Про скрипы в сравнении с...

kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

Причем тут пассат, мы говорим не о седанах .
Меня ничего не напрягает в машине ни скрипы ни стуки, может просто кто-то с Каена пересел в Витару )))
 


yftyd

Редкий гость
18 Май 2008
8
5
0
39
Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

Причем тут пассат, мы говорим не о седанах .
Меня ничего не напрягает в машине ни скрипы ни стуки, может просто кто-то с Каена пересел в Витару )))
kuzik
дословно Вас процитирую
что вы еще купите за эти деньги кроме кашкая,не знаю за какую сумму вы конечно купили ее...
Т.е. я сравнивал ценовую категорию, а не кузов. Ну даже если говорить о паркетниках: Тушкан, Санта Фе Классик, Соренто, Кашкай, скоро Куга, и уж абсолютно точно Аут ХЛ 2,4. Кстати, за это бабло можно откровенный внедорожник взять, правда с парт-тайм - Паджеро Спорт, вот этот точно дальше уедет в поле. Соренто, кстати и уедет дальше в грязи и тихий на дороге, и плавность хода будь здоров и клиренс нормальный и движок бодрый. Так что ни о каком Кайенне речи нет. А то, что Тушкан громыхает больше Витары, так он и стоит меньше + с двиглом 2.7, которое едет. А тем, кто с асфальта слезает, чтобы проехать на дачу по щебенке мне вообще непонятно, туда и Кашкай и обычный Аут (не ХЛ) дотянет. Т.е. процентов 5-7% действительно едет в говны, а остальные каткются по асфальту? Для чего им тогда блокировка и понижайка? Для гордости видимо!:hilarious:
 

kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

я имел в виду внедорожное что-нибудь... а вы очень цепляетесь к словам.
с таким подходом множно и купить 7 шт. ВАЗ2106 вместо одной витары.

а вы собственно на чем сами?
 

yftyd

Редкий гость
18 Май 2008
8
5
0
39
Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

я имел в виду внедорожное что-нибудь... а вы очень цепляетесь к словам.
с таким подходом множно и купить 7 шт. ВАЗ2106 вместо одной витары.

а вы собственно на чем сами?
А я как раз в процессе выбора. А пока на Максиме QX. Вот ломаю голову, что-нить паркетно-внедорожное взять. Езжу в основном 70% трасса, 20% город, 10% бездорожье. Да, нет Вы не подумайте, мне НСГВ даже нравится, разочаровала только отзывами по части шумки и мотора. Приглядывал 2.0 с автоматом, а тут говорят, что с механикой даже туговатоЧешу репу.
Вот сижу, читаю форумы...
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

почитал...)) флудить народ любит..))
было уйма машин.
из полноприводных ездил на патруле 2006 3л дизель.
сейчас гоняю на НСГВ 3д (23долл, полная компл), пробег 5 тыс. особых проблем не имею, хотя использую активно и не только в городе. В сравнении с Патрулем (извините за не совсем уместное сравнение) чувствую только разницу в размерах...подвеска ведет себя также, по ямам проезжаю также. Правда на Патруле на 5 тыс пробега ТНВД приказал долго жить - менял по гарантии..) Щустрее и удобнее витара... Для города и неджиперской природы - самый лучший выбор! Только в сильную грязь без есп и на стандартной резине лучше не ехать..))
По поводу скрипов... салон - тишина, подвеска - не стучит (тьфу3раза))...НО! Появилось противное дребезжание запаски...!!! снимал, смотрел, подкладывал...все равно дребезжит...пока так и не понял что... На форуме не нашел конкретики... Может кто подскажет?
 


kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

Хочешь совет? Не читай форумы!
Перед Витарой был фокус 2 ,так вот тоже сидел читал весь этот бред что пишут люди, тоже очко играло... Но как купил, 1.5 года откатался ,никаких проблем небыло ...хотя писали страсти почище чем тут.
Шумка у Витары гораздо лучше чем на фокусе, можно хоть говорить на скорости. До форда была хонда cc7аккорд,так после нее форд был очень тихим. Все познается в сравнении...
 

kuzik

Местный
15 Апрель 2008
294
36
0
Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

ну не знаю может мне попался нормальный) а вообще я порш не ожидал получить )
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

А я как раз в процессе выбора. А пока на Максиме QX. Вот ломаю голову, что-нить паркетно-внедорожное взять. Езжу в основном 70% трасса, 20% город, 10% бездорожье. Да, нет Вы не подумайте, мне НСГВ даже нравится, разочаровала только отзывами по части шумки и мотора. Приглядывал 2.0 с автоматом, а тут говорят, что с механикой даже туговатоЧешу репу.
Вот сижу, читаю форумы...
После Максимы (А-32) очень долго плевался. Щас привык, пообжился, пообтерся, теперь нравится.
 

Will

Бывает здесь
8 Январь 2008
99
15
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.МКПП 2007
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

После Максимы (А-32) очень долго плевался. Щас привык, пообжился, пообтерся, теперь нравится.
Все правильно, это смотря с чего пересесть :D Если с тазика, то просто шик, а вот с дорогой машины, да привыкнув к ней.... это хуже.
Сам прошел много машинок и тазиков и бумеров и кукурузеров. Взял сузика и очень доволен. И салон и внешне.... а со стуками и скрипами справимся ;) Да и не так все страшно, как пишут (видимо все с машин более 100 000 тугриков американских пересели):D
 




dmitor

новичек
24 Май 2008
26
4
0
Москва (СЗАО)
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2.0 МКПП
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

Все правильно, это смотря с чего пересесть :D Если с тазика, то просто шик, а вот с дорогой машины, да привыкнув к ней.... это хуже. ....
Пересел с тазика на новый СГВН- ШИК:thumbsup: но полка гремит :(
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Про скрипы в сравнении с...

Пересел с тазика на новый СГВН- ШИК:thumbsup: но полка гремит :(
купил самоклеющуюся липучку (с черным липким слоем). 50 рублей метр. вывинтил защелки и наклеял. теперь никакого грохота