ордена

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Московские встречи сузуководов (Крестовые походы Ордена Сузуководов)

А мой был морпехом на Северном флоте. Всю войну прошел. Другой - военкором. Тоже живым вернулся.
Хорошая история. День победы вообще мой любимый праздник. Больше чем НГ даже.
+1:D:D:thumbsup::thumbsup:
 


zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: ордена

Что-то идея про значки безнадежно ушла в сторону и заглохла. Есть мысль, что не все заинтересованные ознакомились с данным предложением. Может таки стоит обсудить?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ордена

Змей, прости, после рассказов о дедовых орденах идея об орденах для судзуководов кажется местечковой и малозначительной.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: ордена

Боевые награды - это святое!
Но, видимо, либо я не правильно выразился, либо меня не правильно поняли. Я говорю не об орденах и медалях (серьезных), не о картонных самоделках одноразовых, прикола ради, а о клубных значках, пусть с символикой, пусть еще с чем-нибудь. Ведь есть определенное количество людей сделавшх для форума очень много. Им благодарны, им говорят спасибо. Вот и представте, что вместе с благодарностью духовной былаб еще и благодарность материальная, хотяб в виде значка. Чтоб был именно клубный значок, как знак отличия. Не раздавать его налево-направо, не продавать в магазине, а награждать им за определенные заслуги в плане развития форума. Мне кажется, человеку было б приятно получить такой значек. Ведь речь не о том чтобы значки эти были из жестянки а хотя бы из серебра. И красиво и престижно. Форум существует в сети, но ведь он уже имеет вполне конкретное продолжение в жизни в виде тех же самых встреч, или поездок и т.д. Многое из этого имеет большое значение для развитие форума как ресурса. Этот вопрос с наскока не решить. Потребуется и время и деньги, но в качестве продолжения развития форума, на мой взгляд, это было бы интересно.

Ну и чтоб внести ясность, я не пытаюсь продвинуть идею с целью получения коммерческой выгоды.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ордена

А зачем нам большая здоровая бляха?

Кто постарше и занимался спортом вспомните значок " Мастер спорта" (см внизу, здесь на фоне удостоверения).

Он небольшой по размерам (меньше нынешней двухрублевой монеты), но гордились им несказанно и по праву.
Тоже самое и орден Почетного легиона (Франция) - маленькая красная точка на лацкане.

Я к чему - сделать небольшие значки (например черно-белый фон, разделенный по диагонали и красная буква S в середине), отмечать им форумчан за заслуги, и дублировать изображение значка под аватарой и в профиле обладателя.
 

Вложения



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ордена

А зачем нам большая здоровая бляха?

Кто постарше и занимался спортом вспомните значок " Мастер спорта" (см внизу, здесь на фоне удостоверения).

Он небольшой по размерам (меньше нынешней двухрублевой монеты), но гордились им несказанно и по праву.
Тоже самое и орден Почетного легиона (Франция) - маленькая красная точка на лацкане.

Я к чему - сделать небольшие значки (например черно-белый фон, разделенный по диагонали и красная буква S в середине), отмечать им форумчан за заслуги, и дублировать изображение значка под аватарой и в профиле обладателя.
например за какие заслуги? если серьезно?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: ордена

например за какие заслуги? если серьезно?
Поскольку это мероприятие явно будет не из дешевых, предлагаю для начала - если делать это, конечно же - выдать значки администратору и модераторам. Поскольку они априори относятся к "наиболее авторитетным членам клуба".
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: ордена

А зачем нам большая здоровая бляха?
Правильно! "Мал золотник, да дорог"

Поскольку это мероприятие явно будет не из дешевых, предлагаю для начала - если делать это, конечно же - выдать значки администратору и модераторам. Поскольку они априори относятся к "наиболее авторитетным членам клуба".
Давайте сначала сделаем :)), там еще сотню раз изображение согласовывать нужно и т.д., остнаску заказать, с ювелиром обсудить... Дело-то хлопотное. Эксклюзив!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: ордена

например за какие заслуги? если серьезно?
За организацию веселых сузуковстечь
За просто, что есть :)
За лучшее модераторство :)
Печетный покатушечник
Почетный участник "Крестовых походов Ордена"
Самый нужный предмет на острове :)

Добавлено через 56 секунд
Поскольку это мероприятие явно будет не из дешевых, предлагаю для начала - если делать это, конечно же - выдать значки администратору и модераторам. Поскольку они априори относятся к "наиболее авторитетным членам клуба".
Да, здесь многие захотят лично вручить значок некоторым модераторам
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ордена

За организацию веселых сузуковстечь
За просто, что есть :)
За лучшее модераторство :)
Печетный покатушечник
Почетный участник "Крестовых походов Ордена"
Самый нужный предмет на острове :)

