Покраска дело не из легких....

Mooto

Проходил мимо
4 Май 2008
4
0
0
40
Королев
Ответ: Покраска дело не из легких....

А терракотовый это какой цвет? красный металик?
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Покраска дело не из легких....

Ужас какой, почитала и прям мурашки по спине, сама жду ремонта оранжевого Свифтёнка. У меня заднее крыло помято. Успокаивает только то, что в прошлый раз я отдавала делать помятый порог в Феникс (СПб) а они отдали машину красить в Ауди-центр (какой не помню хоть убейте), так вот я не заметила никакой разницы в цвете, хотя я по специальности архитектор и полутона различаю очень хорошо, сделали на отлично
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Покраска дело не из легких....

А в ПТС просто ОРАНЖЕВЫЙ.
А вот на фордах такой цвет называется "красный кленовый"
Мы тут не на фордах, а в ПТС могут написать что угодно...

Оранжевых свифтов было два - светло-бледный (не знаю как он назывался у дилеров) и "медно-оранжевый" (терракотовый, красно-оранжевый и т.д.). И это совершенно разные оранжевые свифты, поэтому есть смысл их не путать между собой под одним оранжевым цветом.
 


RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Покраска дело не из легких....

Мы тут не на фордах, а в ПТС могут написать что угодно...

Оранжевых свифтов было два - светло-бледный (не знаю как он назывался у дилеров) и "медно-оранжевый" (терракотовый, красно-оранжевый и т.д.). И это совершенно разные оранжевые свифты, поэтому есть смысл их не путать между собой под одним оранжевым цветом.
Мы тут не нервничаем, а в ПТС и правда пишут попроще, там же для ДПС пишут а среди них наверное мало колористов котрые будут придераться к записи в ПТС :hilarious:
И да, согласен, есть смысл ни в коем случае не путать эти два цвета!:thumbsup:
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Покраска дело не из легких....

То kalliopa
По секрету : владелец Феникса и нескольких салонов Ауди - одно лицо, часть работ по Сузукам производится фактически в сервисе Ауди. Покрасят хорошо, не беспокойтесь, опыт есть. Нам бампер перекрашивали в Фениксе менее месяца назад.;)
А вот то, что с покраской не в столицах творится, часто иначе как бардаком не назовешь.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Покраска дело не из легких....

NISMO как же трудно потом ее востановить эту самую - "наше фсе" :D тем более вне столицы...
 

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Ответ: Покраска дело не из легких....

Народ, а что делать если на машине по всей бочине от крыла до крыла еле заметная царапинка?? Чешу репу. Такое ощущение, что это от веток. (от ключа или там еще чего-нибудь полоса была бы глубже)
 




Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Покраска дело не из легких....

Народ, а что делать если на машине по всей бочине от крыла до крыла еле заметная царапинка?? Чешу репу. Такое ощущение, что это от веток. (от ключа или там еще чего-нибудь полоса была бы глубже)
Для начала можно попробовать ее заполировать.
 

korowka.86

Продвинутый новичок
29 Март 2008
27
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Сузука Свифт :)
Ответ: Покраска дело не из легких....

Объясню сразу: я девушка молотком сРасскажите, пожалуйста, что это и с чем ее едят:D а еще за сколько)))))))