Три дня с Cheeeter

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Дорогие друзья! Человек - улыбка, - так я мысленно называю Читера. От его постов как правило всегда остается приятный осадок)) если мона так выразиться)
Долгожданная тема - три дня с Читер-открыта!

Знакомьтесь, - Александр.

Читер, у меня вопрос: а почему такой ник и именно с тремя буквами Е в серединке? Спасибо!
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Привет всем)) ;)

Ну вообщем этот ник пошёл ещё со времён когда я сидел дома по модему и регился на очередном форуме.... все нкики ЧИТЕРЫ были заняты в разных вариациях )) ну написал такой ник )) и в след разы чтобы не парится стал писать этот ник ))))))) моему нику примерно 6-7 лет ))



НАРОД )) Сегодня приехал на работу на велосипеде )) маршрут ул. Нагорная конечный пункт верхняя красносельская дом 2 )) если ехать на машине ровно 20 км )) на велике незнаю скока км но по времени 1 час 20 мину ))))) мне понравилось)))))) супер))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Три дня с Cheeeter

Привет, Сашка! Расскажи чем занимаешься... работа, интересы, где и как любишь отдыхать)) Спасибо.
...хотела тебе кое-что показать - не могу найти((((((((((
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Привет, Сашка! Расскажи чем занимаешься... работа, интересы, где и как любишь отдыхать)) Спасибо.
...хотела тебе кое-что показать - не могу найти((((((((((
Ну вообщем работаю я, в компьютерной фирме ) собираю компы и тд....... кому нада обращайтесь )) соберём хорошую машинку)))
Интересы.... люблю машины ) спортом увлекаюсь разным... катаюсь на роликах на велосипеде ))
ну собственно мои увлечения и есть мой отдых))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

ОТДАМ в дар две последние наклейки сузуки клуба)))

i-57.jpg


Одна такая вторая красная)))
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Cheeeter

Ну вообщем работаю я, в компьютерной фирме ) собираю компы и тд....... кому нада обращайтесь )) соберём хорошую машинку)))
Интересы.... люблю машины ) спортом увлекаюсь разным... катаюсь на роликах на велосипеде ))
ну собственно мои увлечения и есть мой отдых))
а если приобрести надо, ноутбук, ваша фирма продажей не занимается?

Саш, вот ты очень веселый и дружелюбный человек! Это - семейная черта, или это просто твое кредо по жизни? Мне нравится...Воздушный
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

а если приобрести надо, ноутбук, ваша фирма продажей не занимается?

Саш, вот ты очень веселый и дружелюбный человек! Это - семейная черта, или это просто твое кредо по жизни? Мне нравится...Воздушный
Ноутами не занимаемся))) только под заказ )) я ноут у себя покупал ))

Весёлый я пожизни )) люблю повеселица )))) любимые передачи камеди клаб и КВН ))))))

Бывают конечно моменты в жизни когда грусно и тд... но я всегда стараюсь улыбнуца)) Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Три дня с Cheeeter

Сашка, приветики;)
Хотел бы ты что-нить поменять в своей жизни? Если да, то что? :)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Ничего менять не хочу)) меня всё устраивает... я хорошо устроился )) тьфу тьфу тьфу )))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Три дня с Cheeeter

Ничего менять не хочу)) меня всё устраивает... я хорошо устроился )) тьфу тьфу тьфу )))
Как ты себе поднимаешь настроение, если вдруг случается, что оно плохое?:))

Мне просто интересно, как тебе удается быть всегда таким позитивным человечком:)))
 




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Как ты себе поднимаешь настроение, если вдруг случается, что оно плохое?:))

Мне просто интересно, как тебе удается быть всегда таким позитивным человечком:)))
Включаю любимую музыку в машине )) и настроение всегда отличное.. очень люблю слушать музыку ) без неё никуда)

Добавлено через 50 секунд
Когда пойдем на фабрику конфеты воровать?:D
Да хоть ща )) ткоа я на велосипеде )) складывать некуда )) если тока сразу комне в офис )))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Вообще любимая группа System of a down.... к сожалению разошлись...... сейчас наблюдаю за творчеством солиста этой группы и гитариста ))))) хочу купить билеты на концерт они в Москву приезжают )) а так последнее время на электронную пробило. в машине слушаю одно, на работе другое. всегда под настроение и погоду ))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Cheeeter

Вообще любимая группа System of a down.... к сожалению разошлись...... сейчас наблюдаю за творчеством солиста этой группы и гитариста ))))) хочу купить билеты на концерт они в Москву приезжают )) а так последнее время на электронную пробило. в машине слушаю одно, на работе другое. всегда под настроение и погоду ))
ааа)) американские армяне) У меня тоже дисочек в машине живет) когда нужен драйв-самое то!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

ааа)) американские армяне) У меня тоже дисочек в машине живет) когда нужен драйв-самое то!
Ну по поводу этой группы скажу что такой группы нету и небыло )) у них музыка не похожа ниначто и песни не повторяюца в отличаи от других груп......... когдато давно я слушал скутер )) и был фаном ) но у них одна песня на другую похожа... а у системы ну прям почти все песни за душу берут )
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Cheeeter

Ну по поводу этой группы скажу что такой группы нету и небыло )) у них музыка не похожа ниначто и песни не повторяюца в отличаи от других груп......... когдато давно я слушал скутер )) и был фаном ) но у них одна песня на другую похожа... а у системы ну прям почти все бесни за душу берут )
она довольно давно существует, с года наверное (точно не помню) 93-94, короче уже лет 15. Название придумал Малакян (System of a Down) - изначально группа называлась Soil.
У меня в машине лежит знаменитый алтбом "Toxcity", я даже не пожалела денег на лицензию - шикарно. Спасибо за интересную тему для беседы!;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Три дня с Cheeeter

Так, надо качнуть System of a Down, очень интересно стало послушать:)))))))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Три дня с Cheeeter

вот, нашла))) прям как твой аватар)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Три дня с Cheeeter

Сань, а почему ты обижаешься, когда Жах к тебе обращается "Опёнков"?:D
 





cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Вчера везде плакаты и афиши развесили SERJ TANKIAN со своим сольным альбомом )) жду зарплаты чтобы купить билеты )) с другом пайдём )) Empty walls рулит ваще песня особено акустик версия))))) советую ))

Добавлено через 1 минуту
вот, нашла))) прям как твой аватар)
Класс )) но я ща подумываю сменить аватарчик ))


И на тему Жахи )) мне нра када меня зовут по фамилии.... да и по имени то редко называют......
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

Привет! Какой у тебя ласапед. Где катаешся?
Чем, планируешь заняться ещо?
Ну вообще у меня ВМХ GT Performer )) катаюсь в совём районе.... а на работу ездить вел взял у друга ))

Добавлено через 2 минуты
так нра, или не нра?:)))))

Нравица)) :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Три дня с Cheeeter

А на какой? И почему? :D
Наверн не буду менять)) оставлю так )) все уже к нему привыкли )

Добавлено через 46 секунд
Всё, ловлю тебя на слове, Опёнков:D
Классная у тебя фамилия:thumbsup:
НУ всмысле нравица када по имени )
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.