Новеньких принимаете???

Iriska

Новичок
29 Июнь 2006
1
0
0
Санкт-Петербург
Привет. В компанию возьмете? Буквально пару недель назад случайно увидела Ignis, посмотрела, пощупала, покаталась и поняла - это моя машинка! В течении последних месяцев выбирала - что же я хочу, типа " нос Ивана Ивановича да к глазам Ивана Никифоровича и то же, но с перламутровыми пуговицами", и вдруг - вот оно! прямо то, что надо. Решила покупать, но почему не воспользоваться опытом умудренных сузуководов? Об этих машинах не знаю ничего, кроме названия... Помогите please, поделитесь плюсами и минусами в содержании..
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Берем всех!!!
Поделиться информацией - тоже пожалуйста! Могу скинуть на мыло Вордовский файл (ходит по конфе Сима). Хотя больше всего я почерпнул из прочтения данной конфы. Насчет плюсов и минусов - пока машинки все новые, заливай бензин, омывайку и езди на ТО. По отказам статистика не наработана, но по словам мастера из Автодины (оф дилер) машина надежная, простая, как паровоз (ну нечему там особо ломаться, просто по причине отсутствия сложных прибамбасов) прародитель Вагон Р ( много взаимозаменяемых з/ч) тоже почти лет 10-ть как выпускают, т.е. все узлы отработаны, детские болезни устранены. Машинка шустрая, маленькая (парковаться хорошо) девушка за рулем в ней хорошо смотрицца ;) Все подружки жены реагируют однозначно: "Ой какая лапочка!". Вот вроде и всё. Спрашивайте, здесь все ответят.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Да уж, за Word'овский документик я там дяде спасибо сказал :) Достаточно интересного собрал в нем...
 

Cooper

Бывает здесь
9 Июнь 2006
51
1
0
г. Белгород
Medik написал(а):
Поделиться информацией - тоже пожалуйста! Могу скинуть на мыло Вордовский файл (ходит по конфе Сима). Хотя больше всего я почерпнул из прочтения данной конфы.
И мне сбросьте, пожалуйста!
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
И мне! В личку или на e-mail. Пожалуйста!
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Ириска, Купер - скинул, проверьте мыло. Люси - у Вас емайл закрыт, а в личке файлы не прикрепишь :(
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Medik написал(а):
Люси - у Вас емайл закрыт, а в личке файлы не прикрепишь :(
Помучалась, но вроде открыла!
Если можно - скиньте, пожалуйста!