Сроки ожидания

sanson

Редкий гость
21 Апрель 2008
12
0
0
43
Нижний Новгород
Всем добрый день. Неделю назад заказал в Инвеставто (Нижний Новгород) NSGV 5дв 2 литра с механникой и ESP. Заказал сразу несколько цветов (менеджер сказал, что больше шансов что машина придет быстрее). По договору крайняя дата поставки 30 августа сего года. Может кто подскажет, на какое время поставки реально можно рассчитывать? Всем заранее спасибо.
 


Lumi

Бывает здесь
6 Март 2008
59
5
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 5Д МТ ESP 2008/Шеви-Нива
Ответ: Сроки ожидания

вот это сроки! я думала,витары давно уже в свободной продаже..по кр.мере свою купила 3 недели назад из наличия со склада,были все цвета и все комплектации, я еще ходила ковырялась,эту хочу эту не хочу..возможно в Москве они в наличии,зачем ждать д о августа? вам же близко до Москвы...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vitarist

Наш человек
12 Март 2008
230
5
0
Самара
Ответ: Сроки ожидания

низнаю как в МОскве, а у нас в Самаре нужную комплектацию 6 месяцев ждут в Автомире, и залог 80 целковых платить.
А в наличии только максимальные комплектации с наваротами белого или красного цвета.
 

Iggi

Продвинутый новичок
17 Апрель 2008
37
2
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 3Д 1,6 МКПП 2007
Ответ: Сроки ожидания

Взял в начале марта в Москве со склада. Были варианты. На 80000р. дешевле, чем в Екатеринбурге.
 

Shch

Редкий гость
3 Октябрь 2007
8
1
0
53
Нижний Новгород
Езжу на ...
5Дв, Серебро, АКП, Full
Ответ: Сроки ожидания

Это Инвеставто перестраховывается с датой поставки. Правда год назад у них в договоре стоял срок в 90 дней максимум. Знакомый тогда себе Jimny покупал. Реально машинку получил через месяц. А сейчас машинки 2007 года закончились, а на 2008 год спрос немного повышен (из-за ожидания мелких изменений по салону ИМХО), вот и перезаклад по сроку. Я думаю, что если никаких накладок не будет, получишь в июне свою.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


sanson

Редкий гость
21 Апрель 2008
12
0
0
43
Нижний Новгород
Ответ: Сроки ожидания

Это Инвеставто перестраховывается с датой поставки. Правда год назад у них в договоре стоял срок в 90 дней максимум. Знакомый тогда себе Jimny покупал. Реально машинку получил через месяц. А сейчас машинки 2007 года закончились, а на 2008 год спрос немного повышен (из-за ожидания мелких изменений по салону ИМХО), вот и перезаклад по сроку. Я думаю, что если никаких накладок не будет, получишь в июне свою.
Спасибо еще раз за ответ. А что ты имел ввиду под словом "никаких накладок"?
 

Shch

Редкий гость
3 Октябрь 2007
8
1
0
53
Нижний Новгород
Езжу на ...
5Дв, Серебро, АКП, Full
Ответ: Сроки ожидания

Варианты разные бывают:
Таможня наша любимая, возможен некий лимит машин для конкретного салона.
Одна дорога массу времени занять может, как до России, так и по нашим чудным дорогам.
Я вою заказывал в первых числах марта этого года. Обещали крайний срок конец апреля.
Машинку реально привезли через три недели. Как потом выяснилось, на момент заказа, машина уже прошла нашу таможку. Три недели и ушли на доставку к нам в город. Бывает ситуация когда нет машины твоего цвета, на идущем к нам ближайшем пароходе, бывает цвета в сопроводительных доках путают.
 

sanson

Редкий гость
21 Апрель 2008
12
0
0
43
Нижний Новгород
Ответ: Сроки ожидания

Ясно. Но у меня в договоре указали, что салон обязуется сообщить мне о приходе машины за месяц. Можно ли это воспринимать как факт того, что машина придет не раньше чем через месяц. Не будет такого что мне позвонят и скажу, что машина пришла??? А то мне ведь и свою старую еще продать надо успеть (((((
 

Shch

Редкий гость
3 Октябрь 2007
8
1
0
53
Нижний Новгород
Езжу на ...
5Дв, Серебро, АКП, Full
Ответ: Сроки ожидания

Может и через три недели, может через месяц, а может и пять недель пройдет.
Похоже, что в среднем месяц уходит на таможку и доставку машины к нам в Нижний