Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

DmitryU

Редкий гость
28 Апрель 2008
7
3
0
Новосибирск
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

моё мнение - бензонасос вещь такая, либо работает, либо не работает, среднего не дано, но я далеко не специалист, хотя и инженер по образованию :))
 


Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

моё мнение - бензонасос вещь такая, либо работает, либо не работает, среднего не дано, но я далеко не специалист, хотя и инженер по образованию :))
Есть датчики, на Новогодней..1950р.. есть и ещё распредвала..он то хоть мне не нужен?:(
А как можно перекинуть его? с твоей помошью конечно...не сочти за наглость, но было предложение::));) я готова!;)Баксы-бакс
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

на полном баке ездила- ни фига..
Это датчик коленвала, пора заканчивать эту историю...
Заменить 5 мин. и закончатся Ваши мучения.
Удачи!
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

ИМХО
Было тоже самое на предыдущей машине, по холодку вроде ничего, а как температура поднимается или в пробке постоишь, всё пипец , появляются провалы и тупить начинает, поменял насос и забыл про все беды:thumbsup:
"Провалы и тупить" - это не одно и то же, что провалы (плавание оборотов) и глохнет.
Если бы не глохла, тут можно было бы подумать- покумекать и с полным баком поездить, и ...
Кстати хозяйка такую диагностику проводила - результат отрицательный.
В данной ситуации (её) не похоже на то, чтобы топливный насос был сему причиной. (ИМХО)
 

Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

;)
Это датчик коленвала, пора заканчивать эту историю...
Заменить 5 мин. и закончатся Ваши мучения.
Удачи!
Вот и я об этом же мечтаю!
Купила датчик, вот жду своего спасителя! в городе 20градусо тепла..пробки караул!Но, придется тестировать после замены как ни крути!!! к вечеру отпишусь.
 


Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

;)
Вот и я об этом же мечтаю!
Купила датчик, вот жду своего спасителя! в городе 20градусо тепла..пробки караул!Но, придется тестировать после замены как ни крути!!! к вечеру отпишусь.
Если замена датчика не снимет проблему - посыплю голову пеплом и уйду в монастырь...
 

Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

Если замена датчика не снимет проблему - посыплю голову пеплом и уйду в монастырь...
ну незнаю..тьфу тьфу...сегодня Новосиб стоит...пробки караул! первое тепло и выходные, во все концы города прут..Короче прбки!!!! ехала- тряслась в предвкушении что вот-вот задергается..и разговаривала с ней:D( одна ведь езжу))) Но, доехала без проблем!Хотя как вчера- получше даже двигались, но был конфуз.Не сглазить...Респект ДмитриюU, оперативно всё порешали и его товарищ мне поменял датчик..Завтра с утра за город...думаю будет тоже проблематично выдвигаться..проверим..тест-драйв;)
 

DmitryU

Редкий гость
28 Апрель 2008
7
3
0
Новосибирск
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

Если замена датчика не снимет проблему - посыплю голову пеплом и уйду в монастырь...
если в женский монастырь, то я в аптеку и закомпанию :D
 

Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

вроде как тест-драйв прошла..9го по жаре и в пробочке- груженая ...доехла хорошо! и сейчас назад полная домой добралась успешно!
 

Tired

Наш человек
4 Сентябрь 2007
203
35
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD AT 2007year.
Ответ: Бензонасос, топливный фильтр Аэрио -как подлезть?

вроде как тест-драйв прошла..9го по жаре и в пробочке- груженая ...доехла хорошо! и сейчас назад полная домой добралась успешно!
Поздравляю с выздоровлением!
 




A

Aliknsk

Guest
научите менять датчик коленвала, пожалуйста?

воспользуйтесь поиском. модератор
 
Последнее редактирование: