижмись к обочине!"
В тихом ошалении смотрю в зеркало, вижу гаишников на машине с мигалками, показываю поворот, останавливаюсь, опускаю стекло Чешу репу.
Подходит
Г: -Добрый-день-<звание и фамилию конечно не помню>.
Я: -Добрый день (лихорадочно соображаю, что могла нарушить и как с ним объясняться).
Г: - У вас есть две минуты свободных?
Я: - Да, конечно.
Г: - Можно ваши документы посмотреть?
Протягиваю документы.
Мельком бросает взгляд на права и долго долго изучает свидетельство о регистрации, на страховку и техталон не смотрит вообще.
Г: - Хорошая машина?
Я: - Хорошая!
Возвращает документы : "Счастливого пути!"
После чего очень вежливо ответил на вопросы "А где мы сейчас находимся?" и "Как проехать..." и уехал.

Чего останавливал?Чешу репу. Сузук что-ли не видел?
Хотя может и не видел - я за два дня езды по вологодщине встретила Витару и Джимку в Череповце (местные) и Джимку московскую в Белозерске.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Блондинка и гаишник

Чего останавливал?Чешу репу. Сузук что-ли не видел?
Хотя может и не видел - .
А вечером за стаканом пива он будет рассказывать коллегам по наряду об инопланетном корабле зеленого цвета, который встретил сегодня на трассе:hilarious:
 


GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Блондинка и гаишник

На длинных выходных ездила в Вологодскую область (Кирилов-Белозерск-Череповец).
Пообщалась с Череповецкими гаишниками.
Ситуация:
Еду по улице, в правом ряду, не быстро, так как сын рядом пытается сориентироваться по карте где мы и куда сворачивать, а я краем глаза в эту же карту поглядываю.
Вдруг голос из матюгальника: "Эй ты, зеленый, ты кто? Прижмись к обочине!"
В тихом ошалении смотрю в зеркало, вижу гаишников на машине с мигалками, показываю поворот, останавливаюсь, опускаю стекло Чешу репу.
Подходит
Г: -Добрый-день-<звание и фамилию конечно не помню>.
Я: -Добрый день (лихорадочно соображаю, что могла нарушить и как с ним объясняться).
Г: - У вас есть две минуты свободных?
Я: - Да, конечно.
Г: - Можно ваши документы посмотреть?
Протягиваю документы.
Мельком бросает взгляд на права и долго долго изучает свидетельство о регистрации, на страховку и техталон не смотрит вообще.
Г: - Хорошая машина?
Я: - Хорошая!
Возвращает документы : "Счастливого пути!"
После чего очень вежливо ответил на вопросы "А где мы сейчас находимся?" и "Как проехать..." и уехал.

Чего останавливал?Чешу репу. Сузук что-ли не видел?
Хотя может и не видел - я за два дня езды по вологодщине встретила Витару и Джимку в Череповце (местные) и Джимку московскую в Белозерске.
Прямо гордость берет за сексикаБраво! Ай
А вот ко мне с таким вопросом гаишнеги не подходили:D
Кстати, когда машинку ставила на учет, они тоже долго не могли понять, что это за зверь, и в заявлении на всякий случай написали гранд витара:hilarious:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Блондинка и гаишник

Прямо гордость берет за сексикаБраво! Ай
А вот ко мне с таким вопросом гаишнеги не подходили:D
Кстати, когда машинку ставила на учет, они тоже долго не могли понять, что это за зверь, и в заявлении на всякий случай написали гранд витара:hilarious:
На самом деле в регионах гайцы останавливают новые модели, которые в оочию не видели и им надо убедиться в физической ауре объекта;), а то у них быыает телеграммка об угнаных машинках, и когда они видят марку авто (нового) они находятся в неведении того
, кого надобно остановить. Я уже проходил такие остановки (в Подмосковье), конкретно путали с ГВ -я им грю глаза открыте, а они - мы ж не знали, чё енто не ГВ, а другое чудо (SX-4 ) и тычут в перепесь угнаных Сузук моего цвета (правда ентот список предъявили только после моего настойч. трепб. по поводу необаснованной остановки на трассе);)
 

nokaichy

Осваивающийся
11 Ноябрь 2007
20
4
0
42
Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2005г.
suzuki grand vitara 2007г.
Ответ: Блондинка и гаишник

Была у меня подобная история.
Везла я своего друга права на люсиновскую в гаи забирать, ну сворачиваю на улочку где гаи а знака что движение направо запрещено не видно было (справедливости ради надо сказать, что поворачивала я за какой-то машиной). А на входе в гаи типа КПП и там гаишник сидит. Так вот я по улице с односторонним движением мимо него спокойно так проезжаю и паркуюсь. А он все это дело наблюдает. мы с другом вылезаем из машины и шуруем мимо КПП, он меня ессно останавливает и начинает угрожать лишением прав (это давно правда было, такое не лешали) и прочими мерами воздействия. Мы с другом пытаемся меня отмазать, дескать простите бедных художников, люди творческие блаблабла. В итоге мой друг решает привести последний аргумент "ну она ж блондинка, чего с нее взять". Тут гаишник приподнимает шапочку (зима была) и оказывается, что он и сам блондин и говорит типа от блондина индульгенции не дождетесь. и так бывает)) ;)
 

Вероника Норкина

Осваивающийся
13 Май 2016
15
9
0
35
Езжу на ...
Audi Q7
Смешно)) Гаишники на многих девушек наводят ужас. Машет он тебе своим хвостом от зебры, а ты в панике начинаешь вспоминать все ли у тебя в порядке. Так и сердце остановиться может, от страха.
 

9269217005

Проходил мимо
3 Март 2017
2
8
0
50
Езжу на ...
сузуки гранд витара
У меня есть знакомая девушка, которая, будучи молодым водителем, каждый раз плакала, когда ее гаишники останавливали. Ее в самом начале водительской карьеры кто-то из этих монстров так напугал на дороге, что просто один их вид вызывал у нее непроизвольное слезоотделение. Честно - стоит, протягивает ему документы и рыдает. Как правило, все заканчивалось тем, что они сами ее пугались и отправляли восвояси, типа "езжайте-ка, девушка, отсюда от греха подальше"!
Мою прежнюю тойоту били сзади только мужчины и брюнетки... сама я блондинка)))
 




zabava.zabava68

Новичок
27 Март 2017
0
9
0
58
Езжу на ...
Автомобиль Сузуки
И я вот начиталась тоже. Умора! Раньше тоже думала, что с кем угодно такое происходит, только не со мной.
Ха-ха-ха! Наивная Степашка! С сестрой ехали, она за рулем....... Остановил гаишник, а у меня душа в пятки.....Мы же ничего не нарушали....Или нарушили все же..? А это просто была проверка документов. Мамочки, а я уж со стаху чуть не померла.....
 

Katysergio

Новичок
28 Январь 2018
1
5
0
33
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan 2008
Помнится мне, как я «молодая и зелёная», опыт вождения 2 месяца, еду от бабули и тут меня останавливают, я вся трясусь достаю сумку, открываю, а она забита помидорами(Бабушка постаралась:thumbsup:) Со словами «подержите помидоры» начала копаться в сумке, чтобы достать права)))) Инспектор так смеялся, угостился помидокой и пожелал счастливого пути