мойка



HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Ответ: мойка

всем привет !
где можно качественно машинку помыть в Нижнем ? новая, не хотелось бы, чтобы народ издевался над ЛКП )
спасибо за советы
Слышал есть хорошая мойка под развязкой Московское ш.-Кузбасс-Рябцева, вроде Орион называется, там постоянно много клиентов...
Есть еще мойка у завода Термаль, но в последнее время клиентов там поубавилось...
А так, как я думаю, щас моют практически везде одинаково,,, надо просто почаще обращать внимание на оборудование, которым производится мойка и составы... ;)
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Ответ: мойка

Сейчас практически везде безконтактная мойка, поэтому краска в порядке. Могу подсказать по мойкам в верхней части, по нижней ничего не знаю. Еще могу сказать одно, салон нигде хорошо не моют/пылесосят. Я моюсь всегда на одной мойке - на Деловой, потому что по записи (не стою в очереди) и влажная уборка/пылесос - ну более или менее.
 

pavel_ab

Бывает здесь
Ответ: мойка

меня мойки в верхней части интересуют ) я сам из Москвы, а там много моек, где к сожалению денег дерут, а машину моют плохо ...
я пока мыл машину на заправке "Волга-петролиум", которая на Родионова (напротив АВС)

Добавлено через 1 минуту
А так, как я думаю, щас моют практически везде одинаково,,, надо просто почаще обращать внимание на оборудование, которым производится мойка и составы... ;)
а на что именно обращать внимание ? мне, честно говоря, не очень нравится, когда с очень высоким давлением моют машину ...
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: мойка

До апреля мылся на АЗС ЛУКОЙЛ на въезде в город со стороны Москвы.Моют не плохо...но вот туловище с тряпкой требует контроля....Нынче установил на даче систему водоснабжения и приобрёл КЁРХЕР 5.20. поэтому мою сам и грешить не на кого. давление до 120 бар и большой диапазон регулирования.непередаваемые ощущения......
 


Sh-hh

Новичок
22 Май 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: мойка

Тоже слышала про "хорошую мойку" под развязкой Московское ш.-Кузбасс-Рябцева, вроде Орион. Поехала попробовать. Отвратительно. Пришлось ходить вокруг и тыкать пальцем. На стеклах оставили разводы. Снизу машину вообще не помыли (ни диски, на пороги). Ужас, больше не поеду. А взяли как везде...