Колхоз

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

(поваязывая косынку) пообрабатывыаем травку до полудня, а с полудня будем торговать квасом в самую жару
вот нам и бизнес:hilarious:
Браво! Ай Мы его немножко разбодяжим, так что прибыль в 300% нам обеспечена, тока ТССССССССС
Вся прибыль тока для нешегу колхозу:D
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

Так встречайте меня :) вашего завскладом.
Объявление.
Всем ровно в 20.00 прийти со своими граблями и лопатами. Будем всем присваивать личные номера и выгравировывать их на инструменте. Кто прийдет без граблей штраф 100 часов отработки на колхозном поле.
А то запустили здесь все без меня.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Так встречайте меня :) вашего завскладом.
Объявление.
Всем ровно в 20.00 прийти со своими граблями и лопатами. Будем всем присваивать личные номера и выгравировывать их на инструменте. Кто прийдет без граблей штраф 100 часов отработки на колхозном поле.
А то запустили здесь все без меня.
Милости просим;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Так встречайте меня :) вашего завскладом.
Объявление.
Всем ровно в 20.00 прийти со своими граблями и лопатами. Будем всем присваивать личные номера и выгравировывать их на инструменте. Кто прийдет без граблей штраф 100 часов отработки на колхозном поле.
А то запустили здесь все без меня.
скорее гравируй мои розовые грабельки и лопатку, нам пора кваском бежать торговать разбодя.. в смысле высококачественным
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

скорее гравируй мои розовые грабельки и лопатку, нам пора кваском бежать торговать разбодя.. в смысле высококачественным
Так, боченок от кваска тоже притаскивайте, и там нужен номер. А гламурные грабельки и лопатки нумеровать не будем. Их вам выдали в другом совхозе. У нас таких товарищей нет.
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Так, боченок от кваска тоже притаскивайте, и там нужен номер. А гламурные грабельки и лопатки нумеровать не будем. Их вам выдали в другом совхозе. У нас таких товарищей нет.
Фига се! и как я буду неинвентаризованный инвентарь использвать?Чешу репу.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

Фига се! и как я буду неинвентаризованный инвентарь использвать?Чешу репу.
Естественно не по назначению. Раньше надо было думать, когда связывались с товарищем с розовыми грабельками
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

Естественно не по назначению. Раньше надо было думать, когда связывались с товарищем с розовыми грабельками
У меня тут где то голубенькая мотыжка завалялась.....;):hilarious:
Мне как, приходить с ней? Мотыжка, кстати двойного назначения, ею можно как огород мотыжить, так и всякие глупости из головы выколачивать...
:hilarious:;)
ЗЫ А чё я собственно спрашиваю??? Конечно же приду! Еще слуховой аппарат с собой захвачу, шоб, шепот по углам отдельных товарисчей лучше слышать!!!!!!!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

розовые грабельки, голубые мотыжки. Почему меня не предупредили, что это колхоз секс-меньшинств? С таким контингентом мне еще не приходилось работать. Пойду читать книжку по политкоректности.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

розовые грабельки, голубые мотыжки. Почему меня не предупредили, что это колхоз секс-меньшинств? С таким контенгентом мне еще не приходилось работать. Пойду читать книжку по политкоректности.
РАСКОЛОЛСЯ!!!!!!!!!
Вот веть они какие, меньшинства то!!!:whistling:
Это ж сколько он туточки маскировался, пока мы его обманным путем на чистую воду не вывели!!!
Как увидел свое родное - розово-голубое, так вот на старое и потянуло!!!
А ведь говорил что вылечился......:thumbsdown::hilarious:
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

розовые грабельки, голубые мотыжки. Почему меня не предупредили, что это колхоз секс-меньшинств? С таким контингентом мне еще не приходилось работать. Пойду читать книжку по политкоректности.
Почему это секс меньшинств? Гламурные блондинки гламурно копали гламурные грядки гламурными розовыми гламурными совочками
Гламурные рыженькие гламурно гламурили гламурные грядки гламурными голубыми гламурными мотыжками
Выговоришь?:hilarious:
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

Что не сделаешь ради народа. На одном из оборонных предприятий была заказана новая спецодежда.
38918934zq4.png

