Принимайте новенького или как я её покупал.

  • Автор темы AV-N
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

AV-N

Наш человек
12 Апрель 2008
114
17
0
Санкт-Петербург, Стрельна
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD
SGVN 2.0 2008 МКПП ESP вишня
Всем привет! Спешу поделиться своей радостью и первыми впечатлениями от Витары. Машина супер! Но обо всем по порядку. Прождав три месяца Кашкай я сломался, в сторону Витары. То ли очередь в 2-3 месяца казалась не серьёзной, то ли переболеть уже успел - не знаю? А наверное захотелось чего-то более серьезного. В общем выбор был сделан. Перечитав кучу отзывов и форумов решил купить 2.0 МТ вишня во второй комплектации(с ESP). К тому времени и наличка и кредит банка уже были. 23 апреля поехами в Автомир на Дунайском. Менеджеры люди конечно вежливые, предложили очередь на конец июля т.к. машин восьмого года у них нет и будут только в мае, в чем один из них был просто уверен. Одним словом заказал, оплатил и решил на пару месяцев забыть про это. Но не тут то было! Воспаление болезни покупателя продолжалось!!! Абсолютно случайно 26 апреля с утра залез на сайт Автомира и О ЧУДО! В продаже появилась такая же машина что и я заказал, но уже ВОСЬМОГО года и без допов. Как говориться по гос.цене. Позвонив менеджеру я и его этим здорово удивил ( до сих пор не могу понять кто владеет у них там этим вопросом). Получив ответ озадаченного продавца - есть машина в продаже немедленно попросил придержать на пару часов. В общем я летел в салон на "крыльях" счастья и мучал себя мыслью: где подвох? Осмотрев Витару и сделав несколько снимков (для себя на память) отправились зпключать на ее договор. Ну далее неудачный развод на допы по космическим ценам, посланые далеко их предложения (ибо альтернатива всегда есть, надо знать аргументы...), кредитный отдел, страхование. Одним словом потеряв там три часа я отправился домой сияя счастьем. По пути завез документы в банк и записался на подписание кредитного договора. Надо отдать должное Юникредит банку, молодцы. Все быстро и грамотно. Одна проблема перевод денег в салон пришелся на майские праздники и вот 4 мая деньги были в салоне. Любезно пообщавшись с менеджером договорился вечером её забрать. Процесс выдачи занял не более часа. Ну вот теперь и Я Сузуковод!!! Огромное спасибо менаджерам Михаилу Ромашеву и Александру Бубнову. Отнеслись с пониманием. P.S. Приехав домой обнаружил отсутствие заглушки буксировочного крюка, но доказывать, ругаться и омрачать праздник не хотелось. Забил на это, а сегодня на Exist закакзал её за 160 рублей и продолжал радоваться жизни. Пробег 88 км, машина нравится.:thumbsup:
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Поздравления -с покупкой.Машина -значительно посерьезней -Кашкая .Выбор -правильный.Двери у Кашкая-мягкие-проминаются как и у Х-Трейла.И плечо в дверь -упирается.Вот Мурано- у Ниссана -покрепче-будет.Но это -совсем другая история.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Поздравляю с покупкой.Я тоже маялся с выбором
и теперь не жалею.Все что хотел получил - чего
и всем желаю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Поздравляю!
И чего я вишню не взял - только из-за лени (т.н. "практичности") - чтобы мыть пореже.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lumi

Бывает здесь
6 Март 2008
59
5
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 5Д МТ ESP 2008/Шеви-Нива
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Поздравляю! мой любимый цвет,мой любимый размер!(с) Я тоже хотела авто такого цвета,но к несчастью у нас когда пришел автовоз,выяснилось,что именно такая машина оказалась с битой дверкой..было ужасно обидно,но к счастью еще не продана была такая же комплектация (5МТ ESP) ажурно-серого,ее и взяла. И радуйтесь,что вы не дождались кашкай,ибо я им до Витары владела год,и от машины остались не самые лучшие впечатления...
Удачи на дорогах и вне!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Поздравляю!!!;)
Вливайся в Питерский клуб Сузуководов!!!
Как новичку простительно, но вообще-то Zip наверняка будет ругаться -
надо было поискать подобную тему и писать там, а не открывать новую ;)
От себя добавлю: с выбором не мучился, просто под мои требования (постоянный полный
привод, понижающая и блокировка межосевого дифф., нормальный внешний вид и за разумные деньги) подходила только Гранд Витара :thumbsup:
Да, вот ещё что: хотел чёрную, но её уже забронировали, а ждать больше месяца не хотел, в итоге взял серо-голубой перламутровый металлик (так мне обозначили цвет в Лауре) - это то же самое (скорее всего) - как пишет Lumi "ажурно-серый" :D И очень доволен! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AV-N

Наш человек
12 Апрель 2008
114
17
0
Санкт-Петербург, Стрельна
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD
SGVN 2.0 2008 МКПП ESP вишня
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Дорогие друзья! Спасибо за поздравения! Будем вливаться в Питерский клуб.
 

Iggi

Продвинутый новичок
17 Апрель 2008
37
2
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 3Д 1,6 МКПП 2007
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

И радуйтесь,что вы не дождались кашкай,ибо я им до Витары владела год,и от машины остались не самые лучшие впечатления...
Удачи на дорогах и вне!
вопрос Lumi - что в кашкае не то? ужели было что-то серьезное? и рази можно их сравнивать, кашку с сгв?
 

Lumi

Бывает здесь
6 Март 2008
59
5
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 5Д МТ ESP 2008/Шеви-Нива
Ответ: Принимайте новенького или как я её покупал.

Хоть и ОФФ тут,но раз вы спрашиваете - если вы сравниваете НСГВ 1,6 с кашкаем 1,6 то, сравнение н ев пользу НСГВ.Если вы сравниваете НСГВ 5дв и кашкай 2л,то кашкай отдыхает.Да он более легковой и "спортивный", идеален для города,но совсем не грязелазательный, он гремит не меньше витары и к тому же он очень тесный - маленький багажник и мало места для задних пассажиров.И по гарантии у него багов не меньше,а тои побольше чем у НСГВ. И бензы он жрет не меньше НСГВ, хотя машина легче и современней. А уж задняя подвеска кашки - тихий ужас - "ты-дыщщщ! " на каждом маленьком камушке-ямке издает. Пролбивается подвеска сильно.И при том что кашкай стоит столько же сколько НСГВ...Так что за те же деньги НСГВ имхо более оптимальный выбор. Не обольщайтесь модой на городские кроссоверы и очередями на кашкай в год. Лично у меня не возникло желания второй раз купить кашкай.