Автострахование и ТО

Donno

Редкий гость
17 Декабрь 2007
14
5
0
Москва
Езжу на ...
ЛИАНА Седан, вып.2007, АКПП, 4WD
Скоро день рождения моей Лианки, а соответственно, возникают вопросы: где страховаться (КАСКО и ОСАГО), где делать ТО?
Начала разбираться с автостраховками и голова закипела Чешу репу. Не привыкла подписывать бумаги, не понимая под чем, а юристы СК в договоре могут запутать лучше любого законодательного акта. Предыдущую СК выбирала не я, поэтому вопросов не было. Честно сказать мне повезло со СК (Прогресс-гарант), за час-полтора получала направление на ремонт и отвозила в сервис, дальше очередь на ремонт. Я бы не ушла от них, но, наверное, они от меня откажутся, т.к. то мне разбили ночью зеркало, то я наехала на квадратное основание круглого столба. Жаль.
На авторадио была передача про автострахование, на которой говорилось, что крупные страховые брокеры дают дополнительные скидки, но много и не существующих брокеров, заплатив им - лишишься денег, но не получишь страховки.
Кто-нибудь страховался в СК "Континенталь" или РЕСО-гарантия? Один страховой брокер предлагает полное КАСКО РЕСО-гарантия за 46 тыс., хотя опыт вождения у меня только год, реальная -эта цена?