Все желающие могут подойти. К сожалению размеров ваших не знаю. Будем на ощупь определять. Поэтому подходить без кузнецов.
Так же как опытный образец, заказана новая спецтехника
pink_hummer_02.png
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Что не сделаешь ради народа. На одном из оборонных предприятий была заказана новая спецодежда.
38918934zq4.png

Все желающие могут подойти. К сожалению размеров ваших не знаю. Будем на ощупь определять. Поэтому подходить без кузнецов.
Так же как опытный образец, заказана новая спецтехника
pink_hummer_02.png
меня на спецтехнику первая!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Ур-р-ра! Завскладом вернулся с курсов повышения квалификации! Как вовремя, а то у нас тут без начальственного пригляда полколхоза уже разнесли по углам!
Прально, давно пора всех переинвентаризировать! Вот мои орудия производства - печатная машинка, блокноты, ручки (тихо пряча за спину тетрадь с надписью "компромат").
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Ур-р-ра! Завскладом вернулся с курсов повышения квалификации! Как вовремя, а то у нас тут без начальственного пригляда полколхоза уже разнесли по углам!
Прально, давно пора всех переинвентаризировать! Вот мои орудия производства - печатная машинка, блокноты, ручки (тихо пряча за спину тетрадь с надписью "компромат").
Ириш, ты у нас уже не пресса а ФСБ какое-то)
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Котик, я бы попросила поосторожнее слова такие употреблять. ;)
молчу, молчу. просто эта.. тебе тут в Правление секретная депеша пришла (шепотом) ОТТУДА!
(залезая в шкафчик за кофе и тортиком) садись, кофею погоняем, да посплетничаем!
видала, что завскладом творит? все деньги на спецодежду выделенные растратил, осталось токмо на лоскуты
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

молчу, молчу. просто эта.. тебе тут в Правление секретная депеша пришла (шепотом) ОТТУДА!
Из Минпечати что-ли? Вечно тебе, Котик, шпионы и контрразведчики мерещатся! Что говорить - профессия врендная :D

Добавлено через 2 минуты
(залезая в шкафчик за кофе и тортиком) садись, кофею погоняем, да посплетничаем!
"Я, конечно, не хочу сплетничать!":hilarious:
Прости, Котик, я на диете (печально гляда на тортик). А кофе, говорят, вреден для здоровья.
Минералки давай. Без газа. И накладные там поищи - мож председатель все ж подписал?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Из Минпечати что-ли? Вечно тебе, Котик, шпионы и контрразведчики мерещатся! Что говорить - профессия врендная :D

Добавлено через 2 минуты

"Я, конечно, не хочу сплетничать!":hilarious:
Прости, Котик, я на диете (печально гляда на тортик). А кофе, говорят, вреден для здоровья.
Минералки давай. Без газа. И накладные там поищи - мож председатель все ж подписал?
1. А Минпечать (округляя глаза) - это не ОНИ? я вечно в панике :hilarious:
2. Блин.. Тортик свежий... Только-только доставили из колхозной столовой... Рамзес пек)
Зачем тебе диета? Ты и так стройная как молодая березка. Минералку наливаю, пей на здоровье..
На все накладные председатель наложил подпись :D

Добавлено через 1 минуту
"Я, конечно, не хочу сплетничать!":hilarious:
Ага, это наша мегатема из Тишково))
Кстати! :hilarious: Я конечно не хочу сплетничать, но где Бесс? Почему не в колхозе и чем занята?:hilarious: Опять за солью поехала у хгород?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

1. А Минпечать (округляя глаза) - это не ОНИ? я вечно в панике :hilarious:
2. Блин.. Тортик свежий... Только-только доставили из колхозной столовой... Рамзес пек)
Зачем тебе диета? Ты и так стройная как молодая березка. Минералку наливаю, пей на здоровье..
На все накладные председатель наложил подпись :D

Добавлено через 1 минуту

Ага, это наша мегатема из Тишково))
Кстати! :hilarious: Я конечно не хочу сплетничать, но где Бесс? Почему не в колхозе и чем занята?:hilarious: Опять за солью поехала у хгород?
1. Минпечати - не они. Не паникуй, Котик, это узкопрофессиональные дела, зачем тебе перегружать этим голову?:D
2. Спасибо, спасибо. Предпочитаю от Рамзеса шашлык. Тортики - вредны для здоровья))
3. Так что ж ты про накладные-то молчишь? Блин, давай мне их быстрее, пока бухгалтерия на обед.перерыв не ушла, мне деньги получить надо!
4. Бесс обижать не дам.
Потороплюсь-ка я в бухгалтерию. Не скучай, Котик! Мож кто мимо проходить будет - так и посплетничаешь)))
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