Добавлено через 56 секунд


Да, здесь многие захотят лично вручить значок некоторым модераторам
Виталь, я тебя обожаю, и вообще вас с Алисой обоих обожаю, но поверь мне - далеко не все разделят ваше мнение... А мне кажется, такие вещи надо делать единогласно ну или хотя бы 90% голосов.
Вот Зузукер-да... Только ему пока
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: ордена

Устроим соревнования?
Аукцион :) заодно и спонсоры появятся

Добавлено через 1 минуту
Виталь, я тебя обожаю, и вообще вас с Алисой обоих обожаю, но поверь мне - далеко не все разделят ваше мнение... А мне кажется, такие вещи надо делать единогласно ну или хотя бы 90% голосов.
Вот Зузукер-да... Только ему пока
Так можно и голосование устроить. Никто не говорит, что бы всем раздавать. Придумать номинации, и пусть желающие выскажутся. Может в каких то номинациях и найдется человек с 90-100%

Сделать простенькую страничку. Выбрать из базы активных людей. Критерии можно обсудить. Например активных на форуме за последнюю неделю и имеющим больше 100 сообщений. Это как пример, что бы отсеять "мертвых" юзеров. (Можно список номинантов конечно и сразу фиксированный задать). И напротив каждого будет списочек с выбором номинации. А потом просто проверить результат. Т.е. технически все решается достаточно легко. Опять же есть SMS-копилка, куда можно будет скинуть свой вклад в общее дело
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ордена

Аукцион :) заодно и спонсоры появятся

Добавлено через 1 минуту


Так можно и голосование устроить. Никто не говорит, что бы всем раздавать. Придумать номинации, и пусть желающие выскажутся. Может в каких то номинациях и найдется человек с 90-100%
Сделать простенькую страничку. Выбрать из базы активных людей. Критерии можно обсудить. Например активных на форуме за последнюю неделю и имеющим больше 100 сообщений. Это как пример, что бы отсеять "мертвых" юзеров. (Можно список номинантов конечно и сразу фиксированный задать). И напротив каждого будет списочек с выбором номинации. А потом просто проверить результат. Т.е. технически все решается достаточно легко. Опять же есть SMS-копилка, куда можно будет скинуть свой вклад в общее дело
Нет друзья, я считаю, что это должна быть НАГРАДА, причем исключительного характера. Каждый раз решение о награждении ею должно приниматься индивидуально, Оргкомитетом например или специальной группой.

Критерии отбора тоже должны быть жесче:
- минимум полгода на форуме;
- постоянное участие в клубных мероприятиях;
- активное участие в развитии клуба;
- особые достижения.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ордена

Нет друзья, я считаю, что это должна быть НАГРАДА, причем исключительного характера. Каждый раз решение о награждении ею должно приниматься индивидуально, Оргкомитетом например или специальной группой.

Критерии отбора тоже должны быть жесче:
- минимум полгода на форуме;
- постоянное участие в клубных мероприятиях;
- активное участие в развитии клуба;
- особые достижения.
а зачем минимум полгода на форуме?
а зачем постоянное участие в КМ?
ктото может на форуме сильно активен а на встречи не хочет ходить
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: ордена

- особые достижения.
этот пункт заинтересовал.
Рамзес, что вы вкладываете в эту фразу? Чем должен отличиться форумчанин, чтобы ему вручили орден? Пустобрехство? Флуд? помощь кому либо на форуме и пр...?

И кто будут эти люди из спец-группы???
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ордена

этот пункт заинтересовал.
Рамзес, что вы вкладываете в эту фразу? Чем должен отличиться форумчанин, чтобы ему вручили орден? Пустобрехство? Флуд? помощь кому либо на форуме и пр...?

И кто будут эти люди из спец-группы???
СПЕЦГРУППА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
в нее будут входить:
1. Зузукер
2. Те кого назначит Зузукер
(и эти люди не получат ни хрена никакие ордена потому что спецгруппе неположеНа):hilarious:
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: ордена

...Оргкомитетом например или специальной группой
И здесь нет демократии :( Основным критерием тогда будет личные симпатии Оргкомитета, а не основной массы народа. Изначально же не планировалось, что награды достоин только кто-то из своих :).


ктото может на форуме сильно активен а на встречи не хочет ходить
или боится ходит :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ордена

Ну, девушек обижать мы не позволим, а тем более нашего любимого Командора
Спасибо, Виталь!
Значит так. ОПЕРГРУППА - я, Виталя и Алиса.
Мы пьем (долго) потом с утра кого первого вспомним по нику-ТОМУ ОРДЕН
(кого не вспомним-тому медаль) :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: ордена

И здесь нет демократии :( Основным критерием тогда будет личные симпатии Оргкомитета, а не основной массы народа. Изначально же не планировалось, что награды достоин только кто-то из своих :)
КПСС.
И членов спец. группы мы уже знаем. это будут наши любимые модераторы :D