Три дня с DES

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 5


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Три дня с DES

От ответа про ник косишь??;)
Я думаю, что ник здесь не причём. Мнение о человеке составляется не по нику, а по поступкам. У меня махонький вопросик, если можно (это к DES). Скажите, как Вы переносите переезды к новым местам. Работы. Проживания. Приобретения новых друзей, ощущений, связанных с этим. Вы же уже состоявшийся мужчина в полном понимании этого слова. На бесперепутье и друг будет не врадость. Как Вы преодолеваете временные трудности в Вашей жизни. Вы человек молодой, но для меня, узнавшего Вас лично, не всё равно, как Вы будете воять далее. И, извините, мои Вам пожелания быть самим собой и найти тот путь, который окажется Вам по пути.... Да. Банальный вопрос. Но всё же...?
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Три дня с DES

Я думаю, что ник здесь не причём. Мнение о человеке составляется не по нику, а по поступкам.
Не совсем с вами согласен. Имя, а в данном случае ник (+ аватор), это первое, что мы видим на форуме, т.н. лицо данного индивидуума (хотя это может быть и маска). Или помните как у капитана Врунгеля: "как вы яхту назовете, так она и поплывёт". Поэтому хочется узнать почему человек дает (сам присваивает) такое или иное прозвище. Исходя из этого какраз и можно сложить некоторое мнение о человеке!
Простите Константин, что в вашей ветке позволяю себе не вопросы задавать, а поучать. Но очень хочется узнать почему вы себя прозвали подобным образом?
Надеюсь услышать ответ. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Три дня с DES

DES (англ. Data Encryption Standard) — симметричный алгоритм шифрования, в котором один ключ используется как для зашифрования, так и для расшифрования сообщений.
Вопчим,Костик шифруется :D
 

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Три дня с DES

От ответа про ник косишь??;)
Я просто изначально не понял вопроса :)
DES к шифрованию никакого отношения не имеет
это сокращение от испанского
DESPERADO
Отчаянный
 


DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Три дня с DES

Я думаю, что ник здесь не причём. Мнение о человеке составляется не по нику, а по поступкам. У меня махонький вопросик, если можно (это к DES). Скажите, как Вы переносите переезды к новым местам. Работы. Проживания. Приобретения новых друзей, ощущений, связанных с этим. Вы же уже состоявшийся мужчина в полном понимании этого слова. На бесперепутье и друг будет не врадость. Как Вы преодолеваете временные трудности в Вашей жизни. Вы человек молодой, но для меня, узнавшего Вас лично, не всё равно, как Вы будете воять далее. И, извините, мои Вам пожелания быть самим собой и найти тот путь, который окажется Вам по пути.... Да. Банальный вопрос. Но всё же...?
Переезды я всегда легко переносил, как связанные с местом проживания, так и с работой. но на последней работе я например проработал 8 лет. А по осени прошлого года уволился, собрал вещи и перехал в москву. Трудности стараюсь преодолевать, но от помощи не отказываюсь. На контакт иду легко и всегда рад новым знакомствам.

Добавлено через 1 минуту
А в чём вы отчаялись?
Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
Отчаянный , отчаянная, отчаянное; отчаян, отчаянна, отчаянно. 1. крайне, до безрассудства смелый, готовый на самые рискованные поступки, Проникнутый отчаянностью. Родилось у самых отчаянных решение: отрубить самую головку, убить обоих царей и Софью. А.Н. Толстой. Ѓ Опасный, рискованный. Отчаянное предприятие. 2. Крайний по своей силе, проявлением, Очень большой (разг.). Он прикидывался то страстным охотником до лошадей, то отчаянным игроком. Пушкин. Я был отчаянный патриот. Герцен. Я страстно, я отчаянно (нареч.) в вас влюблен. Тургенев. 3. Очень плохой, крайне скверный (разг. фам.). Работа выполнена отчаянно (нареч.). Ведет себя отчаянно (нареч.). 4. Проникнутый отчаянием, выражающий отчаяние. Был одушевлен каким-то диким, отчаянным желанием выпить чашу разом
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Три дня с DES

DES, ваши симпатии и антипатии на данном форуме? Можете ли Вы сказать что нашли здесь новых друзей?
 

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Три дня с DES

DES, ваши симпатии и антипатии на данном форуме? Можете ли Вы сказать что нашли здесь новых друзей?
Я к людям отношусь достаточно лояльно, на форуме я не сказал бы что я активно общаюсь с людьми, это скорее следствие выездов на природу от нашего клуба. Мне это интересно, поэтому некоторые встречи я сам организовывал. После пары выездов меня например не устраивало что в поездках по историческим местам у нас не было экскурсий. Пришлось брать это дело в свои руки. Приобрёл ли я друзей на форуме? Да приобрёл. Они уже не раз мне помогали в трудную минуту. За что им отдельный респект.
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Три дня с DES

Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
Отчаянный , отчаянная, отчаянное; отчаян, отчаянна, отчаянно. 1. крайне, до безрассудства смелый, готовый на самые рискованные поступки, Проникнутый отчаянностью. Родилось у самых отчаянных решение: отрубить самую головку, убить обоих царей и Софью. А.Н. Толстой. Ѓ Опасный, рискованный. Отчаянное предприятие. 2. Крайний по своей силе, проявлением, Очень большой (разг.). Он прикидывался то страстным охотником до лошадей, то отчаянным игроком. Пушкин. Я был отчаянный патриот. Герцен. Я страстно, я отчаянно (нареч.) в вас влюблен. Тургенев. 3. Очень плохой, крайне скверный (разг. фам.). Работа выполнена отчаянно (нареч.). Ведет себя отчаянно (нареч.). 4. Проникнутый отчаянием, выражающий отчаяние. Был одушевлен каким-то диким, отчаянным желанием выпить чашу разом
Толковый словарь Даля:
ОТЧАИВАТЬ, (отчаявать) отчаять кого, довести до отчаянья, безнадежить, лишать последней веры и надежды. || Церк. ОТЧАИВАТЬСЯ, терять вовсе, всю надежду, впадать в уныние, в безнадежность, терять надежду на что-либо, унывать, предаться отчаянью, порыву безнадежного горя и уныния, упадку духа. Отчаянный человек, кому все нипочем, живущий очертя голову, сорви-голова, решительный на все крайности; исступленный. Отчаянное дело, безнадежное, пропащее; || крайнее и опасное, грозное. Отчаянная храбрость не то, что храбрость доблестная, разумная, сознательная. Отчаянник, отчаянный сорванец.
Толковый словарь Ушакова:
ОТЧА'ЯНИЕ, Состояние крайней безнадежности, упадка духа вследствие горя, неприятности. Отчаяние мною овладело. Пшкн. Я надеюсь тронуть его моими слезами и отчаянием. Пшкн. То была минута безумного отчаяния, когда я не мог владеть собою. Чхв. Быть в отчаянии. Впасть в отчаяние.
 




DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Три дня с DES

Две грани одного слова :)