М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Позавчера заехал я к другу по делам к нему в гараж. Он заинтересевался парктрониками у меня и хотел узнать на каком расстоянии они начинают срабатывать. Вообщем эксперимент прошел удачно. Но самое интересное началось тогда когда он подошел длиже к бамперу и спросил, чего это у меня масло льет по решетке и бамперу? Открыл капот, там в масле решетка левая половина, радиатор спереди слева, бюампер и на поддоне. Сам двигатель сухой и чистый. Вытер, завел машину, нигде не гонит. Приехал к себе в гараж, тоже ни капли новых подтеков за время поездки не образовалось. Еще когда вначале смотрели, то показалось странным, что масло светлое, т.е. вообще прозрачное, т.е. не должно быть с двигателя, да и пахнет как трансмиссионное. Вот и думаю, кто и с какой целью мне его на решетку плеснул? Уроды блин. Только не совсем понимаю прикол-то в чем? Что это, просто вредность, попытка угона или развод на сервис. И еще, машина стояла на стоянке перед офисом и никому не мешала для выезда или парковки. Скорее мне могли помешать те кто вдольдороги припарковывался.
Кто что думает?
 


Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

Много всяких уродов...
Мне на старой машине вообще гвоздем по всему борту прошлись... было обидно... :(
А на Джимнике один раз саморез завернули... Ну видимо кому-то не нравится, что я на такой "дорогой" машине езжу... :(
 

RusT

Новичок
26 Май 2008
0
2
0
47
Казань
Ответ: М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

Прозрачное маслице еще в системе кондиционирования плещется.
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ответ: М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

Кондей работает и радиатор кондея сухой. Я думаю барсеточники.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

Масло могли плеснуть случайно, кто-нибудь рядом доливал, а может мальчишки похулиганили.
Саморезы торчащие из шин я вытаскивал неоднократно, как плотно посаженные, так и только-что пойманные новые, чуть наживленные. Или речь идео о саморезе завернутом в кузов? )))
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

Вот и думаю, кто и с какой целью мне его на решетку плеснул? Уроды блин. Только не совсем понимаю прикол-то в чем? Кто что думает?
Ищите Аннушку......которая уже разлила масло:hilarious:
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: М.б. кто-то объяснит что-за прикол?

Или речь идео о саморезе завернутом в кузов? )))
Ну саморез-то конечно был завернут не в кузов, а в резину )))))
А вообще я считаю, надо сделать наклейки, которые трудноотмываются "Я паркуюсь как идиот"... и клеить их тем, кто не так ставит машину - это и не саморез, но и человек поймет ;)