1. Минпечати - не они. Не паникуй, Котик, это узкопрофессиональные дела, зачем тебе перегружать этим голову?:D
2. Спасибо, спасибо. Предпочитаю от Рамзеса шашлык. Тортики - вредны для здоровья))
3. Так что ж ты про накладные-то молчишь? Блин, давай мне их быстрее, пока бухгалтерия на обед.перерыв не ушла, мне деньги получить надо!
4. Бесс обижать не дам.
Потороплюсь-ка я в бухгалтерию. Не скучай, Котик! Мож кто мимо проходить будет - так и посплетничаешь)))
(передавая накладные и грустно глядя в окно) да с кем тут посплетничаешь все на обед ушли..
А Бесс и я обижать не дам - но ГДЕ ОНА???? вот в чем вопрос!Чешу репу.
Насчет перегружать голову: было бы там чтонить-было б что перегружать) а перегрузить блондомозг нереально)))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

....
видала, что завскладом творит? все деньги на спецодежду выделенные растратил, осталось токмо на лоскуты
Так спокойней. Деньги потраченные скоро окупятся. А наряд такой для увеличения рождаемости в нашем колхозе. Спецтехнику выделим правильному комбайнеру. При хорошем допинге и той одежде он с помощью этой техники увеличит численность нашего колхоза до 10% в год. И это не предел. Через пять лет по численности населения догоним среднюю китайскую провинцию. А остаток средств выделен на покупку новых семян. Первая партия уже опробована. С такой травой наш крупно-рогатый скот приносит очень хорошую прибыль. На черном рынке за грам мяса и молока от наших коров дают до $300.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Так спокойней. Деньги потраченные скоро окупятся. А наряд такой для увеличения рождаемости в нашем колхозе. Спецтехнику выделим правильному комбайнеру. При хорошем допинге и той одежде он с помощью этой техники увеличит численность нашего колхоза до 10% в год. И это не предел. Через пять лет по численности населения догоним среднюю китайскую провинцию. А остаток средств выделен на покупку новых семян. Первая партия уже опробована. С такой травой наш крупно-рогатый скот приносит очень хорошую прибыль. На черном рынке за грам мяса и молока от наших коров дают до $300.
Блондомозг вынесен. The End.

:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Так спокойней. Деньги потраченные скоро окупятся. А наряд такой для увеличения рождаемости в нашем колхозе. Спецтехнику выделим правильному комбайнеру. При хорошем допинге и той одежде он с помощью этой техники увеличит численность нашего колхоза до 10% в год. И это не предел. Через пять лет по численности населения догоним среднюю китайскую провинцию. А остаток средств выделен на покупку новых семян. Первая партия уже опробована. С такой травой наш крупно-рогатый скот приносит очень хорошую прибыль. На черном рынке за грам мяса и молока от наших коров дают до $300.
Переведи!
Минут-чку, минут-чку! Я записсую!!
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

Обращение к товарищу председателю. Нашему колхозу просто необходима Новая Экономическая Политика. Предлагаю переоборудовать недостроенное здание для времяпрепровождения блондинок в нечто удовлетворяющее требованием нашей новой политики. Мы вместе сделаем наш колхоз самым колхозистым колхозом.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Обращение к товарищу председателю. Нашему колхозу просто необходима Новая Экономическая Политика. Предлагаю переоборудовать недостроенное здание для времяпрепровождения блондинок в нечто удовлетворяющее требованием нашей новой политики. Мы вместе сделаем наш колхоз самым колхозистым колхозом.
Флай отстал от жизни! У нас есть культурный клуб. Там есть мадам и мальчики-девочки.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Колхоз

Зачем нам клуб? У себя на складе я нашел очень интересный проект здания.
12794.jpg

Как мне кажется такое здание покажет всем наше могущество. И все колхозы будут нам завидовать. А клубом сейчас никого не удивишь.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером